Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Whitelight, у моей по ходу карие глаза и останутся. Хотя я надеялась, что будет зелень)))

 

А ещё, девочки, у меня, кажется, перестали клочьями лезть волосы!) и стал виден подшерсток 1,5-2см))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой нам как пороблено, это жесть, теперь еще и подозрение на микозную экзему на писе, а я думала, что раздражение от смены подгуза, завтра еще и к дерматологу.

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, надеюсь, что на зуб, два дня десна чешет погрызушкой, вот только какахи коричневого цвета, а не горчичного

 

kleamusi, ну да немного пожаловалась и легче стало, я за вес не переживаю, сброшу, в зал пойду, правильно ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, сказала, что "Мне вот хоть запейся,хоть ведрами пей,но если я голодная,молока не будет."

и на себе проверено, что больше ем и больше молока, жалко на смесь переводить, без прикорма пока мы, я даже сцеживаюсь после каждого кормления, чтоб организм думал ребенку не хватает молочка. А правильно питаться я умею, вот только порции больше.

Вообще я хотела сказать, что надоели мне каши, супы, мясо... я салатов хочу!!!! из кинзы, петрушки, шпината, салата, базилика, помидоров, огурцов, перца и т. д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim

Ну ясно,тяжко так , конечно!!!!

А почему овощи не ешь? Я просто не очень в курсе.стараюсь все читать,но может пропустила.у вас проблемы,аллергия?

Я все ем,и ела все с роддома.и овощи и фрукты и шоколад.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, прочитала статью про то почему одни толстеют,а другие худеют.Так вот-у кого повышен уровень эстрогенов,тот поправляется,вкупе с тем ,что пролактин сам по себе дает эффект"потолстения",у кого же завышен уровень мужских гормонов тот стремительно худеет.

 

 

Whitelight, у нас ярко-голубые глаза,были темно-синии сначала.

 

piwijim, у нас тож какахи коричневые были.Потом напиши результат анализа.

Пусть все хорошо будет и ваш "кисель"окажется предвестником зубов.

 

Девочки у кого детки с проблемами с кожей,вы не пробовали серию Мустела,стелатопия?

У меня у дочки были красные шелушащиеся места на руках ногах,так вот крем хорошо помогал.В аптеке обратила внимание на цену,вроде не такиеуж они дорогие и ассортимент хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо Мустелу Стелатопию читала, хорошие отзывы. Но сама не пользовалась. У меня от Мустелы гель для подмывания попы, с рождения используем, и еще одно средство есть, типа тоника, протираю дочке иногда лицо, когда воды под рукой нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скоро биться головой о стену начну( сын всю ночь ныл, сидел, скакал, спал очень мало, соответственно я без сил утром. И это не конец, глянула десну - нету зуба еще( Руки в рот засовывает, трогает и ревет, пустышку выплевывает. Мазала холисалом ночью, но надолго эффекта не хватает, а его часто нельзя. Думаю, если так будет продолжаться придется парацетамол или ибупрофен давать. Не ожидала, что верхние резцы такие болючие окажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ага аллергия, не знаю на что, подозрение на молочку, сегодня с дерматологом общаться будем

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, спасибо, сама надеюсь, чтоб ничего страшного не выяснили

 

мы оказывается болтушки, "ата-та, да-да, ба-ба" и редко "па-па" очень часто теперь говорит и с серьезным видом и улыбаясь, прикольно так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня ( с Харькова) дочке выписывала на молочке Нарине,тоже не понравился. С удовольствием только несладкий кефир пила и творожок ела. Остальное все не пошло,даже молоко.С сыном еще не выписывала ни чего. А где ты на молочку ходишь ? мы в филиал 16 детской возле 121 школы.

Привет!Я тоже туда хожу, но пока сделала перерыв, к концу месяца хочу попробовать ацидофилку;старшая кефир у меня плевала((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам как пороблено, это жесть, теперь еще и подозрение на микозную экзему на писе, а я думала, что раздражение от смены подгуза, завтра еще и к дерматологу.

откуда подозрение такое ? и как у вас проявляется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, нет у нас аллергии на лице, только реакция на улицу и холод, грибок тоже не нашли, дерматит от смены памперса. Назначили мазь гормональную адвантан и судокремом мазать

Глазастенький ( =, фото сбрасывала дерматологу, вот очень похоже было

Ссылки скрыты.

ни судокрем, ни бепаптен, ни голопопонье не спасало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не заходила, сижу читаю вас )

Аленке уже 7 месяцев, весит 8.100.

В 6,5 самостоятельно села с четверенек, с 6 мес. начали вылезать зубы, сначала нижние центральные резцы, потом верхние боковые (что меня сильно удивило), сейчас уже прорезались нижние боковые и следом за ними - верхние центральные показались, т.е. сейчас 8 зубов.

В неполных 7 мес. поползла на четвереньках вперед. Сейчас уже совсем уверенно сидит и ползает, а также все время пытается вставать на ноги, видимо, ничего уже с этим ее желанием не сделать )

Купили на пол коврик-пазл, подолгу сидит на нем играет в игрушки, весьма самостоятельная (особенно если братик с ней возится или рядом и я недалеко).

