Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мы с ними живём. Я уже ей что раз говорила что вы жили так, а я слушаю, что считаю нужным то и делаю. Да я резка. Но я другой не буду и она это знает. Жалуется моей маме. Ладно хоть мама ей тоже говорит что бы не лезла. Девочки, как на квартиру накопить. Мож есть супер способы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, да пожалуй никак, ипотека - кабала на четверть века( мы брали в 13 году, но тогда детей еще не планировали, проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  блиин вот как мне поступить, я очень хочу до трех лет с мелкой побыть, но это 1,5 года я не буду получать за, соответственно не могу копить на первоначальный взнос

 

Я как всегда заранее истерить. У меня депрессия, у Маши теперь еще и сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня психоз на другую тему. В январе 2018 мне перестанут платить пособие, т.е. сидеть без денег, пока сына в сад не возьмут, а это еще полгода-год минимум, а то и два - чую очереди в сад будут дикие, т.к. детей много летних 16 года было по городу. На подработку с ребенком устроиться не вариант, оставить не на кого. Надо идти во второй декрет, так и со старшим ребенком подольше посидеть до сада можно и без средств к существованию не остаться. Вот только железную нервную систему надо на двоих детей, сестра о втором и не думает еще пока, сыну 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для старшего поколения мы все неумехи и незнайки, лучше они только нас. моя тоже постоянно нос сует, спорит, подсказывает типа, но я отвечаю, что я не буду этого делать, если не решу сама, что так нужно. могу подколоть ее, у нас это обоюдно, но я так до знакомства с ней не делала. 350 раз любит рассказывать как она сыночку делала и что он делал, а сыночку то 40 лет. Когда болел глазик у Софы, тоже советовала молочком закапать, панацею нашли от всех болезней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim

А как вычислили аллерген?

У нас сыпь на ручке.не знаю на что.дерматолог утверждает ,что пищевая аллергия,накопительная

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, да тут или снимать и дяденьке денежки платить чужому или ипотеку только. Накопить сейчас почти нереально. Тоже сначала жили со свекровью - из этого вывод сделала: лучше на съемной однушке, чем в чужой семье (особенно когда там мама "всегда права" и даже когда это не так на самом деле). Сейчас живем в другом городе и то частенько глаз дергается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я с первым при насморке всегда молоком своим промывала носик и все очень быстро проходило, и раздражения тоже простирала молочком. Там де и антитела к возбудителям и тд

А на квартиру накопить нереально - это политика власть имущих дабы обычный чел только и думал как заработать или как выплатить кредит и не видел что под носом делается... Я вот тоже с мужем и детьми в девушке с моей бабушкой которой 91 год живу. Благо она ходит, но ее маразм, прийти и начать ми мес ребенку плакать как у нее все болит это десть тк она так свои болячки сливает... Я уже ее близко не подпускаю. Но нам не дается тоо с чем мы не справимся ) так что зажимаем кулачки и радуемся каждому дню )

У меня вот шевелюшки сегодня начались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, после таких слов,я давно бы уже послала в сексуалное пешее.Выход один -снимать жилье.Копить нереально,если конечно не по триста тыщ в мес.получаешь.

Мы дом купили благодаря помощи родственников и мат.капиталу.

 

irishka^^, воды больше давай.

 

Whitelight, вам повезло ,что не было осложнений.Капать молоко куда-либо нельзя.

С шевелюшками!

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelight, быстро как у вас шевелюшки! думала раньше 15 недели не чувствуются.

 

Были у педи. Послушала, вроде хрипов нет. Горло красноватое. Написала лекарств кучу, взрослым столько не прописывают. Нос промывать отривин/називин, аквамарис, и при зеленых соплях изофру. Делать ингаляции физ.раствором 3 раза в день, брызгать мирамистин в рот, ромашкой полоскать (на деле - просто поить с ложки). И флавомед еще до кучи 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, выздоравливайте скорее.

 

((я шевеления недель в 13 почуствовала,такой резкий толчок был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, спасибо) начали сегодня усиленно лечиться, сын в истерике - то в нос капли, то в рот флавамед горький, ингалятор шумный( ходили к окулисту, еще и глаза закапали, дно смотрели. Врач сказала, что на данный момент близорукости нет, но риск остается в будущем. Надо будет в год показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, сначала я думала, что на памперс, но эдем и противоаллергическая мазь никак картину не меняли. Я вспомнила, что за неделю-две до сыпи я начала употреблять натуральный кофе, перестала его пить и продолжила только мазь адвантан, сразу же увидела результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что из успокоительного можно попить? Сын ночью сегодня отжигал, днем на ровном месте, после ложечки груши начал ныть, потом разревелся совсем и почти час не могла успокоить. А главное понять - что случилось?!? Поэтому умыла холодной водой, намазала десна холисалом, поставила вибуркол и таскала на руках (слава хипситу). С минут 40 мои любимые 9 кг оттягивали хипсит. Причем уже успокоился, но стоило посадить на диван - рев начинался с новой силой.

