Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Я тоже хочу на море,но с таким малышом не рискну.Сестра ездила с племяшкой 9-месячной,температура под сорок была весь отдых.Нафиг.

 

У нас сазу два зубе еще лезут сверху,вот мы еще из-за чего в соплях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vishenka2409, тоже жду сентября, чуть дни не считаю. Правда опасаюсь, что сорвется в последний момент. Ттт, лишь бы все живы-здоровы были)))

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, хм, у все видимо по разному. Я ни с одним из 4-х верхних соплей не видела. А вот горло у нас краснеет видимо как раз на фоне зубов. Сейчас снизу 4 резец вылез, слюни задолбали, просто ручей, можно вообще не одеваться, т.к. через час надо переодеваться. Еще психуша стал, нудеж постоянно, у меня уже опять нервы потрескивать начинают. Руки частенько жует свои, хз, может еще зуб лезет. Короче, временное затишье кончилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, мы со старшим в Адлер летали когда ему было 1г 8мес, там он чувствовал себя замечательно, никакой акклиматизации, а как домой вернулись сразу же заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, видишь как,я думаю зубы полезли иммунитет снизился,а тут дочка с соплями, вот все в кучу видимо.

Куптли соску светодиодную,будем насасывать,может быстрее сопли пройдут.

Капризы постоянные,мои нервы на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптли соску светодиодную,будем насасывать,может быстрее сопли пройдут.

 

 

Это что за штука такая? и есть ли от нее эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, говорят помагает.Проверим.Но лучше стало уже.Светодиодная соска "Светлячок" у нас .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё девочки ,о чудо ! Нам вчера в поликлинике бесплатный пентаксим поставили :think1: Я как всегда в аптеке заказала ,но не выкупали до осмотра педи ,а они говорят - у нас свой пока есть...Может в связи с тем ,что была некачественная партия АКДС ,кучу осложнений получили и решили пока так подстраховаться...

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, прикольно!нам после соплей опять ждать две недели.Хоть бы до года успеть все проставить.

 

Наши сопли сходят на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  и где такую штуку приобрести можно? В аптеках? Или спец магазинах каких-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, да в аптеке можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я все таки купила коляску,которую хотела.

Ссылки скрыты.

Тест драйв прошла на ура.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  а что за фирма? Во-сколько обошлась?

Я в раздумьях - искать в магазинах или заказывать через интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, вроде Yoya? как такие маленькие колеса по неровностям едут, норм? Нам грако отдали, колеса после транса мелкими ощущаются, по камням и выдолбленному асфальту трешняк, по рукам ощущаю как отдает. Капор тоже не ахти, от солнца не фига не закрывает, вчера с сестрой шили дополнительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, пять тысяч стоит.Называется babytime,аналог yoya.Основное отличие у них-бампер.У yoya он где-то внизу крепится,а у нашей нормально посередине.Я поэтому еще и эту выбрала.

♡Лето - маленькая жизнь♡, конечно коляска не предназначена для езды по камням(хотя я сегодня ездила) и ямам.Но у нас частный сектор и дороги атас и то ехала нормально,по траве едет очень хорошо.Кто в городе живет,тому ваще класс,везде асфальт.На неровной дороге не трясет,едет ооочень классно,легкая маневренная и как складывается...мммм.Я купила ее для прогулок вблизи дома и до магазина,когда не спит,а так же для поездок,ведь она размером с небольшой чемоданчик и можно носить на плече.Например поедем мы с мелким и с дочкой на автобусе,раз сложил,сел в автобус,доехал и разложил спокойненько.Если во время прогулки ребь заснет,нормально поспит ,спинка удобно раскладывается.

Лично мне не хватает регулируемой подножки,но ее можно заказать или сделать самим.А так же можно купить сменный текстиль и менять под настроение и погоду.Кап на закрываемость от солнца еще не проверяла,так как не спали ,а глазели по сторонам,опять же кап не проблема,можно сделать самим доп.секцию или купить сменный текстиль с увеличенным капом до бампера.Я лично сошью сама.вот такой кап

Ссылки скрыты.

 

Ну во как-то так.Основную прогулку она конечно не заменит,но как доп.коляска для поездок и коротких прогулок- хороша!Мне понравилась.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновочкой!!! Я тоже такую хочу давно, как трость, потому-что прогулка есть (собираюсь ещё свою stokke катать). А вот в отпуск когда поедем куплю ))). Ещё рассматривала CAM Cubo, но расцветки мне не приглянулись.

f_CUBO-C115-lato.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, поздравляю с покупочкой. А какой у нее диаметр колес?

 

 

А у нас как всегда + еще 1 зубик, теперь комплект уже (4 сверху и 4 снизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, у нас тоже 4/4 :D на днях нижний появился. На фоне общего психоза даже не поняла что зуб лезет, только бабушке слюней показалось больше прежнего.

 

Начала читать Тайную опору. Для меня очень полезная книга, помогает на многие ситуации взглянуть иначе. Жаль, что сейчас только решила читать, но видимо раньше просто не время было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестила коляску на сон.Супер.Кап хорош,закрывает пол лица в лежачем положении,если достать доп.козыречек то закрывает до груди.Я не опускала его,пусть малыш загорает.

 

У нас 4/2 зуба.

 

Конfffетка, не меряла,см 15 наверно.По мелкой щебенке едет норм.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сегодня сами и без опоры стали ходить :D , причем спокойно так

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже топаем уже сами. Через всю комнату может пройти спокойно))

Впервые надели сегодня обувь. Очень забавно он в них ходит и только за ручки :D привыкнуть надо, видимо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, Лекка, здорово, молодцы какие! мы пока везде опору ищем, сам боится стоять, шаг сделает и на попу( хз, может ходунки его с программы сбили. Сейчас уже больше без них обходимся, ползает по всей квартире, за ручки неплохо ходит. Ну и понемногу начинает понимать как спускаться с дивана/кровати)

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все так же 2 зуба. На даче посадили в ходунки и только вчера, Маша осознала, что бегать круто. Сами не встаем и не ходим. Что то почитала вас и расстроилась..

 

Блин, линеечка исчезла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а че расстроилась?не все детки начинают рано ходить.У меня первая в десять мес. пошла,вторая в десять мес.упала как-то и потом до года ходила только за руку,боялась.

Мы тоже сами не встаем//поставишь стоит,а сам не поднимается и не садится из положения лежа.

Все нормально будет.Быаает раааз и скачок в развитии и сразу все умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все так же 2 зуба. На даче посадили в ходунки и только вчера, Маша осознала, что бегать круто. Сами не встаем и не ходим. Что то почитала вас и расстроилась..

 

Блин, линеечка исчезла..

 

У нас тоже 2 зуба, третий никак не вылезет. А мы вообще вставать не хотим на ноги, на колени на раз-два. И стоит как сурикат)). А на ноги наверное скользко на ламинате.... И ходить особо не хочет за ручки. Стоит с поддержкой. Наверное жопка мешает))

Девочки хочу завязать понемногу с ГВ. Сколько сейчас смеси в гр нужно давать? А то думаю молока мало, потому-что просыпается через каждые 2 часа. Хочу заменить одну кормёжку на ночь для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на даче с Машей, без электричества..пельмени жалкооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...