Что-то пюрешки овощные ей не нравятся (кабачок, цв.капуста, броколи), пробует 1-2 ложки и все, дальше плюется. Чуть лучше ест тыкву с яблоком, но тоже мало. Кашу гречневую лучше всего (ложки 3), особенно с бананом. А так в основном гв.

 

И мороз ну совсем не любит, сразу плакать начинает, так что почти не гуляем ( проветриваем только.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  почему нельзя часто холисалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки !

piwijim, поддержу тебя,точно такая ситуация с моей едой. 17 кг лишнего веса,ем круглосуточно,но стараюсь маленькими порциями. Завариваю фенхель и пью наверное 5-6 литров точно. Если не поесть,то малой после кормления через час голодный. А после того как мяса поем или творога 3-4 часа выдерживает.

 

Скачала себе приложение в телефон " похудеть за 30 дней",но ни как правильный понедельник не наступит для начала занятий ))) Хочу весной в зал пойти, а то муж летом на море не возмет )))

 

А у нас что-то с прикормом нет дружбы. Один кабачок еще может поесть. С тыквой не очень нравится. Цветную капусту сразу рвет ((( Даже не знаю стоит или нет брокколи пробовать. От яблока живот болит. грушу правда хорошо ел. Но груши привозные наверное и нет там ничего полезного. Наверное кашу надо уже дать попробовать.

 

Танюшка мама Юси и Яси, я тоже в марте хочу уже что-то выписать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, попробуйте брокколи с кабачком(брокколи замороженную в магазине беру),мой ест.Вот цветную так же на дух не переносит.У брокколи нет такого вонючего запаха.

 

У меня дома степпер стоит,на нем перед беременностью похудела на 13 кг и мыщцы привела в порядок.

Попробовала сейчас походить...Проходила по тысяче шагов с небольшими перерывами,а тут 50 шагов сделала и чуть не сдохла,очень тяжко,надо сначала десяток кг сбросить,иначе суставам хана прийдет.А так степпер очень неплохая штука-и мыщцы в тонусе и кардио тренировка,и ккалории сжигаются.Да и в зал ходить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, а ты баночное даешь? Моя ни в какую баночное не стала есть, да и мне самой жуткий запах показался, особенно от цв.капусты. Готовлю сама, уже с мясом (тоже сама замораживала) и уплетает за обе щеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, ого, вот это быстро у вас зубки режутся! Мне 5 за 1,5 месяца уже показалось что многовато, а у вас еще больше) Дочь спокойно реагировала?

 

Arzhi, 2-3 раза в день по инструкции, да и до года написано с осторожностью. Я перепутала с каким-то другим препаратом, тот на травах часто можно давать, а это анестетик с антисептиком, химия же. Нам вчера полегче было после ромашкового компресса - заварила пакетик и холодным настоем потерла десну намотанным на палец бинтиком. Заодно и чайку попил)

 

Triera, мы брокколи баночное едим, не накидывается, но 80г съедает с уговорами. Запах атас (фрутоняня), даже кабачок-брокколи не лучше. Надеюсь цветная капуста не так резко пахнет. Почему-то отварные овощи иначе пахнут.

 

Рени, какое мясо добавляешь? Я пока опасаюсь сама готовить, набрала баночное пюре, через месяц наверное попробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, я не организаванная,верней ооочень загруженна. Дома точно не буду тренироваться и так с утра до вечера как белка в колесе бегаю. А так пришла на тренировку и час работаешь.

 

Я сама брокколи не ела,честно говоря. Не знаю на вкус. Цветная капуста мне не воняет,я ее люблю,но летом.

 

Рени, Ир,я летом позамораживала кабачок и капусту. Баночное не пробовала

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, ну я тебе скажу,замороженные тоже отличаются по запаху от свежих. Кабачок как трава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  блин, я ходила к педе, она нифига не посмотрела на наш Толи зуб Толи свищ Толи гнойник, сказала ничего не вижу. Чо делать? Идти к платному..Я на панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у вас в пк нет стоматолога? думаю, если десна не сильно отекла и не сочится из нее, то не страшно, зуб так лезет. Но если переживаешь - сходи к платному. У нас сейчас сверху средний резец лезет, ранка от других отличается, да и режется болезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, если переживаешь и малую беспокоит,то сходи к врачу. Или подожди пару дней,может действительно так зуб лезет.

Читаю все уже зубастики,а у нас не видно и не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  стоматолог в отдельной детской стоматологии, по направлению педиатра. Дурдом.

 

Triera, ну она чешет нос, глаз по этой стороне, наверное, беспокоит. Я истеричка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел анализ какашек, все хорошо, значит просто что-то съела недоброкачаственное. Ура сегодня Софочка будет кушать картошечку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  мы тож беззубые))) только слюни рекой. Уже и в рот не заглядываю, вылезут никуда не денутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Лика,если беспокоит,тогда иди. Лучше лишний раз убедиться,что с ребенком все хорошо,чем нервничать.

 

piwijim, поздравляю с хорошим результатом. Необязательно что-то недоброкачественное,ожет что-то новое и такая реакция. У нас тоже какашки периодически цвет меняют и консистенцию

 

Лекка, о слюни это да ,кофты периодеваем чаще штанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пеленки-промокашки хб для слюней, в каждой комнате по несколько штук лежит. Иногда просто забиваю на эти реки и тогда потом вокруг все в мокрых пятнах - коврик, кровать, подушки. Ладно хоть не пахучие пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...