Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Доброго всем утречка!!!! Ого, сколько у нас новеньких минипузиков - добро пожаловать, девочки, у нас очень тёплый и гостеприимный домик!;)

У нас, кажется, бессонница сонливостью заменяется)))

Девочки, а кто на работе уже рассказал? Я уже в некоторые штаны не влажу: с утра они свободные, а вечером животик округляется так, что они начинают жутко давить. И когда вечером иду домой, завешиваю его))) но такими темпами коллеги быстро догадаются!;)

Изменено пользователем mamaIrisha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марго-ша,  Должно все обойтись. А хгч проверяешь?

 

ВОлечка,  Привет! Присоединяйся! Ты написала в 3:33 сообщение. Так поздно ложишься или часовые пояса?

Спасибо! Спать ложусь не поздно, это все часовые пояса, у нас уже было 8.33 утра. А вообще сегодня спалось плохо, мыслей в голове куча всяких разных спать не дают. Как то неожиданно тест оказался положительным, признаков никаких особо не было. Жду теперь ХГЧ.

 

mamaIrisha,  мы с тобой в апрельском домике пересекались. Ждали полосатых тестиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ничего себе! Это в 4 недели?)) Я до нового года точно планирую носить свою обычную одежду! Хотя у меня много беременной есть, но если штаны и будут нужны пораньше, то верх, пожалуй, только к лету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот и я вареная хожу((( До Б вставала в 8 в выхи... а тут сплю второй день... подташнивает, голова кружится.. а муж спрашивает : как себя чувствуешь?я:не очень, тошню((((. А он говорит: раньше бы и не подумал что буду рад что ты себя плохо чувствуешь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

примите в свой теплый домик???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, нет больше не сдавала

 

oduvan4ik-anna, привет располагайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  привет!

 

Я на работе не скажу пока пузо на лоб не полезет, у меня "доброе начальство", говорит узнаю, что беременные аборт своими руками сделаю. Вот после этого ни слова не скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за гостеприимство :heart:

я хгч в этот раз не хочу...ни вены колоть,ни деньги тратить,ни безумно нервничать в ожидании....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

mamaIrisha

Может я тоже себе придумала, но я тоже уже не могу джинсы носить, сидеть дико в них не удобно, приходится расстегивать. Но они у меня конечно прям в облипку, наверно поэтому.

 

Сvetichka

Ужас какой про начальство ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, начальство жуть.....слов нет....не знаю конечно,как мое еще отрегирует... :think1: но думаю адекватно,надеюсь :m0591: но скрывать буду максимально долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  ужас. А про пузо это правда, я в прошлую беременность после недельной задержки уже не носила свои штанишки, очень сильно давили. Это конечно не от того, что детка растет, но все равно как то животик надувается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

Мне пузо пока не давит, но в прошлую б это началось очень рано.

И на работе начальнице уже сказала когда на больничный уходила. Может меньше нагружать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и отличного воскресенья! Всем новеньким приветы:)

Я уже хгч сгоняла сдала, два раза в дате на бланке ошиблась, медсестра говорит: "Вы беременная, наверное)))" ура, хоть один признак появился, глупею)))

 

 

 

Сvetichka,  веселое у тебя начальство, надеюсь, это просто шутки такие:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки:))) проснулась от воя волков, опять вернулись:)) у нас сегодня штормовое предупреждение, ветер очень сильный и дождь :(( ( ветер так шумит- завывает, как волки:)))) так что сегодня будет валяльный день перед ТВ :))))) всем удачного дня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я сегодня в 8 утра вскочила и не могла уснуть, не спокойно мне, пошла хгч сдавать)))) муж проснулся, я уже около двери одетая, надо было видеть его глаза))) короче я уже совсем Ку Ку ))) хгч срочный уже в 14 часов должен быть готов, теперь я конечно вся на иголках жду результат...Если сейчас все хорошо больше не пойду сдавать точно)!

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки:))) проснулась от воя волков, опять вернулись:))

Ой, а где у вас там волки? Лес рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, мне так хочется к вам присоедениться, но ,боюсь тест делать, уж очень не хочется разочаровываться.

Всем пузяшкам этой группы легких 8 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat

Привет) делай тест и не бойся, будет там заветная вторая полоска, мы все тут такие трусишки) сначала тест, потом хгч, ну а узи так вообще страшно страшно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, все хорошо) растёт малыш) А я вот не знаю когда у меня овуляция была, но походу поздняя, раз так тест и хгч долго не показывали... Считаю норму хгч по акушерским неделям, в понедельник пойду ещё раз сдам, переживаю у вас уже такой большой у всех...

я тоже не знаю когда овуляция была, наверняка ранняя...

 

Moriska

Вот наверно хорошо что я вообще не сдавала ХГЧ, только нервы трепать... Не переживайте и не нервничай

я боюсь повторения неудачной Б...

 

Всем привет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот потому не хочу знать хгч....одни нервы :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Пришёл результат хгч 2296, вроде норм???? 5 дней назад был 200

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь кружится голова?

 

8наташа8, отличный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньким добро пожаловать :Hello:

Записалась вчера на узи на 14 ноября. Решила все таки сходить проверить, чтоб все в порядке

Видимо и ко мне пришел токсикоз. Пока слабенький. С утра просто мутило :malicious:

Я не работаю, с мужем решили даже родным пока не говорить ничего о беременности. Пусть это будет большим сюрпризом на более поздних сроках для всех )))

У меня в первую Б живот появился недель в 16. На работе скрывала от всех, кроме начальницы и подружки. Узнали все только, когда на сохранение с тонусом попала.

 

'марго-ша,у меня сегодня голова закружилась, когда в машине ехала. Но на постоянной основе еще нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

У меня кружится, причём начала кружится когда ещё тесты не показывали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а где у вас там волки? Лес рядом?

 

:)))) нет, это у нас такой штормовой ветер:)) а на лоджии есть клапан ( отверстие для вентиляции) и через него такие звуки получаются:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...