Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки! Привет! Вот нам и годик! Рост 74 см,вес 9100 Г. Ползает,ходит за обе и за одну руку, ходит у опоры, 10 зубов, говорит: " мама, папа, баба , дай,отдай, ам ам, ля(Юля), машет пока, с горшком не дружим....только если я подловлю! сегодня сделали прививку КПК.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка мама Юси и Яси, поздравляю! как быстро оказывается год прошел! кстати, куда Рени пропала? им же тоже год уже.

 

Первый годик — самый главный:

Ты умеешь ползать славно,

Топать пробуешь давно,

Разговаривать смешно.

 

Пусть родители лелеют,

Сильно любят и жалеют.

Ты их радуй каждый час,

С первым годиком всех вас!

 

У вас слова привязаны к ситуации/объекту? У нас "папа" это все что угодно - и мама, и бабушка, и кошка. Остальное курлычет на своем непонятном звуками разными, "дай" вообще не слышу, хотя повторяем постоянно, только "дя" или "дяй", но это не привязано к требованию дать, просто болтает) Эх, когда я научусь сына понимать?

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, тихонечко поздравляю с беременностью!

Желаю, чтобы беременность проходила легко и... доченька родилась в срок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юси и Яси, поздравляю! как быстро оказывается год прошел! кстати, куда Рени пропала? им же тоже год уже.

 

Первый годик — самый главный:

Ты умеешь ползать славно,

Топать пробуешь давно,

Разговаривать смешно.

 

Пусть родители лелеют,

Сильно любят и жалеют.

Ты их радуй каждый час,

С первым годиком всех вас!

 

У вас слова привязаны к ситуации/объекту? У нас "папа" это все что угодно - и мама, и бабушка, и кошка. Остальное курлычет на своем непонятном звуками разными, "дай" вообще не слышу, хотя повторяем постоянно, только "дя" или "дяй", но это не привязано к требованию дать, просто болтает) Эх, когда я научусь сына понимать?

Да,у нас все слова привязаны к определенным людям или предметам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юси и Яси, 1_god_03.jpgс первым годиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, О_о, как узнала, она же не отписывала в темке???? (полезла в графики к ней)))) и почему доченька, еще же неизвестно на таком сроке) мож они третьего сына хотят))) Garpia, тоже тихонько поздравлю! Растите большие и здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо)) о третьем ребенке в ближайшие лет 5 думать не хотелось, слишком уж беспокойный второй сынок, но вот как-то так получилось...)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, легкой беременности) как раз надо доченьку, чтобы разбавить банду мальчишек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, О_о, как узнала, она же не отписывала в темке???? (полезла в графики к ней)))) и почему доченька, еще же неизвестно на таком сроке) мож они третьего сына хотят))) Garpia, тоже тихонько поздравлю! Растите большие и здоровенькие!

на главной странице в положительных тестах увидела ее ник. А доченьку я ей просто желаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли мы комиссию к году. Претензий у врачей нет. Только астигматизм :( похоже сынок моё зрение решил взять. Теперь к окулисту каждые полгода. Надеюсь перерастает. Остался педиатр, но она пока в отпуске. И попрошусь еще к кардиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбила у мужа на др хипсит. Сын вроде не против и моя спина так не болит) Были на приеме - 9200 и 76 см) в след. месяце будем первую манту ставить, потом вроде превенар-2

 

Лекка, а мы только взяли бумажки на комиссию, завтра первым ЭКГ сделаем. Сын тоже мое зрение унаследовал по ходу, запаса дальнозоркости нет((

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я уже купила хипсит.Хорошая штука,я ж говорила,у меня даже муж оценил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Какая у вас шевелюра шикарная ;) ,мы уже два раза стрижены ,иначе был бы мальчик с косами ) У нас тоже проблема с весом - схватили кишечку ,потеряли на ней 500г ,потом следом стоматит с темпой 39.5 шарахнул ,в общей сложности 3 недели болели ( Наша платная педя советует нам малоежку трескать ,по пол бутылочки вечером ,для набора веса , но она блин молочная ,вам наверно не подойдёт ...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, ага, на мужа одевали сегодня, тоже оценил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы почти годовасы ) Покидайте ,если не жалко фотки ваших сокровищ ,очень интересно .какими стали к годику )

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  как поставили астигматизм? В год уже диагностируют? Я сцу ибо со стороны папы, все с астигматизмом

 

irishka^^,  мы ща вапще не едим еду, только сиську. Моя в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, зубы мож прут, вот и не ест ничего? хотя сын пока из породы "не в коня корм" - хоть и с ревом порой, ест всегда и все, ттт не сглазить, даже зубы лезли когда порции не уменьшал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  у них прибор какой-то специальный. Напоминает сканер штрих-кода. Погуглила, похоже это ручной авторефкератометр. Глазки фотографируются и выдаются данные. Нам просто сказали пока ходить раз в полгода. Надеюсь перерастает. У меня астигматизм года три-четыре назад появился. А я так надеялась, что зрение в пару пойдёт...

 

Вообще-вообще не ест ничего? Даже фрукты-печеньки? Жесть... мне кажется титькой одной и не наешься толком. Мой после груди через час уже еды требует. Может и правда зубки скопом лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вcем привет! Нам тоже почти годик.

Весит около 10 кг, рост не знаю, размер 80 носит, 8 зубов.

Ползает быстро, ходит за одну или две ручки. Говорит мама, папа, вообще много слов, но не всегда относительно к конкретным людям и предметам.

Машет "пока", хлопает "ладушки". Показывает носик, глазки, ушки, пальцем указывает. Любит книжки, мягкие игрушки, игрушки с кнопочками. Кушает много чего, ну и ГВ, конечно.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, Красавица Алёнка ! А глазищиии ) Все парни ваши будут :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, спасибо =))

 

Глазищи в меня, только серые пока ))

(у меня карие, у папы светло-голубые)

А губки в папу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такие малышики прикольные. :class: Подумать только год прошел :) И мы похвастаемся.

Arzhi, Капец, а с чем связано? Мы вот с жарой немного хуже начали есть, то хочу то не хочу. Понятно что она вес не набирает если не ест. А ты сразу самое плохое начинаешь думать.

 

А нас комар искусал. Один зараза летал в комнате, я его уже прихлопнула. Звезда теперь такааая красотка 3 укуса на моське, руки ноги..... Фенистил уже дала. Бепантен не помогает. Карандаш после укусов тоже. Что ещё можно сделать?

post-91461-0-75332500-1498742891_thumb.jpg

post-91461-0-79106100-1498742902_thumb.jpg

post-91461-0-70748800-1498742910_thumb.jpg

Изменено пользователем irishka^^
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Сколько у вас рост ? Таким длиненьким выглядит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...