Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Конfffетка, ого...как это сама?

 

Лежала моя зайка на подушечке, а я рядом пила йогурт - видимо ей очень нужно было бутылку потрогать, взяла себя за штаны и подтянулась, рукой помогая за диван. как-то так, сегодня мы это осилили уже дважды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Лето - маленькая жизнь♡, а у нас похоже сразу 2 зуба лезут, сегодня нащупала на десне внизу краешки острые и полосочки белые видно под десной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, ого! поздравляю! но и правда рано, тем более девочке.

 

Спасибо, у меня первая такая же торопыга была, Раз сама села - значит готова, это нам так врач сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, тоже ничего не успеваю, не знаю за что хвататься в эти 30 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама, у нас тоже непонятно что с погодой (мы почти соседи) плюс капризы (то ли зубы, то ли животик, то ли всё вместе), последние ночи дочь толком не спит. Просыпается каждый час - полтора( А сегодня вообще истерику перед сном устроила, аж вся вспотела( я даже начала думать, что что-то не так со здоровьем. И грудь не брала толком, обычно на груди успокаивалась((( В общем, еле-еле успокоились, доели смесь и заснули. Сижу сейчас, караулю....

 

Моя порывается садиться, не даю. А ещё дочь почти совсем не лежит на животике ( она вообще мало лежит. Признаю, что мы сами приучили ее к рукам, теперь носим, как переходное красное знамя, с рук на руки(( зато как прыгать и танцевать любит. Я даже переживаю, не навредит ли это ножкам, всё таки кости ещё неокрепшие. А ещё последние два дня заметили, что дочь стала нам подпевать)))) стоит запеть песню, она тут же начинает что-то мычать по-своему)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  плюсуюсь к вам... У нас тоже и погода и живот и зубы.. Все в куче. Сын все время требует на ручки, мне ни поесть ни в туалет сходить. Мужа с работы жду как манну небесеую)))

Сын научился на пузе крутиться вокруг своей оси. И еще так забавно попу поднимает (на колени встает) ползти пытается. Но одновременно руками и ногами пока не получается. Или на руках стоит или порой кверху

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, тоже самое только деже не живот, а то ли погода, то ли кризис, то ли еще что. Ну раз у стольуих одно и тоже значит не здоровье, а все проходящее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, и у нас сегодня истерика вечером была ...но я грешу на салат с пекинской капустой,перец сладкий,огурцы, кукуруза и сухарики. Только ложку салата съела ...

Девочки, а вы соблюдаете еще диету на ГВ или уже все кушаете ? у нас капуста (в салате или борщ) и яблоки сильные колики вызывают.

 

Послушала вас и купила комбинезон на пуху, надеюсь не будет мерзнуть

Изменено пользователем Triera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, практически ем все, со сладким пока завязала, а то переела и ее посыпало немного, но с газообразующими и сильными аллергенами пока не дружу, а с яблоками даже очень и с красными

 

Triera, а ты какой комбез взяла? наш украинский? новый или б/у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, а я так яблок хочу ... думаю съем кусочек ...а после получасовой истерики, клянусь только пить чай из фенхеля и есть галетное печенье.У старших не было таких проблем, ела все подряд.

 

piwijim, на кидстаффе б/у немецкий

Изменено пользователем Triera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, сейчас гляну, а то я все на сландо, а на какой рост брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, размер 74,у девочки тоже июленок. Сландо это ОЛХ ты имеешь ввиду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей прикол новый - перевернуться на животик при любой возможности и орать чтобы вернули обратно))) Не любит лежать на животе и все тут! Недавно в шезлонге приподнялась и почти села, муж аж закричал смотри что делает))) пресс качает:) Но я все равно вижу по ней еще не готова, еще качает ее в положении сидя, поэтому пусть еще растет.

 

Про сон - и не говорите. У нас последние дни веселуха с засыпанием. И ночью бывает тоже очень часто просыпается.

 

А еще мы попробовали сегодня первый прикорм - кабачок, понравился! Открывала рот еще.

 

Про диету на ГВ - ем все и уже давно.

