Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, я сегодня околела.. минус 12, правда 2 часа гуляла, но что то больше не хочу такой подвиг совершать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

при -25, я наверное не пойду гулять и даже -15. Вы герои для меня ))У нас нет таких сильных морозов,максимум на крещение неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама сказала мне до -15 можно гулять

девочки, если нос холодный у ребенка на прогулке-это значит, что замерз?

 

а мне вот такой б/у комбинезон понравился, уточняю нюансы

Ссылки скрыты.

 

а это все на что способны, типа переворот, но поп то тяжелая и никак не переворачивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, с этого все и начинается :) скоро сообразит что ноги надо закинуть посильнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, мне говорили не носик трогать,а затылок

А у нас сегодня треш ... спит по 20 минут ...10 у меня на руках под грудью и 10 в кроватки ... встает абсолютно счастливый.выспавшийся ребенок ...вот и в 21,30 уложила,думала на ночь.Не успела старшую помыть ,уже агукает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, симпатичный комбинезон,на ОЛХ нашла ?

мой тоже так переворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, наверное на снег, моя тоже заснула в 18.00, а проснулась в 19.00, но правда уже спит.

так красиво в окошке и сразу Нового года хочется, запах елки, шуршание дождика, сверкающая гирлянда и маленькая снегурочка или снеговичок под елочкой

 

ага на нем, очень понравился мне, попросила мерки скинуть и в развернутом виде сфоткать, и фирму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу новый год,это на месяц ближе к весне )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, а мы сворачиваемся в клубок и на бочок,все...дальше рука застревает.

 

Triera, проснулся 4-30 и бегал до восьми утра....счастье просто.

 

Я бы тож не пошла в такой мороз гулять,но пришлось.

 

Arzhi, мы давно уже стллько времени не гуляем...максимум час и то чтобы движение было.Только остановка и все глаза круглые.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ленюсь гулять, но когда выходим - заматываю до глаз хлопковой тканью, т.ч. нос теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по прежнему на руках))) Тяжело мне тащить прогулочную, скоро трость купим. Гуляем часик-полтора, но у нас нет суровых морозов да и вообще пока морозы редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по прежнему на руках))) Тяжело мне тащить прогулочную, скоро трость купим. Гуляем часик-полтора, но у нас нет суровых морозов да и вообще пока морозы редко.

А у вас снега нет совсем или мало? ну раз на трость решили перейти.

Мне с тростью тоже легче (в отпуске успели таки преобрести), но мы не проедем совсем никуда на ней :( и так аж до мая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и нас с обновкой, сегодня модница наша гуляла в теплом комбинезончике

 

Ссылки скрыты.

 

у нас как-то то красное, то кремовое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы давно в овчине катаемся) а вы только покупаете комбезы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у нас регион теплее и комбез на теплую зиму носили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, да у нас нет снега и за зиму на пальцах пересчитать можно сколько раз выпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Ир,сколько вы весите ? не представляю как ты на руках 1-1,5 гуляешь. Я 15 минут с поликлиники несла,руки ,спина все неделю болело

 

piwijim, красивый ) что за фирма,наполнитель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, вы тоже как мы волосатики)) у вас не сбиваются волосы? у нас стали повляться вошкины домики)) мы их так в детстве называли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Чего, какие домики :) на затылочке выкаталась залысинка

 

Triera, украина GOLDY на овчине, сегодня купили в Крохе, долго женщина отвечала на OLX, а сегодня ударил мороз, поехали сдавать кровь и мочу решили зайти посмотреть, нам понравился и мы взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, ну волосы в спутанный комочек катаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на улице при -15 гуляли час где-то, он в демисезонном был комбезе и одеяле-конверте. Заходили в магазин, то есть малыш не мерз, носик теплый был, а дома ещё на 20 минут на балкон его выставила. Он дрых без задних ног, но я решила проверить, а у парня лицо холоднющее, бегом достала его, руки ледяные! Сам теплый. Но все равно испугалась, грела его, растирала. Сегодня в овчину нарядила, так вспотел весь.

 

Тоже со сном проблема. Ноет, руками уши теребит. Аллергия какая-то вылезла, руки грызёт остервенело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, неа нет вошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  на моих весах сегодня (вычитаю из своего веса общий) почти 7 кг. А вы? Мне тоже уже все тяжелее гулять, но я меняю положение, то вертикально, то горизонтально если засыпает, так легче. И у меня после прогулок болит почему-то не спина, а ноги

 

Arzhi,  мы тоже волосатиками родились, месяц назад где-то стали тоже клоки появляться, купили детскую щеточку, теперь расчесываю дочу и эта проблема исчезла, а то только выстригать приходилось((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мы тоже под 7 кг без одежды, на руках вообще каторга гулять, у нас сын психует даже, неудобно ему.

Девочки, я вам даже завидую - детки с волосиками, а нам чесать нечего, светлые реденькие волосенки. На фото иногда кажется, что лысенький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...