Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени спасибо за поддержку. Обязательно выносим :t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Якорек,  как здорово, отличное узи, поздравляю с первой фоточкой малыша))))

 

марго-ша,  значит все будет хорошо, сохраняйся и отвлекай себя почаще чтобы не волноваться, читай книжку, смотри киношку и все такое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Пошла седьмая неделя. Тоже ужааасная слабость, зеваю хожу. Еще всё время кажется что что-то не так. Никак не могу успокоиться. :strashno: ну и мутит конечно. А еще вчера на салфетке увидела слегка беж. выделения.Перепугалась еще пуще.

бежевые не страшно, могут сосудики лопать от увеличивающейся матки (у самой так было, я узнавала) страшно когда алая кровь, остальное поправимо. Так что не волнуйся, нервничать намного вреднее.

 

Всем привет!)

 

А ЗБ у каждой второй было...и единичный случай это чистая случайность. Вовсе не значит что повториться, скорее наоборот. А вот плохие мысли могут навредить. Так что выше нос девоньки!!) и никаких страхов!) мысли материализуются.

 

Все будет хорошо! Наслаждаемся токсикозом!!!:D

Потом бум соревноваться у кого шевелюшки раньше начались;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера такое настроение было грустное, смотрела кино, раза 4 всплакнула. Причем кино не трагическое, никакое, так... в эмоциональные моменты слезы накатывали. Потом съела шоколадку, вроде, легче стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузички и планюшки!!! :flower:

Данюшка, у меня тоже нету пока:) вчера только с 4 до 6 лежала, не могла уснуть, потом встала, скушала пару ложек яблочного пюре - и поспала ещё немного! Первый раз по ночам ем)))

 

mom_to_be, у меня тоже слёзы по любому поводу накатываются теперь, просто как подумаю про что-то эмоциональное даже!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  шевелюшки )) помню все сравнивали их с крыльями бабочек, а мне казалось что у меня хомячек бегает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, Ух ты, здорово! Поздравляю, что назло всем прогнозам у вас с мужем все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, привет! Классно, мы тоже хотим 3 деток!

 

Девочки, у кого нет токсикоза, хехе, не обольщайтесь)))) Меня в прошлую Б накрыло в 5+5, мы на следующий день должны были уезжать в Париж, а я ходила по парку вокруг дома и искала укромный уголок, где бы сделать :toks2: . Еще жарко было невыносимо, я тогда подумала, что следующий первый трместр проведу только зимой! Ну и как заказывали))) В результате, поездка в Пириж оказалась самым моим спрашным воспоминанием)))) В отеле все воняло, на улице еще хуже, в рестораны я вообще заходить не могла...и жара жара жара... Как вспомню так вздрогну))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - если ноет спина (поясница) и немного живот ( выделения норм, принимаю утрожестан) - переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ну все, сегодня день Х-))). Собственно, ощущения пока как и 2 года назад, такие же покалывания в матке, потягивания поясницы...И все не так как перед М...На УЗИ пойду не раньше 7 недели, а пока начну пить фолиевую и Дюфастон...Короче, все, как обычно. Девочки, подскажите плиз, как поствить беременную линеечку? а то из меня тот еще компьютерный деятель....Лучше наверно в личку, чтобы не засорять форум- спасибо всем заранее-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница,  присоединяйся в наш инкубатор счастливых деток)

 

 

 

Данюшка,  я б не стала переживать

 

levchukoshka,  Поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, отличный прогик! ХГЧ в норме! Поздравляю!

 

Данюшка, я бы не советовала сейчас принимать витамин Е, он сейчас не нужен и многие врачи его не назначают.

 

Ма-ргоша, слушайся врачей и просто лежи-наслаждайся своим прекрасным положением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Данюшка, у меня тоже живот и поясница поднывают...но я особо не переживаю, с выделениями всё в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поныть((( Грудь стала мягче и не болит, а до этого уже неделю где-то очень болела, вчера помню весь день ещё чувствовала, а сейчас нет... Ох...

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу токсикоза согласна- не обольщайтесь. Может накрыть в любой момент. У меня в прошлую не было, а в этот раз на шестой нед начался. К слову сказать только что им наслаждалась,в обнимку с белым другом,простите :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поныть((( Грудь стала мягче и не болит, а до этого уже неделю где-то очень болела, вчера помню весь день ещё чувствовала, а сейчас нет... Ох...

У меня уже неделю где то почти не болит, так, немного только, но по величине на размер больше чем до Б)

 

ВОлечка, отличный прогик! ХГЧ в норме! Поздравляю!

 

Данюшка, я бы не советовала сейчас принимать витамин Е, он сейчас не нужен и многие врачи его не назначают.

 

Ма-ргоша, слушайся врачей и просто лежи-наслаждайся своим прекрасным положением!

 

А почему? ( мне на 10 дней назначили всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  а у меня размер как был до бер.так и остался, только плотность и болезненность появились, а сегодня странности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки Тоже сегодня поясница поднывает временами. Выделений нет. Такое чувство что связки растягиваются.Надеюсь всё хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

сходила на узи сегодня, все хорошо, сроку соответствует. сб пока нет, еще рано, пойду в 6 эмбриональных, тогда уже точно будет ясно - была ли зб прошлая случайностью. гиня сегодня рассказывала про сур.маму у которой было 2зб из-за генетики донора ЯК (у той тоже зб была), так что это непредсказуемо, нам остается только ждать и верить в лучшее. Выскаблиться, как она выразилась, всегда можно успеть, а вот успокоиться и выждать необходимое время... Еще про одну девочку рассказала, которую на чистку отправили с зб после узи, этой зб сейчас 5 лет :D

 

на счет спины - у меня тоже ноет поясница по вечерам иногда. прочитала, что это воздействие гормона релаксина, особенно сильно проявляется боль если до бер были проблемы со спиной, у меня года три назад был острый поясничный остеохондроз, теперь страдаю постоянно, особенно если стою много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  ну слава богу! Держитесь @@

 

Блин, что у меня с желудком.. то чувства голода нет, а через минуту такое как будто три года не ела ( с тошнотой ((

вот и у меня так, на голод тошнит и мутит очень, токс уже вообще нормально разгулялся, по два раза на день с туалетом в обнимку бываю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Записаласьна след.вторник к врачу-гематологу в другом крае, ехать часов 5 не меньше, но в нашей обл.хороших врачей этой области нет(( У меня проблемы с гемостазом, надо наблюдаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноет не совсем поясница, а где-то возле копчика ;)

 

Девочки, а мне вот захотелось в бассеин сходить! Как думаете? можно? или лучше не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я в прошлую беременность ходила. А сейчас наверное, не рискнула бы. Лучше спросить у доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, если на 10 дней то можно:-), она видимо для улучшения эндика назначила, чтобы масик получше прикрепился:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...