Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Данюшка, я не буду искать исследования учёных, но коротко-уже доказано, что употребления витамина Е в дозах более 400 мг приводит к ВПС.

 

Румина, да именно в Украине назначают витамин Е до сих пор, я тоже здесь неоднократно слышала.

Спасибо за ответ, мне правда было интересно) Почитаю об этом - осведомлен, значит вооружен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Кто что думает на счёт аллергенов? Пора ограничивать? А то мандаринки пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, На окружающих не обращай внимания(хотя легко сказать). Пусть все обязательно получится в ближайшем цикле!!!

 

LittleOne,  Логичное объяснение))) матка-то еще не настолько увеличилась, чтоб влиять на объем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто что думает на счёт аллергенов? Пора ограничивать? А то мандаринки пошли...

Я пока ем шоколад (меньше чем раньше, но ем, не могу без него), Апельсины/мандарины не очень люблю, но думаю если пару штук за зиму съем - ничего страшного) .Пью чай с лимоном (много), поменьше ем жареного и соленого, меньше кофе пью. Какие еще алергены? ( меня тут расстроили что в следующем году я и мимо клубники пролечу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  Обычно в конце срока ограничивают перед рождением малыша. Я ем все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Я тоже пока все ем, но мне кажется главное не ограничение, а мера )) можно все, но понемножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка лимоны из всех цитрусовых наименее аллергены. Так что их можно всю беременность если кислотность желудка позволяет и изжоги нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  у нас с тобой срок день в день совпадает:) Ты когда на узи думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давно я не писала, но каждый день вас читаю. Работы очень много...

Тошнота второй день и заболела. Горло, голова чугунная, на работе сосредоточиться не могу... не знаю чем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  я наблюдаюсь у гематолога несколько месяцев, но пока плохо в этом разбираюсь, там, конечно, без поллитра не разберешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Я хочу на следующих выходных в 7 неделек )) а на восьмой планирую на учет встать, отпуск на недельку взяла, надеюсь успею. Правда еще не записывалась, надо сначала съездить прикрепиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  и я думаю на 7 недельке, наверное уже после тех выходных. А в след.вторник к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала в 7 недель (т.е. уже на 8-й приходить) , я пойду после 20 где то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, снова я со своей грудью))) Какие у вас ощущения при наступлении бер и сейчас?

У меня грудь никак не реагировала (только покалывания были), а несколько дней назад стала плотной и начала болеть по бокам очень ощутимо. Но вот не замечала все время болит или все-таки периодами. А со вчерашнего дня стала волноваться - днем грудь была мягкой и перестала болеть, вечером поболела и утром (особенно левая). Сейчас снова не болит. У вас как?

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давно я не писала, но каждый день вас читаю. Работы очень много...

Тошнота второй день и заболела. Горло, голова чугунная, на работе сосредоточиться не могу... не знаю чем лечиться.

Парацетамолом лечилась всю прошлую бер

 

Девчата, снова я со своей грудью))) Какие у вас ощущения при наступлении бер и сейчас?

У меня грудь никак не реагировала (только покалывания были), а несколько дней назад стала плотной и начала болеть по бокам очень ощутимо. Но вот не замечала все время болит или все-таки периодами. А со вчерашнего дня стала волноваться - днем грудь была мягкой и перестала болеть, вечером поболела и утром (особенно левая). Сейчас снова не болит. У вас как?

 

Ой моя то болит то не болит то наливается и твердая и мягкая...живет как хочет, но я привыкла к этим ощущениям, когда грудью кормила, ощущения похлеще были) попробуй помасировать размять если твердая, мне помогало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А вы как относитесь к теории, что чем больше хгч и быстрей растёт то больше вероятность, что девочка, у меня вот не особо он большой, а хочется девочку))))

Рени, у меня мягче стала, день назад, болезненность осталась если дотрагиваешься особенно по бокам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маюша //,  мне кажется отличная динамика на тестиках.

 

Masic2005,  по поводу аллергенов, я думаю, если употреблять все в меру, а не тоннами, то только на пользу пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8 имхо , все эти теории сродни гаданию на кофейной гуще. Так же как и предположения исходя из ЧСС. Мы ждали в прошлую Б девочку и по всем приметам была девочка а родился сын. В первую Б думали мальчик оказалась девочка.

По методу овуляции как то ещё склонна верить что там вероятность угадывания может быть чуть больше 50% ))). Остальное фигня и совпадения случайны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек и 8Наташа8, спасибо! Буду стараться гнать от себя плохие мысли:)

Наташа, про зависимость хгч и пола первый раз слышу, а знаю про зависимость дня ПА и О. Если в за день и в день О.то повышается шанс мальчиуу родиться, если ПА за неск.дней до О.то девочка. А у вас как было?)))

 

mom_to_be,  о да, это самая сложная тема для меня:) с гормонами все более менее понятно, а тут столько взаимосвязанных показателей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня грудь начала слегка побаливать на 8 дпо и только левая, сейчас к вечеру начинает болеть сильнее, а утром почти ее не чувствую. Но у меня она мягкая, хотя в прошлую беременность, она была очень твердой и налитой, казалось вот-вот лопнет.

 

Девочки, вы зубы по утрам нормально чистите? Я как только щетку в рот у меня сразу рвотный рефлекс срабатывает, чуть не наизнанку выворачивает, кое-как удается почистить. Ни у кого больше такого нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я тоже эту теорию) только вчера услышала, про ПА акт знаю, ели за несколько дней до овуляции, то вероятность девочки больше, так и старались) ПА был 13.10 и 15.10 овуляция мне кажется 18 окт была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про теорию насчёт хгч - причём от врача который Эко ведёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, грудь болезненная, увеличилась, потяжелела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,  вот и у меня в прошлую бер.грудь разносило. Причем болеть она начала с первых дней имплантации и не периодами, а постоянно. А тут только на днях заболела и не весь день.

 

8наташа8,  возможно что девочка и будет))) У нас в день О.было и я чувствую, что это мальчик. Проверим через несколько месяцев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...