Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

mom_to_be,  блин, у меня на 30дц - 1190, а на 37 дц - 23558

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oduvan4ik-anna,  Я спрашивала у своей Г, она сказала нельзя!!! Так что никаких экспериментов!!! :))

 

Я тоже так хотела.....но....:))) не понимаю, как работающей бер женщине:))) пользоваться 3 раза в день свечами утрож. :)) пока пью дюф, в среду на прием- может она мне объяснит :)))))

 

А да, работа у меня не офисная, я все время за рулем и по разным клиентам целый день :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, привеееееет!!!!! Хорошо, что вернулась, мы скучаем без тебя)))))

Я тоже скучала))) вот решила в гости заглянуть к вам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже скучала))) вот решила в гости заглянуть к вам))

правильно, оставайся с нами)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Сvetichka,  а где ты хгч проверяешь, по нормам своей лаборатории?

Я сегодня тоже получила результат 12476, не пойму хорошо это или высокий? А нормы там какие-то не понятные для 5 недели 2560 – 823000, волнуюсь что-то:(

очень хорошие циферки! А динамику я смотрю по калькулятору ХГЧ в интернете, сейчас все лабы делают в одинаковых единицах, так что можно сравнивать. В этот раз у меня результаты из разных. Самое главное, что растет, а в нормы может и не вписываться, просто ХГЧ у всех по разному вырабатывается. Тем более у тебя в нормы вписывается.

марго-ша,  правильно, что сразу в больницу, лучше перстраховаться, поправляйтесь!

 

Надо на работу собираться, а так не хочется, не могу долго на стуле сидеть, живот ныть начинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, вот один день к вам не заглянешь а тут уже столько событий!!! У кого как, а у меня бессонница, причем на фоне того, что я по среди ночи чувствую себя голодной, а на голодный желудок меня еще и тошнит.... Ой, уже которую ночь с 5 утра заснуть не могу, самый сон приходит в 8, а в 9 дочь уже просыпается - в итоге днем разбитая хожу..... вот и сейчас пошла банан захомячила, а сна все нет....

 

На этой неделе уже точно хочу на узи сходить, хочется уже СБ послушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У меня какой то лёгкий токс. Мою маму это очень беспокоит. Но есть же те у которых его вообще не бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Ничего вы понаписали), молодцы какие!))) Пошла изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  оой, да! Я сегодня в 4 проснулась и не могла никак уснуть потом.... вообще Капец! Надо в 8 ложиться что ли))))

 

vkysnaya_iriska,  оой, да! Я сегодня в 4 проснулась и не могла никак уснуть потом.... вообще Капец! Надо в 8 ложиться что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала,бессонница редкость ;)

сама встала ни свет ни заря,да такая бодрая...дочку в школу отвела вот,ща поела и надо на работку чапать...а чувствую,скоро ой как спать захочу :think1:

Изменено пользователем oduvan4ik-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, сегодня утром я явно не в настроении... к 7 утра у меня самый сон пришел, а в 7:30 у мужа будильник, а под этот будильник еще и дочь решила проснуться.... аааа.... Короче сегодня явно не мое утро, еще и на мужа нарычала, маме нужно выспаться

 

Девочки, вот у моего мужа есть одна особенность, которая меня явно раздражает. У него утром три будильника на 7:00, 7:15 и 7:30, но реально встает он только в 8:00, потом у него получасовое заседание в туалете с телефоном и чтением новостей, а потом по факту за 15 мин собирается и уходит на работу. я очень чутко сплю и это означает, что уже с 7 утра я толком нормально не сплю, а сейчас еще в связи с Б еще и бессонница появилась, в последнее время вообще не высыпать, на этом фоне злая по утрам. Ну неужели нельзя проснуться с одного будильника, я на работу всегда заводила один будильник и нормально вставала. А как у вас с пробуждениями?

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе!

