Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка, можно и самой их съедать, но сын все трескает, мне только пара ложек перепадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы те, что деть не ест, в свои утренние каши добавляем. Либо когда что-то пеку, детскую кашу подмешиваю.

Кстати, нам тоже каши Винни выдали, молочные. А нам пока нельзя. Хочу вот продать. Еще и смесь нутрилак премиум. Тоже не подходит. Перевожу дочь на гидролизат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мамулька*,

 

Поздравляю С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! Желаю всего всего и побольше!!!!

post-91461-0-12726000-1487621531_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая хохма от свекрови-нельзя смотреть зубки, а то не вылезут, странно, почему-то вылез нижний правый )))

купили сегодня непроливайку доце, она схватила, а там то не молочко, а водичка, скривилась жутко. Синячки тоже набиваем на лбу об кровать.

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая хохма от свекрови-нельзя смотреть зубки, а то не вылезут, странно, почему-то вылез нижний правый )))

 

Забавно, получается, если постоянно смотреть - то ребенок так и будет беззубый)))))

 

 

А мы вчера первый раз кроссовки мерили - сначала ножки поджимала и не хотела вставать, потом попробовала на вкус, потрогала и нормально встала. Потихонечку будем привыкать к обуви, а то у опоры уже активно стала передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, спасибо!!! Я вчера впервые за несколько лет чувствовала себя счастливой в свой ДР))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, поздравляю!!!

 

У нас наконец-то вылез второй зуб.(не спали всю ночь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, тебя не парит, что вы так рано встает? Тебя не ругают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, мы начали вставать около 6,5 месяцев и никто ничего не говорил, сейчас на дом массажист ходит, бывший детский хирург-ортопед, дядька в возрасте, и он по этому поводу не ругался))) Кстати, старший сын вставать начал также в 6,5 месяцев и никаких проблем сейчас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, тебя не парит, что вы так рано встает? Тебя не ругают?

 

У меня и первая такая торопыга, она в 6мес уже вставала. Врач сказала, что раз сама - то всё хорошо. Проблем никаких нет, ортопед тоже дал добро. Я же ее не специально ставлю, а она подползает и встает. И когда в кроватке просыпается - тоже встает сразу) В общем, как её удержать то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем ночью можно ребенку помочь от боли в зубах? Никак прорезаться не могут, хотя вот-вот уже. Сегодня пятая ночь на нурофене. Иначе каждые полчаса плач, пальцы во рту и т.п. Днем спокойно ведет себя. Вибуркол не помогает. Дентакидс не нашла в аптеках. В дантинорме сомневаюсь, они с вибурколом по составу схожи. Гели ненадолго совсем помогают.

Цефекон ставить вместо нурофена? Или может еще какие средства есть?

И еще, у вас детки нос чешут? Мой в последнее время постоянно его трет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, ты вместе с сыном спишь? Мы пока что полночи до утра вместе спим, потом не знаю, получится ли отдельно, может когда перестанет просыпаться по ночам на кормежку. Даже не знаю чем спасаться с зубами. У нас две ночи истеричных таких было, вчера вот утро не задалось у нас, что у меня уже нервы сдали, напугала ребенка((( сестра рассказала, что сыну мазала десны супрастином, смешанным с нурафеном. Я пока на такое не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, когда мой орал как резаный я намазала камистадом с лидокаином,прямо на место зубика,успокаивался.Нурофен не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  да, спит со мной. Ночью к груди постоянно прикладывается. Мазать тоже не рискну такой смесью. Попробую цефекон может сегодня, если засыпать плохо будет

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  читала, что с лидокаином при ГВ нельзя, мол немеет язык и ребенок сосать полноценно не может. Хотя если точечно намазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, я тоже про это читала,поэтому именно точечно и мазала.Сначала на себе испытала язык немел конечно,но минут через пять все восстанавливалось.

Пгтом сосал активно и успокоился .

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, с прошедшим днем рождения!!! Пусть это чувство счастья теперь будет всегда-всегда!!!

 

Ой, девочки, мы тоже сегодня ни хрена не спали, крутился, вертелся, ныл. Сын тоже кстати выжил папу с кровати((( Катается теперь по всем 160 см, а я то с одного, то с другого бока. В кроватке спит, но за ночь просыпается раз 10, в результате я как телега разбитая. Гришка тоже стал вставать у опоры сначала на коленочки, потом на ножки, но ноги шатаются, падает. Ловлю, конечно, страхую, но стоит только отвернуться, как он уже висит где-то. Тут на сушилку залез металлическую, любовь - стулья с перекладинкой внизу.

В кроватке уже очень активно встает и соответственно падает, все бортики оборвал уже. Если бы не было бортиков, давно бы расшибся весь. Такое ощущение, что кровать ему нужна исключительно для того, чтобы вставать в ней. Тоже переживаю, что рано начал, руки очень сильные, а ножки слабые пока, но ведь его же не остановишь и не уложишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, прям как с нас написала) сына в кровать по той же причине забрала. Ночью попробовала покормить, не вытаскивая из кроватки. Доел, вроде уснул. Я только легла, пихнула мужа, чтобы подвинулся - а сын стоит глазеет. Пришлось забрать, и то спать не могли уложить, ныл. Муж промаялся с сыном с 6 до 9 утра, я хоть подремала чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала холисалом, нам помогало.

 

И у нас бронхит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, поправляйтесь скорей.

А меня трахеит замучал...горло так и саднит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  я не пойму как так она у меня заболела, я в трансе. Ч сама чем только не болела, она не болела, а тут. Аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, поправляйтесь!

Сын ночью кашлять после кормления начал. Утром тоже самое, и после каши, и кабачка. Т.е. кашляет в основном после еды, прям с бульканием. Что за ерунда? Простыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто из Питера. Вам нужны ОК "Чарозетта"? Я купила несколько месяцев назад, но муж не согласовал прием. С удовольствием отдам, если кому-нибудь нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у нас так было, мне говорили, да еще не зрелый пищевод и тырыпырв. Хрен знает. В итоге вот чо. Бронхит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, вот этого тоже боюсь. Пойду в аптеку за ингалятором, еще не раз понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...