Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

блин у нас похоже лишай, обалдеть, сенгодня едем к дерматлогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему решили, что лишай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да подтвердили, что лишай, теперь вот лечение на 3 недели мазьками. Отправить животных на проверку в ветеринарку и перепроверить нет ли у кого грибка на н7огтях, глажка всех вешей и постельного, капец... сама доктор обрадовалась, что не пищевая аллекргия

 

*мамулька*, шелушащееся пятно и ореол из розовых бусинок, у самой когда-то был вот и заподозрила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, вот и наш невролог ничего не сказал про тонус. У нас подвижная стопа, не все время поджимает пальцы. Когда поставила на твердое - сжал сильно, может ему поверхность непривычна. Мама еще тут на днях вспомнила, что бабушка рассказывала, что она (мама моя) и мой дед (ее отец) частенько поджимают пальцы, привычка какая-то. Может и у сына что-то подобное, если конечно не тонус банальный. Пойдем через неделю к педиатру, спрошу стоит ли обратить внимание и что-то делать.

 

piwijim, сын тоже папе больше лыбится, ну у него чаще выражение лица доброжелательное, а не как у меня иногда морда просит кирпича) :anger:

 

Десна заныла... у меня! похоже зуб мудрости зашевелился, год молчал, а тут вспомнил, что не дорос еще(( сын беспокойный вечером был, неизвестно, что ночью еще ждет. Может и его десны тревожат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку укачивала сейчас два часа!!! Что это, полнолуние???

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  а моя дрыхнет сегодня весь день...

 

 

А у нас лоб шелушится, вот думаю может шапка? На крема типа морозко аллергия ввлазиет. Девочки чем можете на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом дочь часто просыпалась.... То вскрикнет, то пукнет(

 

А я ничем не мажу, а надо бы? У моей кожа на щечках стала шершавой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я сначала намазала жирным детским кремом свобода. Стало еще хуже, вся красная была. Потом этим морозко. Тоже не айс, склоняюсь к тому что вообще не мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не спим((( Веселится на диване, хохочет в темноте. Уснул в 22,30 на полчаса и теперь резвится. Когда и устанет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не спим, 5 утра у нас сейчас. Сходила в туалет, называется))) пришла, сынок лежит, беззубая улыбка до ушей. Валяемся теперь. Жду, когда начнет. Сама бы еще пару-тройку часов поспать не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжика тоже 2 часа укладывали вчера. просыпалась при укладывании и орать. не открывая глаз. забрали к себе. так она всю ночь так вскрикивала, когда через 10мин,когда час. я зомби. муж на работе тоже. и что это было - непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вам написала что спим..и фсееееее..пол ночи у нас были разговоры, песни и пляски..капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, я на улицу мажу бюбхеном при непогоде (у них в серии есть)

 

А про сон, то мы тоже стали плохо спать. Очень часто ночью просыпается, так и днем как не хотела, так и не думает - всё так же короткие сны по 30-40 минуток.. Я уже как выжатый лимон. Видимо это возрастное и надеюсь, что временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, полнолуние...и чейт я вся чешусь и выть охота....шучу.

Мой вчерась с шести вечера спал,с перерывами в час ,полтора,так в пять утра проснулся и Фсееее...выспались.

 

Сейчас стараюсь к восьми только укладывать.Полчасика в коляске полежал,полчасика на ручках прыгали остальное время учила переворачиваться,голыми валялись.

 

Конfffетка, я ни чем не мажу лицо на улицу.Фиг знант как поведет себя крем на морозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, к восьмиииии, кааак)) мы щипаемся. Жесть, еще как то делает, как будто есть хочет, засасывает щеки, руки, грудь даю не берет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше в семь,полвосьмого засыпали на ночь,и вставали в шесть,чет я задолбалась,поэтому сдвигаю время ночного сна.

 

 

Девочки,а ваши малыши как засыпают быстро,в тишине,под колыбельные?

 

У нас вот новинка опять,сиську сосет,дрыгается и успокоится не может.Я включаю на телефоне звуки природы,конкретно кваканье лягушек и стрекотание всякое...потом засыпает.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы постоянно на животе, даже после еды. Сразу переворачивается, срыгивает, переворачиваю - орет. Долго лежит - орет, т.к. обратно не может. Может как то надо ей показать как нужно обратно переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, мы так и не научились переворачиваться...ждемссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, моя засыпает теперь так..гугугуугкгкга. Ааааааааааааааа ооооооо рев...брык. Заснула...через 30 минут ааааааааааа. Сиська и все в ночь спать..ну иногда вместо ора лежит и что то нам втирает, машет руками и прям что то объясняет.

Изменено пользователем Arzhi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и у нас со сном непонятки уже который день. Раньше на ночной засыпала в 7-8 вечера, теперь весь вечер канючит, засыпает в 9, начале 10, если уложить в 7-8, то проснется окончательно через полчаса и потом до 10 с лишним укладывать. Причем просыпалась бы тогда позже, так нет, проснется в 6.30-7))) Редко когда получается утолкать на груди до 8 утра. И днем засыпает тяжко. Сегодня утренний сон вообще не стала спать, на дневной ушла с истерикой, зато поспала часа 2,5. И вот снова плакала, уложила, но жду что скоро проснется и снова носить до позднего вечера, т.к.вечером одна лежать не хочет, только руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем в 22.30-23.00 хоть убейся. И дрыхнем до 9-10 утра.

 

Меня устраивает. Я ее в стул кладу и все делаю.дома в кроватке играет. Может не педагогично укладывать поздно? Или вредно для здоровья?

 

Рени,  мы днем с ужасной истерикой уходили на сон, в итоге собрала ее и на улицу пошла. Задубела, минус 10 и метель. В парке 3 коляски было. С такими же орущими детями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы засыпаем в 22.30-23.30. И просыпаемся в 9.00-10.00. И прикол - Кира всегда засыпала только когда укачивали, а тут тыркнуло, за день до пяти месяцев, и засыпает на груди.счастью нашему нет предела)))

Я тоже бюбхеном от мороза щёчки мажу. Хотя слышала что если в люльке малявка, то не обветривается личико. Но я всё равно мажу, вроде не такое красное.

Изменено пользователем irishka^^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, я уже счет времени потеряла, когда сын так стал днем спать по 30-40 минут. Благо что ночью как правило просыпается поесть/попить, ттт укачивать не надо. Правда сегодня устроил побудку в 5 утра, папа маялся с ребенком, я подремала еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела суши, Маша вроде бы перенесла нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если пошел разговор про сон... Мы укладываемся к 9 вечера, но потом несколько раз просыпаемся, пока окончательно не уснем ближе к 11 вечера. Ночью дочь еще ест (по разному, может 2-3 раза, может чуть не каждый час-полтора). Утром начинает просыпаться где-то с 6.30-7 часов, но я сразу даю грудь и спим дальше. Встаем примерно в 8.30, иногда в 9.

 

У нас морозы. Не гуляем( из-за этого дневной сон сократился, т.к.на прогулке дочь может и полтора, и два часа проспать, а дома нет( Поэтому сегодня дома спали 5(!!) коротких снов( ну, самый длинный был 50 минут, самый короткий 20. А ведь морозы надолго ( Что делать то со сном?? На балкон выставлять в коляске? Но ее качать надо, околеешь там)

 

Девочки, кто уже столкнулся с прикормом, как у ваших деток изменился стул? Мы третий день едим кабачок. Дочь сегодня вечером, потужившись, выдала кабачковое пюре)) так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...