 

 

Masic2005

У меня вообще пока нет токса, я не парюсь, у сестры тоже не сразу был

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, радоваться нужно, что токс не беспокоит, у особо счастливых его может и не быть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Доброе утро!:)) у меня токс тоже очень слабый, к вечеру обычно, а утром, в время завтрака:) но можно сказать что токса нет- по сравнению с прошлой Бер. В тот раз у меня всегда было 2 завтрака- 1- в унитаз, а 2- уже нормальный, да и весь день есть не могла, весь день тошнило:))) сейчас все по другому :))) я прям и не знаю, радоваться мне или нет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  ну надо же, я думала, я одна такая, тоже в 5 утра просыпаюсь третий день подряд))))))))))

 

vkysnaya_iriska,  три будильника лучше не выключать, видимо, ему сложно проснуться, мы с мужем, напрмер, тоже по три заводим))))))) Но, правда, за 10 мин, не за час как твой муж. Может, попросить его на без десяти восемь перенастроить для начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />. А как у вас с пробуждениями? <br />
<br /></p> мой муж почти как твой. Так же три будильника потом заседание в "кабинете" и т.д. я привыкла за много лет Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

У меня вообще пока нет токса, я не парюсь, у сестры тоже не сразу был

И я не парюсь, тк у мамы токса не было в начале, только на втором месяце потошнило слегка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  у меня ни разу за 3 беременности не было токса. Надеюсь и сейчас обойдет стороной) А что маму беспокоит?

 

vkysnaya_iriska,  Я думала, что только у меня у мужа такой прикол с будильниками))) это трындец просто. Я уже и ругалась, и мирилась с этим. Но раздражает жуть, я тоже после будильника не сплю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

У меня тесты все еще молчат, но надежда есть. Задержка должна быть через неделю только.

Не у всех есть токсиз и это счастливые люди.

Токсткоз - это самое ужасное, что со мной происходило. Моя мечта во вторую беременность его не испытать, либо в меньшей степени. С сыном из-за токса лежала в больнице, было предкомное состояние. Рвало до 40 раз в сутки, питалась капельницами, врачи уговаривали аборт делать (чистить), чтобы я не мучалась. Но я не смогла бы на такое решиться. Попустило на 5м месяце, но вырвало меня последний раз на родах. Зато с роддома вышла с весом на 5кг меньше, чем до беременности, хоть что-то хорошее от токса было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  маму беспокоит что у неё он был. А у меня почти нет))) говорит это ненормально

 

vkysnaya_iriska,  у меня такой же муж))) благо я встаю раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina,  Задержка только через неделю, так поэтому тесты и молчат)))

Это, конечно, ужас ты описала про токс((( . Желаю скорой бестоксикозной беременности

 

Masic2005, Аааа, ну тогда точно не парься и пусть мама тебя не накручивает. Мою маму полоскало очень хорошо при каждой беременности, а у меня ни разу. Так что это не по наследству передается)))

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж один будильник ставит, но я и его не слышу. А вот если кот или кошка мяучит, я первая их слышу. ))

 

Ой, муж вчера угорал надо мной. Я хочу коллаж сделать из живота на каждом месяце, и так так уже месяц календарный есть я вчера фоткалась )) поставила штатив и сама себя фоткала ))

 

А вы фоткаетесь для истории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, насчет приема утрика орально - выпила один раз, т.к.вагинально не было возможности, была в дороге и как у меня потом кружилась голова, ужжжжас, больше никогда так пить не буду. Может у кого-то полегче, но для меня так.

У меня токса в первую бер.не было, сейчас вроде тоже нет, но сегодня в поликлинике запахло чем-то больничо-столовым (очень неприятно) и мне прям поплохело, не стошнило, но мутило и приглось искать место где запах не было. Неужели начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

В пятницу попала на прием к Г и на узи - все в ОК!!)) Мааааленький совсем срок (узистка пошутила, что ему пару часов)) - примерно 3 недели (как раз 5 акушерских где то). Назначила утрик ( 100утром 200 на ноч, Фолио, Магне В6 и Витамин Е) Через 2 недели ( в 7 акушерских) на узи - послушать сердечко и решить когда и где на учет и т.д.

Теперь нужно как то отвлечься на это время, и не побежать сдавать еще раз ХГЧ ( все таки ваши цифры меня настораживают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...