И гнуться мостиком стал при истериках. Не было такого раньше.

Списывать все на зубы? Которые никак прорезаться не могут((

 

И в такие моменты я понимаю, что на второго решусь не скоро. Если вообще решусь... :(

Изменено пользователем Лекка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое поведение - привычное дело ,к сожалению(

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у нас настала веселая пора...не сидим,не лежим,не ползаем,но прыгать хоть целый день...Даже в бассейне в перерывпх между упражнениями и то прыгает.

 

Сегодня так же ни с того ни с сего заорал.Сытый,сухой...че надо? Намазала десна верхние и спать.

Тоже что ли вибрукол купить,прочитала только что про него.

 

Хипсит все-таки купила или был уже?

Можешь мне подсказать длину ремней?хочу купить,а то спасу тож нет...понял что на руках клево...жук такой.Так смотрю и мне кажется они совсем на худеньких,на мою так сказать талию налезет ли?

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали омрон, завтра привезут, сопли еще у Машки достали, я сама еле держусь. Жопа какая то.

 

По триста тыщ ваще не светит))))) зарабатывать

 

У нас все нет зубов, мы все так же на овощах. Хотела ввести каши, педя сказала после прививки, теперь болеем, да блиин.

 

Девочки кто-нибудь кормит кашами фрутоняни? Там сахар я смотрю. Искать без сахара или забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, купила на валдбериз за 2 тыщи вот такой.

Сам пояс длиной 112 см, плюс есть достаточно длинный ремень с карабином.

На зимнюю одежду сам пояс на мне не застегнулся (или я неправильно надела первый раз его). Но хорошо держался за счет ремня.

 

И пришел быстро, за 5 дней всего

post-1991-0-99241700-1488382188_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, мы едим гречку фрутоняня....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, мне массажистка говорила (медичка она), если кричит и выгинается, то возможно внутричерепное давление

 

а мы сегодня встали на ножки, хоть и с поддержкой ))) любим покричать аааааааа просто так. только вот на улице второй день спит всего 30 минут, а и игрушки бросаем на пол и смотрим внимательно как падают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, надо брать тогда...а то смотрю все и думаю на моем теле застегнется ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, крепись. Из успокоительного травы разве что. Сын вроде себя так не ведет, капризничает конечно когда с рук спускаю, вообще сейчас стал тянуться сильнее ко мне и цепляться за одежду. Ночью с визгом просыпается по несколько раз. Зубы... когда же перерыв будет-то?

 

Arzhi, у нас тоже кашель пока без изменений. Делаю ингаляции. В первые разы сын прям истерил от шума ингалятора. Приспособились пока так - сажусь с ребенком у телевизора, включаю мультик погромче, к лицу мундштук (маска детская большая еще ему), сын грызет его, ну и вдыхает сколько-то. Каша фрутоняня у нас рисовая коробка лежит, вроде сахара не увидела в составе. Я так поняла, что кроме флеральпина все остальные в молочные и часть безмолочных каш пихают сахар.

 

Я думала, что уже кашами раскормила сына по два раза в день и наверное грамм 900 набрал. А нет, вчера взвесили - 7900 (+450), рост 71 (+1)

 

Мама намекает, что можно бы уже мясо начинать давать. А у нас еще тыква, морковь и овсяная каша не введены, по крайней мере хотела их до мяса начать давать. А теперь не знаю уже, сколько у нас этот кашель продлиться, пока ничего нового вроде не стоит давать до выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я ввела уже мясо.Добавляю в овощное пюре полбаночки.Уже и по чуть чуть творог даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, мне самой хочется уже разнообразить ребенку питание, надоела уже эта капуста в банках, но кашель пока( а вы какое мясо ввели? У нас кролик просто по диким ценам, так что я пока цыпленка и говядину взяла. Читала рекомендации по прикорму, что стоит вводить в прикорм те продукты, которые принято есть в конкретной семье, а не тот список, который воз общепринят. Мы крольчатину разве что в детстве ели, когда в деревне дед держал их. А так - курица в основном, свинина редко, говядина чуть ли не деликатес, если судить по ценам на мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня дочурка кушает индейку, брала филе свежее, порционно заморозила. Скоро снова докупать надо. Кушает хорошо, я варю вместе с овощами.

 

У нас за последнее время период активности начался, дочурка стала садиться (правда делает сама это редко), зато пытается встать где есть опора, встает в кроватке, в ванночке, в большой ванне пытается, и на радость маме поползла на четвереньках! Теперь осваивает дом))) А мне надо думать как закрывать шкафы так любимые дочей.

 

Девочки, а кто-нибудь ставил детям пентаксим? Уже нашла в аптеке, будем его делать (мы еще ни одну не ставили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...