Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

mamaIrisha, да ХГЧ пришел 75 мЕд/мл

нормы лабы

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.: 2:25-300

Прогестерон 120.1 нмоль/л нормы:Беременность:1 трим.: 8,9 - 468,4

Но вот БТ (базальная температура) сегодня не порадовала, 36,9 - пореветь с утра успела.

Сейчас замочила тестик, он конечно немного ярче чем позавчера, но какие то дурные мысли в голове поселились и никак не могу от них избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, я счастлива, доктор посмотрела анализы ей пока все нравятся, через две недели на прием. И самое главное сделали узи абдоминальным (надеюсь правильно написала) датчиком и ничего даже на таком маленьком сроке увидели плодное яйцо 3,5 мм, ставят 4-5 нед. беременности. Наша детка умничка сидит там где и положенно и доктора поздравили меня с официальным статусом беременной, так приятно.

 

Пока писала пришел мой ХГЧ - 3781, пошла на калькуляторе посчитаю, но мне и так кажется он хорошим. Уии, как же приятно!

 

Какие вы умнички!!! И врачи хорошие попались!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "ношусь" с животом))) Мама смеется - говорит там еще меньше чем до Б, а ты говоришь что не влазишь не во что ( но ведь дело в том, что до Б - я могла втянуть живот, а сейчас - нет).))

У меня вообще уже пузо, тоже боюсь его втягивать. Еще одежда вся в обтяжку, сижу такая красявая с животом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,&nbspу меня тоже пузо вылезло сразу. И с сыном рано живот вылез хотя потом был не оч. Большим . видимо мышцы живота слабые совсем;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно, что ничего не изменить. Ну не залезешь же туда руками и не "починишь" ничего))), а со сдачей анализов можно так себе нервы натрепать))). как говориться, на все воля божья.

Это когда все в порядке)) тогда, конечно, анализы сдавать не хочется. Но на самом деле, можно многие проблемы предотвратить, начиная от недостатка прогестерона, который может привести к отслойке и гематоме и заканчивая проблемами с кровью и мутациями, контролируя которые девочки вынашивают здорового ребеночка без угроз и сохранений.

 

Тут скорее от ситуации все зависит, кто-то забеременевает легко, без проблем вынашивает и пр. А девочки, которым детки сложнее даются, стараются проблемы предотвратить по возможности, только бы обратно к планюшкам не возвращаться.

 

Наверное, надо просто знать меру и не зацикливаться на обследованиях, равно как и не забивать на них полностью:)

 

 

У меня вообще уже пузо, тоже боюсь его втягивать. Еще одежда вся в обтяжку, сижу такая красявая с животом.

Ахахах и у меня такая же фигня)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Masic2005, пусть с вашими пузичками всё будет отлично, девочки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда все в порядке)) тогда, конечно, анализы сдавать не хочется. Но на самом деле, можно многие проблемы предотвратить, начиная от недостатка прогестерона, который может привести к отслойке и гематоме и заканчивая проблемами с кровью и мутациями, контролируя которые девочки вынашивают здорового ребеночка без угроз и сохранений.

 

Тут скорее от ситуации все зависит, кто-то забеременевает легко, без проблем вынашивает и пр. А девочки, которым детки сложнее даются, стараются проблемы предотвратить по возможности, только бы обратно к планюшкам не возвращаться.

 

Наверное, надо просто знать меру и не зацикливаться на обследованиях, равно как и не забивать на них полностью :)

 

На 1000 % согласна. Очень тяжело далась вторая беременность, 5 лет планирования, замершая, теперь уже и не знаю как и что сдать и проконтролировать, только чтобы можно было предотвратить плохой исход.

 

Девочки, как думаете прогестерон 120 нмоль/л - это нормально, не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, у меня мама знает и муж:) Родителям мужа хотим подарок на НГ сделать!;) Посмотрим, как пойдёт. Может, и раньше немного))

 

Рени, Вот и я тоже миллион раз читала и не понимала, как это работает!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  спасибо. Так и будет! Я узнавала)))

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я шугаринг делаю, как раз недавно была - все гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, оличный результатик!!! Тихонечко поздравляю!!!! :flower: Крепитесь дальше!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет пуза))) даже странно. Уже 7я неделя))) хихи. Шутка конечно. Матка ещё 5*5 см примерно) маленькая совсем... И вот пишу это и подумала может у меня живот болит потому что она у меня всегда маленькая? Гипоплазию ставили... А теперь ведь ей резко расти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, тоже интересно, можно или нет)) эпилятор тоже использовала.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня за неделю до задержки слабость началась, периодами, а то бодрячок, в эти выходные лежала, а сегодня готова на подвиги, не смотря на то, что с работы пришла, так что это норма, гормошки гуляют, я так понимаю это на весь первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, у меня тоже сегодня сил полно!;) а вчера к вечеру уже спать хотела до невозможности (тоже сил не было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, оличный результатик!!! Тихонечко поздравляю!!!! :flower: Крепитесь дальше!!!!!!!

Спасибо :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,  начало хорошее положено, растите большими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня за неделю до задержки слабость началась, периодами, а то бодрячок, в эти выходные лежала, а сегодня готова на подвиги, не смотря на то, что с работы пришла, так что это норма, гормошки гуляют, я так понимаю это на весь первый триместр.

И у меня появилась откуда-то энергия, не знаю надолго ли:) Будем жить перебежками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  лайки закончились, поздравляю с первым УЗИ! Вот у вас и есть первое фото малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  спасибо) да сегодня всё неожиданно сложилось, и снимок вообще молча распечатали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  поздравляю!!! А размеры где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  Поздравляю!!!! Исторический момент- 1 фото ляльки:))) растите здоровенькими:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, С узишкой и с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек

Здорово!!! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...