Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, ага, паника у него, как же! ребенок горло дерет под ухом, а он дрыхнет, хоть из пушки пали((( меня в этот момент бешенство какое-то наполняет, тяжело себя в руках держать. Когда не спит вполне спокойно реагирует на крики, самообладания не теряет, пытается отвлечь и развеселить.

 

Wave7, мы сегодня в простом кенгурятнике гуляли. Неудобный жутко, ребенка надо придерживать за голову, но хоть небольшая разгрузка для рук и спины, и не выскальзывает из рук.

Заскочили быстро в детский мир за пюрешками грушевыми (стала давать раньше, чем планировала т.к. стул никак не размягчится). Купила в аптеке Доктор Бэйби для наших десен беспокойных, это гомеопатия на травках, а то боюсь уже ибупрофен давать, вроде 3 дня максимум можно. Пока по детскому миру ходили, сын умудрился даже задремать.

 

irishka^^, у нас средний резец верхний лезет непривычно долго, уже дня три там ранка, а зуба не видать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы почти сели, сидит облокотившись на ручки, а вот зубов не видно, хотя сегодня ночью поднывала и просыпалась. может зубик где-то рядом уже. второй день едим прикорм, уплетает за обе щеки, наверное молочко надоело ей плохо кушает его, сиси полные второй день

 

свекрови пять раз повторила, что в 19.00 мы в кровати едим сисю и ложимся спать, но человек не понимает, пришла вчера к 19.00, наигралась и пошла, а мы наблюдали до 21.30 акробатические номера в исполнении Софии, набила себе синяк первый, потом еле укачала ее спать. Неужели непонятно, что у ребенка есть режим!!!

а еще пристала, чтоб Софа к солнцу привыкала. мы пока в люльке катаемся и я должна открывать козырек, чтоб она смотрела на солнце и привыкала к нему!!! Старческий маразм кажется... Лучи преломляются и пусть сама попробует на солнце смотреть, когда ей это предлагаю, то она просто улыбается. может я чего не понимаю

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, ну солнце солнцем, а смотреть на него на фиг не надо, ни взрослым, ни детям. Тут как-то пошли гулять в ясную погоду, так сын издергался, стоило в глаза солнцу посветить, да и мне не очень было, от снега же еще отражается прилично. Весной будем привыкать, и то, не глаза, а кожа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня успокоили по поводу хруста. У нас новая беда, мы с мужем походу с ротавирусом. Маша еще держится. Вообще как понять он или нет? Температуры нет, оба простите с унитаза не слезаем. Мужа ночью прихватило, а меня вот к вечеру.

 

А еще походу с другой стороны тоже где клык набухло. Ужас. Мы клыкастые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила сына зубки показать)

Ссылки скрыты.

Arzhi, у вас так выглядит или дальше десна набухла?

 

На счет ротовируса - перед рвотой/диареей было простудное состояние? это первичный признак. Garpia вроде врач, может точнее подскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ого какой порядок прорезывания.Нижних два и боковые?где переднии потерялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, ага) вот сейчас как раз первый из пары средних сверху лезет, с ним и мучаемся ночами( Правда сегодня уже неплохо спали. Не знаю, чему приписать - то ли десна уже не так болит, то ли Доктор Бэйби помог, да и муж сегодня на диване в зале спал. Сыну похоже спокойнее со мной одной спать, а не с нами обоими, папа похрапывает во сне, плюс кровать 140 шириной, тесновато

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, удивляюсь как на 140 можно втроем спать, нам на 200 втроем немного не комфортно, я на самый край ложусь и муж тоже, а мышка наша как королева посерединке на животике спит, и это я всю ночь на бочку сплю, иногда на животе, если она не сильно ко мне тулится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я тоже стала давать гомеопатию...называется только дентинорм.Мажу камистадом.

Сегодня опять беспокойный,к тому же еще голодный.У меня месячные начались и все молока мало и ребенок голодный.Пришлось кашу давать три раза.Блин на такие случаи кисломолочную смесь купить что ли?

