Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня тоже голова кружится, периодами, не сильно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кружится голова ровно через 15-20 мин после приема утрика....я его пью)и в прошлый раз так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже периодически кружится голова когда хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я нашла объяснение почему у меня токс пропал:))

 

Сейчас мама чувствует себя хорошо. Иногда ее могут беспокоить симптомы беременности — усталость, сонливость, тошнота и головокружение, но, как правило, они уже не так ярко выражены, как раньше. Активно продолжает вырабатываться гормон прогестерон. Он нужен для защитных функций ребенка, без него беременность прерывается или значительно осложняется. Однако, этот гормон может сильно влиять на поведение мамы: она то смеется, то плачет, то чувствует прилив сил, то падает от усталости. Уже по одному этому симптому сотрудники на работе могут определить твою беременность.

 

 

Самое важное событие этой недели — мое сердце начинает биться! Оно пульсирует 150 раз в минуту, а это значит, что оно работает ровно в два раза быстрее сердца взрослого человека. Поэтому если какая-то мама сомневается в результатах теста на беременность, то она может сделать УЗИ и оно со 100% точностью подтвердит этот факт.

 

Это про 6 неделю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот такой бодрячок! Я вообще гипотоник, а как наступила Б, чувствую себя просто отлично, полна сил)))) в прошлую Б наоборот валялась на кровати ведь день и спала до обеда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Пришёл результат хгч 2296, вроде норм???? 5 дней назад был 200

отличный результат!

 

вот потому не хочу знать хгч....одни нервы :shok:

в любом случае - нервы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, ну тут не поспоришь....надо делать то,что считаешь нужным и правильным,даже если для кого-то это ровно наоборот! нам как карлсончикам - вкусняшки,пузеть и только спокойствие ;)

Изменено пользователем oduvan4ik-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи а как вы от мужей отбиваетесь, мой хрдит такой голодный, а мне так ссыкотно подпускать его, помню что др 12 недель нельзя па, но он точно с ума сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а почему нельзя то? Можно! Если нет ничего серьезного все можно))) Даже полезно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз погода не летная :) решила пирог испечь с черникой и творогом:)) в прошлую бер у меня вообще крышу срывало- пекла такие вкусняшки:))) и почти каждый день ( за всю бер +15 кг, да и после родов сразу все ушло:)) а сейчас боюсь- неужели опять приступы супер кулинарии вернулись :)))) вес пока вроде стоит на месте, но я сейчас вешу столько же, сколько тогда перед родами :)))) Девочки, а как у вас с этим? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  Что не запрещено, то можно)))) если нет угроз, то почему бы и не да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня провалялась весь день, слабость временами накатывает, ТТ 37, 3 доходит(( насморк вроде уже отошел, да и горло не болит, а вот температура эта не отпускает. Пойду во вторник к гине, спрошу как дальше быть если не пройдет это .

Мужа спрашивалала на тему кекса (ну того самого))), говорит вроде отгорело как-то, не требует, тем более гиня рекомендовала покой, наверно хотя бы до конца триместра, чтобы угрозы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  Тезка))), я переживаю за вес(((

Мой обычный комфортный вес 55 кг.

С первой Б набрала 9 кг, все ушло.

Со второй Б- + 8 кг (на 37 неделе родила), все ушло.

Третья Б - +14кг. Ушли 9 кг, а 5 остались((((( понервничала, и они ушли через 1 год.

Вот сейчас 56 кг. Окружность талии чуть изменилась, животик вываленный будто переела. Хочу набрать не больше 10 кг

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, ну тут не поспоришь....надо делать то,что считаешь нужным и правильным,даже если для кого-то это ровно наоборот! нам как карлсончикам - вкусняшки,пузеть и только спокойствие ;)

все правильно, каждому свое. Возразить нечего)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  Тезка))), я переживаю за вес(((

Мой обычный комфортный вес 55 кг.

С первой Б набрала 9 кг, все ушло.

Со второй Б- + 8 кг (на 37 неделе родила), все ушло.

Третья Б - +14кг. Ушли 9 кг, а 5 остались((((( понервничала, и они ушли через 1 год.

Вот сейчас 56 кг. Окружность талии чуть изменилась, животик вываленный будто переела. Хочу набрать не больше 10 кг

 

Да, очень хочется легкой, счастливой и здоровой бер!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  Что не запрещено, то можно)))) если нет угроз, то почему бы и не да)

 

Ну хорошо успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  у меня муж знает что низя и даже не затрагивает эту тему. В прошлую Б после ПА сразу скорую пришлось вызывать))) но вы смотрите по своему самочувствию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, есть много других способов удовлетворить мужа, без риска для малыша....мне чтоль вам рассказывать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, пирог с черникой и творогом..... Ням-ням... Вкуснятина.... Не береди душу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  веселое у тебя начальство, надеюсь, это просто шутки такие:(

похоже на злую шутку, но загонять и потрепать нервы может специально, но я для себя решила, сразу возьму больничный, пусть что хотят то и делают.

8наташа8,  очень красивые циферки! Я сегодня тоже сдала, жду результат.

Якорек,  а как по мне, если врач не запрещает, то нечего изводить и себя и мужа.

Ой, девочки, я счастлива, доктор посмотрела анализы ей пока все нравятся, через две недели на прием. И самое главное сделали узи абдоминальным (надеюсь правильно написала) датчиком и ничего даже на таком маленьком сроке увидели плодное яйцо 3,5 мм, ставят 4-5 нед. беременности. Наша детка умничка сидит там где и положенно и доктора поздравили меня с официальным статусом беременной, так приятно.

 

Пока писала пришел мой ХГЧ - 3781, пошла на калькуляторе посчитаю, но мне и так кажется он хорошим. Уии, как же приятно!

Изменено пользователем Сvetichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  здорово так, уже и масика увидели, циферки загляденье! Ттт на вас, растите хорошо!

А начальство -жесть... у нас женский коллектив, но нач мужчина)) гнобить конечно же никто не будет если узнают, но зато разговоров/сплетен, мозг засрут... буду молчать, пока не прижмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,лежу в больничке на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,лежу в больничке на сохранении

почему? Что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,лежу в больничке на сохранении

что произошло? Почему в вск положили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...