Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Arzhi, Не в обиду тебе,я скажу--- как вижу мамаш с такими штуками,так и хочется подойти и сказать,что же вы так издеваетесь над детем?Ну правда, мамашам прежде чем посадить ребенка в какую-либо штуку ,следует почитать,разузнать все.

Не обижайся пожалуйста только.

Ребенок висит на промежности,передавливается кровоток в паху.Попробуйте сами повисеть так,а когда ребенка так несешь,он еще и болтается из стороны в сторону.Жесть,просто плакать охота.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Времечко, у нас видимо у всех мартышки - вот точь в точь, так же делает! У сына сейчас такой прикол - встать надо, уперевшись хоть во что-то, сесть еще не знает как назад, брякается на спину или попу, иногда на меня налетает - то в лоб мне ударится, то об зубы стукнется - ну не успеваю я отскочить или руками приостановить, ревет потом горькими слезами. Эх, сколько еще шишек набьем...

 

Arzhi, у меня похожая переноска, в пятницу так ходили гулять. Правда неудобно, устаешь, но все же лучше, чем просто на руках тащить. Дома еще ладно, обходишься без приспособлений, а вот на улицу во всей одежде - ну на фиг, руки и спина быстро выть начинают.

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, немного не соглашусь на счет промежности. После прогулки глянула на ноги сына - след небольшой был под ляжками, ноги в стороны разведены были. Но это в комбезе так, в легкой одежде возможно на промежность нагрузка больше пойдет. А так, я его на крайний случай брала, когда с коляской пойти не вариант, в использовании редкая вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  у меня подобная штука есть. Вес максимум 12 кг. С нашими 9 тоже неудобно. Плюс ножки еле пролазят. И на грудь мне сильно давит.

Заказала хипсит на валдбериз, посмотрим, что за зверь))

 

Времечко,  не зря же в год обезьянки родились:D наш тоже все лезет и лезет куда-то. Научился подниматься по стене обычной. Одного только в манеже теперь могу оставить. И то, если на игрушки отвлечется.

Шишки набиваем, первые синяки тоже. Мальчишка он и есть мальчишка.

 

Ночью сегодня хныкал-плакал и десна чесал друг об дружку. Пока нурофен не дала не мог уснуть нормально. Десна снизу опухшие сильно, но зубов не видно. Эх, вылезли бы уже, может полегче стало бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  ты чо. Я не обижаюсь. Я все эти 10 минут ее держала еще и руками, не могла отпустить, что бы висела. Это была первая и последняя попытка с этой фигнёй

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  а коляска?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, так я ж говорю - на крайний случай. Ходили последний раз с коляской в пк вместе с мужем, глянула я какие там сходы с пешеходных зон на дорогу и поняла - одному там с коляской делать нечего, не чистят же ни черта, козьи тропки, маты одни на языке( у нас вообще мало где можно с коляской гулять сейчас нормально, кое-как санки могут ситуацию спасти, но муж жопится, говорит давай на след. год купим, а щас потерпеть можно. Ага, он то на улицу с сыном гулять не ходит, жопка ленивая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ща везде распродажи на санки. В дм по 500р стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, так там и по 300р есть, но ему подавай с колесами обрезиненными и диаметром сантиметров по 20, плюс сидушку хочется чтобы и лежа можно было сделать, а не кататься в санках советского образца. В общем, тянет время, как в рекламе: "Если выбирать с женой шубу в магазине, то там и перезимовать можно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ахаха. Прикол конечно. Мужикам многое не понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас зубы.... Проклюнулся верхней правый, но десна опухшая, видимо, ещё есть на очереди... Не спим уже две ночи, хнычем-орем, крутимся и чешемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй зуб на нижней десне прорезался. Только понять не могу: ну очень сегодня капризный был, и плакал часто. Казалось бы,ведь прорезался уже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно порою? Я жиробас. Сожрала пиццы.. теперь мне ещё хуже. Я ленивая попа. Я хочу быть дрищем, как 6 лет назад. До таблеток и прочей гормональной хрени

 

И кексов хочу без смазок. Что то так хреново... аааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, сейчас масленичная неделяяяяяяя.....кушаем и наслаждаемся.....можно ведь.

 

ДЕВОЧКИ,С НАЧАЛОМ МАСЛЕНИЦЫ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в кенгуру не удобно, да и вредные они (по мнению ортопеда), там нагрузка идет на тазобедренные суставы (как и ходунки и прыгунки).

