Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

mom_to_be,  спасибо! У тебя тоже есть неполадки в гемостазе? И я как капуста, вот сейчас лежу грюсь в теплом халате под одеялом, а муж бегает по дому в одних шортах т.к.дома действительно тепло, но не мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Как же мне хочется в ваш домик, но пока всё вилами на воде написано...эх...остается только ждать.

А пока имею такую картину...

Сверху вниз 10,13,14ДПО

Ссылки скрыты.

 

А тут ещё и электронный.

 

Светловат тест для 14 ДПО... весной было 2 бхб, поэтому сомнений море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  почему вилами по воде??? Итак все понятно. Отбрасывай свои страхи и вступай в группу. У моей знакомой с БП тест еле полосатить только на 14 депо начал и вот недавно уже родила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, видимо, предыдущий нехороший опыт отложился. Больно было разочаровываться, что имплантации нормальной не было. У меня синехии в матке, поэтому пока непонятно, что и как тут. Я собиралась на гистеру в новом цикле, все анализы готовы, а тут...

Если же все сложится, то ПДР будет на 15 июля. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  пусть все сложится и уже не понадобится гистера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо!

Если не придут до утра, пойду перед работой ХГЧ сдам... Вообще, день Х завтра у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня оч хорошо ярчали тесты,а теперь что-то в одной поре 2ой день...тоже извелась...печальный опыт заставляет мандражировать....молюсь,верю....и жду....smile253.gif

 

но на хгч не пойду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием :Hello:

Танюшка мама Юльки-капризульки, ;) да, приятно встретить тут харьковчанку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  сейчас главное меньше нервов и ждать.

Как ни странно, гиня меня вчера спросила только когда тест делала, хгч по собственной инициативе сдала, прогик не проверяла. Спросила ее, может надо анализы какие сдать, говорит нет, только на узи контрольное через две недели. Вот и думаю - хгч по нескольку раз сдавать только нервы себе вымотаешь этими цифрами, гиня их вообще не смотрит, больше узи доверяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо и

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сначала зарегилась в июнятах, но сегодня сходила на узи и ставят срок 6+3, да и так срок выпадает на 30 июня. Так как планирую ЕР после КС поэтому срок себе уменьшаю для врачей на недельку. Поэтому прошу меня приютить и в вашем домике. Буду на двух лавочках сразу сидеть))))

Есть сын, 1,11 почти. Эта Б планируемая, получилась с первого раза. Пока ношусь, мутит иногда, в основном вечером и спать все время хочется.

Сегодня спрашивала у врача, разрешила ПА и бассейн. Кстати по узи свд 9 мм, ктр 4 мм, сб+.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня оч хорошо ярчали тесты,а теперь что-то в одной поре 2ой день...тоже извелась...печальный опыт заставляет мандражировать....молюсь,верю....и жду....smile253.gif

 

но на хгч не пойду...

А какие дни после овуляции? У меня были одинаковыми тесты 3 дня подряд 12, 13 и 14 дпо. А на 15 дпо уже стал ярче. Тоже волновалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро. Кажется, на тестах немного динамика определяется. Сижу в очереди, сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, именно эти дпо и у меня

Всем доброе утро:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была на УЗИ. Вообщем судя по всему овуляции в этом месяце, у меня нету. Гормональный сбой. Узистка сказала что забеременеть не получиться, вместе с врачом хотят на трехмесячный курс гормонов посадить. Так устала, слов нет. Из вашей темки ухожу. Всем лёгкой беременности, лёгких родов и здоровых малышей! Пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992,  наверное назначили ОК? Типа Ярины? Моя знакомая 2 года не могла заб, не было овуляции, а после таких препаратов (тоже 3 мес.пила) на второй цикл отмены заб и вот на днях родила чудесного мальчишку. И у тебя все получится! Это хороший метод. У меня первая бер.тоже быстро получилась на отмене ОК, а вот вторую пришлось ждать год без этого препарата, тоже О.не всегда.

 

С добрым утром всем девчатам и их пузожителям! Сейчас поеду сдавать анализы по гемостазу и хгч сдам заодно. А у кого-нибудь еще есть назначения гематологов?

oduvan4ik-anna,  с добрым утром!:)

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Рени,  пусть анализы не подведут! Мне не знакомо общение с гематологами, но пусть у тебя будут все необходимые таблеточки))))

 

Nastena1992,  сколько ты планируешь?

 

Маюша //,  Да тут кровь не ходи сдавать, видно что это Б!!!)))) удачи!

 

Раньше смеялась, когда читала: у меня 2 недели Б и у меня растет живот)))

Так у меня уже +5 см!!!! В талии((((( и +1,5 кг веса. Как такое может быть? Это обмен веществ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, объем крови увеличился, наверное, + жиивот от прогика раздуло. У меня так было в прошлую Б!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Конфетти �� ага, это многие сейчас испытывают. У меня пока только пояс на пуховике давить стал)) это же логично - матка же растет (я в прошлом году поняла СКОЛЬКО там наросло за первые недели, когда это все начало выходить, извиняюсь за подробности), перинка нарастает))

 

А прогик еще способствует накоплению, вот и вес в плюсе

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  и у меня в первую бер.от прогика раздуло живот с первых неделек. Сейчас наоборот почему-то теряю в весе, до бер.была 60, потом заб.и стала 58, а вчера вообще 57, что происходит?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Кажется токс ко мне подкрадывается...

Пару дней с утра вообще не было аппетита (хотя до Б утром всегда хорошо кушала), а сегодня прям еле запихнула в себя бутерброд, воротило прям от него. Зато через какое-то время после еды полегче становиться и днем на работе хороший аппетит. Хорошо хоть не на работе мутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я тоже теряю... Было 49.5 сейчас 47.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  спасибо. Динамика,вроде, ест немного...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Nastena1992, сколько ты планируешь?

 

 

Раньше смеялась, когда читала: у меня 2 недели Б и у меня растет живот)))

Так у меня уже +5 см!!!! В талии((((( и +1,5 кг веса. Как такое может быть? Это обмен веществ?

Второй год. Это ужасно морально выматывает. Ещё все вокруг очень сильно давят, не возможно отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //

По-моему хорошая динамика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...