Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

мой мишутка)

 

Привет красотки!)

А мы сегодня добровольно принудительно на узи, пошла на прием к врачихе своей, ей что то не понравилось и послала на узи удостовериться что бер маточная...ну в общем всё обошлось, всё как положено и по срокам день в день)

поздравляю с первым свиданием! Вы такие крупненькие, загляденье! Растите и развивайтесь как положенно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Якорек,  поздравляю!!! А размеры где?

на листке всё расписано

 

 

Ой спасибо девочки за тёплые слова! Так классно что вы рядом! Вместе пузатимся, радуемся нашим деткам, поддерживаем друг друга, это нереально круто!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Танюш, отличное узишко!!! ;):flower: Растите и крепитесь друг к дружке ещё лучше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньким добро пожаловать! Кто сходил на узи или получил результаты ХГЧ с хорошими результатами!!

марго-ша, сохраняйся, все обязательно будет хорошо!

А мне что-то взгрустнулось.. Сегодня 9 дпо и вечером сделала тест с чувствительностью 10 и он абсолютно чист.. ;( а с сыном на 10 дпо уже была хорошо видная полоска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь в ваши ряды. Сегодня 28 дц, и 4 дня полосатые тесты..Надеюсь, завтра ничего не придет... И кстати, для любителей пораньше позамачивать тесты-)))- вечером 9 дпо тест был кристальный, а на утро 10 дпо показал вполне приличную полоску...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой мишутка)

 

Привет красотки!)

А мы сегодня добровольно принудительно на узи, пошла на прием к врачихе своей, ей что то не понравилось и послала на узи удостовериться что бер маточная...ну в общем всё обошлось, всё как положено и по срокам день в день)

Поздравляю с первым отличным УЗИ:):):)

 

ВОлечка,  начало хорошее положено, растите большими!

Спасибо большое!!! Мы будем стараться!!!

 

марго-ша,  Все будет хорошо!

 

save_yourself,  не расстраивайся раньше времени, на 9 ДПО самый большой % имплантации, малыш может только еще прикрепляется, подожди маленько.

 

levchukoshka, добро пожаловать!!! У меня тоже завтра день Х, очень-очень надеюсь что ОНИ не прийдут. Давай вместе их не ждать!

 

Вот кто мне скажет, зачем я просыпаюсь в 4 утра и потом не могу уснуть, как по будильнику второй день открываются глаза и настает Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и солнечного дня!!!

 

Сама лунатиком себя чувствую утро в 5-6 начинается, что то рано организм стал напоминать про бессонные ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 9 дпо не было //, когда планировали 3 беременность. А на 11 дпо уже было //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил мой роддомовский врач,посмотрел мое узи и сказал сохраняем!он зав патологией,то есть не все так страшно и неоднозначно,иначе он разговаривал бы по другому,а это не может не радовать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  ну слава богу! Держитесь @@

 

Блин, что у меня с желудком.. то чувства голода нет, а через минуту такое как будто три года не ела ( с тошнотой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, молодец, не падаешь духом) пусть буська крепче держится!

Якорек, как же я тебя сейчас понимаю, голод до тошноты и так по 10 раз на дню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! А вставать по утрам на работу все сложней(

марго-ша, по другому и не могло быть, все хорошо))))

А я записалась на узи в субботу - страшноватенько конечно) но рано или поздно всё равно придётся идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня одна полосочка.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, не растраивайся раньше времени, у меня тесты до первого дня задержки ничего не показывали...даже супер дорогие, и хгч за неделю до задержки был 1,2...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если я поеду сдам хгч, покажет что-то или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

марго-ша,  хорошие новости, лежи вылеживай малыша, все будет просто отлично!

♡Лето - маленькая жизнь♡,Якорек, девочки это токсикоз пришел, детки привет передают.

Я сегодня как квашенная капуста, еле встала, еле собралась, а сейчас прям дышу через раз, такая слабость.

 

save_yourself,  хгч все же вернее теста, сдай и не будешь переживать, неизвестность нерв изматывает очень.

Изменено пользователем Сvetichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так и сделаю.. Бабушка приедет, сына спать положу и съезжу сдам хгч.. Должно уже что-то показать.. А если нет, так нет.. Пойду к августятам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а мы тебе тоже самое говорили!!! Только лежит. Прям постоянно! У нас в больнице у некоторых прям постельный режим - они вообще не встают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабость еще та.. раз все прелести токсикоза есть, значит наши малыши растут) вроде до 12-14 недели подождать нужно потом отпустить должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Пошла седьмая неделя. Тоже ужааасная слабость, зеваю хожу. Еще всё время кажется что что-то не так. Никак не могу успокоиться. :strashno: ну и мутит конечно. А еще вчера на салфетке увидела слегка беж. выделения.Перепугалась еще пуще.

Изменено пользователем ✿Annk@✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всем!

Марго-ша, пусть все будет хорошо! Я тоже скоро наверное лягу на сохранение в опасный для меня период (когда была ЗБ), лучше это время нам отлежаться ;)

Девочки, надо на работу, а после каникул (я в школе работаю) нет никакого желания))) Как узнала что беременна так вообще хочется побольше дома быть, готовить вкусняшки, создавать уют, но дети ждут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет токсикоза (вроде), это хорошо или плохо?

 

Всем доброе утро, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Пошла седьмая неделя. Тоже ужааасная слабость, зеваю хожу. Еще всё время кажется что что-то не так. Никак не могу успокоиться. :strashno: ну и мутит конечно. А еще вчера на салфетке увидела слегка беж. выделения.Перепугалась еще пуще.

А на УЗИ не хочешь?

 

А у меня пока нет токсикоза (вроде), это хорошо или плохо?

 

Всем доброе утро, кстати)

И у меня нет. Читала, что это хорошо, значит с гормонами все норм, вроде как-то так объяснялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ очень хочу, только записана на 14.11. жду не дождусь.В прошлую Б пошла рано, СБ не было слышно. В итоге ЗБ. Сейчас хочу в 7 нед. пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Annk@✿,  и я так же пойду. У меня тоже была зб:( в 8 нед.ещё было СБ с большой гематомой, а в 9 уже замер. В это раз у нас с тобой будет все хорошо! Выносим, родим и будем обсуждать уже другие вопросы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...