 

piwijim, у нас кровать 160,но я одна сплю,папа отдельно.Но все равно ложусь ближе к сыну,потому как когда долеко от него он меня теряет,а так рукой ногой нащупает,значит все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  да выглядит типа такого, только меньше, прям точка) острая

 

Мы ваще на 120 втроём, ну как на 120)) все на мне спят...ррррррорр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, я имела ввиду, что если на таком же примерно расстоянии зубы режутся, то это не клыки, а боковые резцы. Я ж сначала тоже на клык подумала, а потом пригляделась повнимательнее.

На 120 см спать вообще жесть же, капец тесно. На 140 вдвоем спали (ну еще и кошаки с нами) и не парились, а сейчас тесновато стало. А брать новую кровать с матрасом на 160 жопимся, сейчас на хорошем спим ортопедическом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у нас тупо не влезет. Когда жили на съемной, был огромный диван, честно разницы я не чувствую, т к. Муж спит на мне практически ну или ооочень рядом, так что большая кровать меня не спасет.

 

Вот думаю как малую перекладывать, она меня всю ночь обнимает ((( я знаю что виновата начав СС..

 

Может и правда резцы, края только. Да что то долго лезут. Сколько времени может пройти от начала и как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, я свой эрго продала,блин ну неудобно и все мне его надевать.

Вот хипсит другое дело,также эргономично расположен ребенок,но садить намного быстрее и удобнее.Вот такой

8d560b36e55e.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wave7, у них так-то спинка есть еще.Но для дальних походов на руках придумали эргорюкзак.Это другое.Я часто переношу его из комнаты в комнату,или кашу стою развожу,чтобы не орал лежа,да и просто во дворе 10 мин.прогуляться ,это намного удобнее,чем стоять нацеплять этор рюкзак,регулировать .Мне по крайней мере именно хипсит удобен,ребенка подхватил,усадил и пошел...Каждому свое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, вот эти, что на фото достаточно быстро вылезли, дня через три как поведение изменилось и десны опухли. Сейчас же не пойми что, уже неделю наверное, а зуб так толком и не показался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять стул-"кисель" появился,значит зуб вот вот вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю как малую перекладывать, она меня всю ночь обнимает ((( я знаю что виновата начав СС..

 

 

Я сначала переднюю стеночку у кроватки убирала и ее придвигала к нашей (это только на ночь, днем в своей старалась уложить, лежа вместе в ее кроватке). там дочка спала и у нас места хватало. А потом ближе к 2 годам поменяли кроватку - проблем вообще не было. Сразу стала в ней спать и забыла, про нашу кровать

 

У нас хоть и эрго рюкзак - привыкла, быстренько оделась и пошли. Позже думаю тоже хипсит брать. В общем я полностью слинго-мама)) мне без этого никак совсем - на каждую дочку и сумки две руки не хватит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, у нас стоит рядом, стенку даже если снять, то у нас диван, там подлокотник, блин засада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хипсит до какого возраста-веса можно использовать? Меня заинтересовала эта штука однозначно. Удобнее чем рюкзак кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, заявлено до 18-20 кг.Смело можно таскать до трех лет.Моей дочке почти шесть и весит 19 кг,но ее уже ведь не усадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ! У нас тоже опять зубы ,верхние центральные теперь ,совсем не даёт мне передохнуть :malicious: У всех мальчишки такие капризные ? :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, ну видимо участь нам такая с мальчишами, капризы терпеть. Хотя почитала других - дело характера, девчонки некоторые гари еще больше дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, нежные они создания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в такой фигне ходили сегодня в магазин. Мне не понравилось. Я не понимаю как 8 кг, тащить на себе. Посадила в итоге в тележку.

post-212161-0-77078100-1487522463.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, они такие эти мальчишки)))

А у нас на верхней десне такое чувство, что и не планируются зубы в ближайшее время, зато нижняя вся набухшая. У меня, девочки, Гриша просто мартышка, везде нужно залезть, в кроватке цепляется за бортики и встает, потом падает и снова встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...