 

Про песни - еще та любительница, поет всегда когда в отличном настроении, после сна и еды особенно. Видимо папа ее научил, пел ей очень часто да и сейчас поет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, а какой рост у твоего Антошки, у нас 68 где-то +-, не будет 74 маленьким?

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то зубы,кто-то садится начинает :D ,а мой тюлень все по воздуху бегает и только на бок ложиться. :malicious:

Ну ничего,всему свое время.

 

Значит такое поведение детей все же на погоду,хоспидя,когда уже нормальная зима прийдет без этих ужасных перепадов температуры? :(

 

Мой сын любит песню котят из мультика кошкин дом.И тоже подпевает. :Crazy:

 

Triera, я ем почти все.Исключая сгущенку.Ах да и борщ не ем,сын с него поносит почему-то. :sorry:

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, рост у нас примерно 70 см, было заявлено на возраст от 6 м до 1,3 года. Уже получу посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, вот зря мне кажется ты с питанием так заморачиваешься. Мы на ИВ, а сын вчера такую истерику закатил перед сном, что мама дорогая! У нас вообще вчера вечер кувырком пошел. В пятом часу погуляли с сыном немного, спать на улице он долго не захотел, начал гундеть. Как выяснилось - упарился, в коляске одеяло теплое лежит. Все никак не приспособлюсь одевать по погоде. Вечером долго не спал, после кормежки хотела уложить, чтобы как обычно дреманул немного перед купанием. Укладывались с боем, но уснул. И проспал 2 часа, проснулся с дикими слезами, голодный и не мытый((( Съел 3/4 бутылки и начал беситься - лыбится, кричит, визжит, крутится на пузо, остановить невозможно. В итоге понасрыгивал луж и разревелся. Кое-как после купания позднего утыркались в кроватке. Еще сын ноги свои нашел, тянет постоянно руками, ноги на боковушку кровати закидывает и отталкивается. Ночью по несколько раз укладывать как надо приходится, утром вообще войнушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти на гв, но из-за проблем с кишечником у дочки стараюсь соблюдать диету. Стала чай без молока пить. Свеклу и морковь, и капусту не ем. Варёную морковь ем) яблоки вчера поела, признаюсь. Но ведь знаю, что меня с них пучит( а всё равно ела..

 

Дочь, кстати, после вчерашней вечерней истерики заснула и проснулась только через три часа) потом через два с половиной. В общем, можно сказать, мы сегодня хорошо спали)

 

Ну, а с утра, как обычно в последние дни, мы какаемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, у нас ночь прошла ТТТ тоже хорошо....Но погода у нас капец...Сегодня ноль и дождь был потом снова солнце,а потом снег....свистопляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, может конечно и зря,но когда дите кричит, то готов воду пить одну и не повторять экспериментов с капустой и прочим. Может,когда прикорм введу легче будет переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ночью заснули в 23.30 и проснулись в 3.00. И всё)))) Давай кряхтеть, из пелёнки выпуталась руками давай махать спать себе не давать....Я её и кормила, и качала, и баюкала, и колыбельные пела ни в какую. Мужа разбудила в 6 утра он её укачал, а то у меня сил в руках уже не было. Сейчас сидит капризулит спать хочет. Боюсь как бы день с ночью не перепутала. А то у нас такая котовасия уже неделю, но сегодня особенно жесть.

Я не ем сильные аллергены, капусту, красное, тоже сократила сладкое.. Не могу понять почему у малявки на личике сыпь есть, её немного, но есть. Нас из-за неё на прививки не пускают.

Я тоже купила комбез на ОLХ, новый с этикетками на пуху Chicco, размер 68, но они большемерят. Надеюсь до конца зимы хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой сын любит песню котят из мультика кошкин дом.И тоже подпевает. :Crazy:

 

О, моя любимая пластинка в детстве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до каких минусов гулять? и Сколько по времени. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, мы в -25 прогулялись полчаса,в садик за средней ходили.Но мне не с кем было сына оставить.Вобще думаю в -20 можно гулять хотя бы 20 минут,а вообще я ленивая стала,лишний раз и не хожу.Прям вытаскиваю себя,потому что ребенку нужна прогулка.Но это зима.Летом целыми днями конечно будем на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...