В эрго и хипситах совсем посадка другая - поэтому и маме и малышу удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Масленицей!

 

Wave7, у нас так с нижними было - еще через 2 дня после прорезывания нытье по вечерам перед сном, холисал тогда помог.

 

Arzhi, дай обниму! Я тоже поныть. Моя теория подтверждается пока - с папой сын кровать делить не желает, ночью скандалит. Вчера опять муж уснул на диване, я с сыном на кровати, проспали до утра относительно спокойно. Ну вот что теперь делать-то? Мы с мужем теперь вообще спать вместе не будем? Про кексы даже молчу, раз в несколько месяцев случайно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а запор у малыша может быть из-за того, что я железо пью? вчера-позавчера выпила по 1 таблетке феррум-лека (который на протяжении всего ГВ должна пить). Сегодня сын еле выдавил твердую маленькую какушку (вчера вообще не какал). Чем ему помочь? Микролакс поставить или подождать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, цвет стула какой? если с чернотой - то да, это железо. Дай грушу, она слабит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с чернотой, ага. Блин, только вчера яблоко начала давать. Груша наверно пока нельзя, пока не ввела яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а деть может от прикорма отказаться из-за зубов? Каша молочная нам не по нраву вообще. Пюрешку немного поел и плакать начал. Грудь поел нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, я так и не ввела яблоко в полной порции, давала тертое, грамм 20 кое-как, сейчас даю агушу груша-яблоко, за 3 дня до 60г довела, ттт нормально все. Попробуй немного дать, если прям тяжело прокакаться - тогда микролакс уже. У сына как загустел стул на прикорме, так и не размягчатся толком, может еще из-за того, что кашу почти по 300г в день ест. Отказываться может, но причина не всегда зубы. Молочную кашу какую даешь? На своем молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, перед тем как вылез первый зуб,тоже аппетит стал плохой.Толком не ел.

Ждите зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  не, не на своем. Даю ту, что выдали - Винни, гречневая, молочная. До этого ели Малютку гречневую безмолочную. На вкус отличие есть. Мне безмолочная вкуснее показалась, хоть и без сахара. А Винни еще и с сахаром. Завтра попробую дать и ту и другую по ложке. Посмотрим, какую есть будет.

На обед лала вместо каши немного тыквы (она введена уже у нас). Сын прокакался три раза)) обошлось без клизм.

 

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  ждем-с. Десна снизу набухшие сильно. Даже гелем особо мазать не дается. Надеюсь, что после первых зубов остальные полегче будут. Или придется запастись нурофеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из прикорма только банан лопаем отлично, в силиконовым ниблере. Прям орет если забераешь. Блин. Мне кажется я все не так делаю, спим вместе, еду даю не по таблицам. Воспитание никакое. Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, а мы орем сегодня...никак зуб не вылезетвсе уже прям вот вот,а кожу не может прорвать...Ревел так что слезы ручьем,пришлось намазать камистадом с лидокаином,точечно прям на зуб.Бедьненький мой малыш.

 

Arzhi, да брось ты...что нужно следовать каким-то таблицам ?Ребенок весел,здоров и хорошо прибавляет,что еще нужно?

 

У меня не есть банан совсем и как пользоваться нимблером ваще не понимает,сует в рот,а там вкус не понятный ему и выбрасывает.Блин спецом купила тожн силиконовый.А вот поильник вроде оценил,жует его и иногда присасывпется и водичку пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, магазинные молочные каши на смеси идут, может вкус твоему не нравится. Делай безмолочную кашу, свое молоко добавляй, я так поняла многим детям больше так нравится, плюс каша более питательная получается. Я пару ложек смеси нашей обычной в воду к безмолочной каше сыплю, сама пробую - так вкуснее, и без сахара! Сейчас гречку хайнц с яблоком даю вечером - она приторная от сахара, сыплю еще других каш несладких немного, разбавить так сказать. На будущее - не буду хайнц покупать, чет разочаровалась в составе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у нас молочные малютка и Винни, все с сахаром. А вот малютка гречка безмолочная и без сахара, в составе только гречка. Попробую еще потом овсянку молочную дать, малютку, может она вкуснее.

А те каши, что ребенок не ест, вы куда деваете? Думаю самой что-то съесть. Вроде как и витамины там всякие и полезно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...