Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡, блин,у меня нет инголятора. Надо приобрести видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, по опыту сестер - вещь нужная, дети же часто болеют, то сопли, то кашель, в саду так особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь покупал ингалятор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у нас два...теплый пар ,в который можно добавлять масла всякие и небулайзер,в котором масла нельзя,а лекарства типа лазолван или беродуал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  блин я читаю что если не верно расчитать то инфекция наоборот будет опускаться вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, поэтому лучше по назначению врача его использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, купила B.Well WN-117, в него только лекарства и физ.раствор можно заливать. Купила физ.раствор пока с педиатром не решим вопрос о препаратах. Инструкцию почитала - а там от года маска идет. И шумит жуть. Вот думаю как подобраться с ним к ребенку и не перепугать до истерики.

 

У сына сейчас прикол - держишь его под мышки, а он скачет вверх-вниз как заведенный, уже руки у меня и мамы отскакал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как лекарства давать малышу. Это писец. Рот зажимает, руками лупит, мы ее скрутили, через шприц по щеке пустила лекарства, но эта козочка, выплевывает. Вот думаю, дозу надо увеличивать с расчетом что она что то плюет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня тоже бивел,но для масляных растворов,как ромашка.Я дочь подносила к нему и зоть какой никакой пар с маслами попадал.

 

Мы без конца так прыгаем.

 

Arzhi, я в еду подмешивала таблетки.Вот с магнием жидким только намучалась.

 

В небулайзер определенную дозу лекарств нужно,а в паровой на глаз делаю.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, может горькое на язык попадает, вот и не нравится. Ибупрофен давала со шприца - дергался немного, но выпил, может слова мои подействовали - сказала, что в любом случае залью, или по хорошему, или силком) А вот с носом никакие уговоры не помогают. Раньше кое как, но терпел, а как помазала виферон месяц назад - все, не дает нос чистить нормально, дергается и руками закрывает( вот хоть пеленай специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с носом капец. Раньше давала спокойно, сейчас буря эмоций и ора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю физраствор с ингалятором, но надеваю не маску а мундштук, доча об него зубы чешет заодно и ингалируется )) а тк длинная трубка от компрессора то ставлю его подальше чтоб не сильно шумел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

а мы лягушки-квакушки какие-то, не ползем, а прыгаем животом что-ли, ну как-то так, а если нужно что, то либо прыгает , либо перекатывается, почти сидим, с удовольствием уминаем 120 г. пюрешечки, показываем гонор, психуем, много болтаем, любимое ата-та-та-та, обожает папульку своего любимого. щипает его, гладит, как бы целует и всячески подлазит к нему.

оказывактся наш дерматит на писюле-это аллергия на натуральный кофе, вот так.

 

и второй зубик виден рядом с первым, нижние два. тьфу-тьфу пока зубки лезут без проблем для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь покупал ингалятор?

 

Да, у нас Омрон - частенько помогает, даже если просто физ.раствором подышать, носику легче потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelight, а какой ингалятор у вас?

 

piwijim, нижние лезли относительно спокойно, а вот верхние средние. Черти что...Справа показал середку и все, рядом десна с краешку начала расходиться, как бы слева зуб вперед не пролез. Не пойму даже в них ли дело, может за день сын передрыгивается, вот по ночам и крутится. Стул два дня жидкий темный, но хоть не частый, похоже пюре яблочное (стала давать коробочное), может живот беспокоит. А я псих, сил нет( Сегодня извинялась перед сыном и плакала, что дурная такая досталась, Прощенное Воскресенье же.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Литтл доктор 212с, в нем много насадок и маски и для носа и мундштуки, но он компрессорный поэтому и шумный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelight, та же ерунда, компрессор шумит у B.Well( сыну не понравилось, кое-как подержала рядом с ним, подышал немного. Еще и сопливить начал( Пойдем к педе завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наплыв свекрови на мой мозг. И капай молоко в нос и давай лепешку из водки и горчицы на грудь. Пля...У меня транс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас девочки какой-то другой бивел...У меня ни какого компрессора.Называется "Чудо пар",когда дочь мелкая была,я ее крепко держала и подносила к пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, у БиВела много приборов, взяла компрессорный, как наиболее эффективный, там даже не пар, а туман из лекарства или физ. раствора, лучше доходит до нужных органов. Но шумит очень сильно и лежа использовать нельзя.

 

Arzhi, молоко точно бы не стала капать, мы коньюктивит в роддоме заработали после того, как мое молоко сыну в глаз попало. А все вокруг говорили, что фигня, быть того не может, оно же стерильно, ага. Спирт через кожу всасывается + пары вдохнет, т.е. отравление алкогольное. Горчица взрослому человеку жгет кожу, про ребенка молчу даже. Лик, я думаю ты и без меня все знаешь, это я так, просто повозмущаться. Мда, отчаянная женщина свекровь твоя. Мама хоть глупости мне не советует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ты чооо, она троих вырастила. Молчу в каком состоянии все трое...А дурочка. Как она меня назвала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, свекровь с вами живет? Нет возможности сделать вид, что следуешь ее советам? Грубить конечно не хочется, но это же твой ребенок и тебе решать, что давать или делать. А бабушек дело - только советовать. Мама давно могла меня глупой и дурочкой назвать, но не делает этого и не настаивает сильно на том, как надо ухаживать за ребенком. Только по поводу воды для купания критикует, что прохладную делаю (34град), ну и окна постоянно закрывает, когда ребенок в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Vega Healthlife. Я когда малявка заболела, с перепугу, первый попавшийся покупала. Вроде ничего... Детская маска есть. Шумит конечно, но малышка внимания на него особо не обращала. Лекарства и масла можно все. Ингаляции мы делали с рекламой))) Она смотрела рекламу я незаметно её под нос маску подставляла плавно и она дышала))

Девочки у дочки стул очень густой. Посоветуйте что нить плиз. Мы на ГВ стул стал такой с прикормом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, у нас похоже от яблочного пюре стул разжижился (спеленок давала), с овощами пол ложки оливкового масла, может это еще способствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...