Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем привет! Я marianna0_0. Вот и нам уже почти 1,1 годик))) давно очень уже с Вами не общалась) и вот по ходу я снова беременна... Тест был слабо положительный... Даже не знаю радоваться или плакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

agata0_0, отвечу еще здесь) сейчас у тебя шоковое состояние просто, случилось, то чего не ждала. Для меня еб вообще не возможна, поэтому я радуюсь //. Судя по тому, что муж рад, вы планировали хотя бы 2, а то и 3 детей. Но может ни с такой разницей в возрасте. Если ты прям категорически против настроена рожать сейчас, то говорить не о чем конечно. Но если вы хотели через 2-3 года второго планировать, я бы не упускала этот шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я не хотела, а вот муж... Специально делал нежданчики. Я прям уже начала избегать секса( но я в жизни не избавлюсь... Может и правда, если Бог послал - значит так надо... А муж все повторяет :" у сынули будет СестЛичка") я может и сама в глубине души хочу, но мне страшно просто... Не то чтобы с Егором было особенно тяжело, да и как таковых бессонных ночей не было, но все равно

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, у тебя тогда Эко было?

 

У нас кстати восемь зубов, мы уже бегаем, но когда устаем, тогда полщаем))) говорим мама, папа, баба, дай, ням, так хотя в свой год и до него ступал не больше 10 шагов((( балуемся вовсю, и ох уж эти психи((( надо чтоб только по его все было((( только попробуй что-то забрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata0_0, про кексы мы с мужем вообще теперь редко вспоминаем. У нас ИИ, т.к. у меня трубы в норме, а так бы да, только эко.

У нас после резцов зубы полезли вообще не пойми в каком порядке - маляр снизу, рядом клык, маляр сверху, сейчас может клык сверху с другой стороны лезет.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡ИИ это что?

Я наверно тебя неправильно поняла в моей темке. Вы с мужем за вторым идете??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а у нас лезут сразу четыре моляра.Это жесть.Нам даже прививку отложили на неделю.

Вес 9800 ,рост 74.

 

kleamusi, незнаю почему то так все говорят.Дочки обе в 10 месяцев уже сами нормально ходили,а сын пока не считает нужным((ползать удобнее

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡

Ну видимо,да,ему так пока удобнее.

Только не от пола это зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, радуйтесь, у вас врач хороший, а у нас даже когда насморк , говорят, да ничего страшного, нормально. Лишь бы отчёты свои посдавать ((((

 

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, пойдёт, не торопите. У нас спустя неделю с годика пошёл уже сам. И то может опуститься и поползли. Были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, нам прививки колят, даже про зубы не спрашивают( поставили акдс и полио, а через день у нас два зуба вылезло. Сейчас клыки сверху лезут, ночью рев был, благо что недолго, у папы успокаиваться стал лучше чем у меня.

 

agata0_0, конечно пойдет! у опоры же ходит, просто малыш не шебутной видимо по характеру, ну и организм еще не готов. Сын - натуральная мартышка, везде лезть надо, ходить уверенно месяц назад начал. А спросила свою маму - я пошла в 1,2 или 1,3, по характеру спокойная и неторопливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я тоже пошла в 1,3, но мама говорит что в годик я уже предложения выговаривала, и когда она просила меня хоть шаг ступить, я отвечала " Не хочу")).

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, но я по характеру торнадо))) да и малой в меня , видимо, пошёл) не дай Бог, что не по его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, поздравляю с беременностью!! открыла бебиплан и на главной странице в положительных тестах твой ник, глазам не поверила. думала может сайт завис давно не заходила. :D

 

всем привет девчули. кто помнит меня. захожу сюда редко так как программа в ноут буке а с ноутбуком доча не дает сидеть. в телефон загрузить не могу пороль не помню. все хотела занятся этим да

времени стало катастрофически не хватать. наши умелки. мы ходим с 9 месяцев. долго ждала ползанье а она практически сразу пошла. у нас 6 зубиков что то зубики у нас позднятся. мы говорим мама папа баба и койкой это молочко. вес 10 кг рост78

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, :class: поздравляю, легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  тихонечко поздравляю! Почитала твой график, мне кажется, что на двойню похоже :D

Я так вот боюсь за вторым сейчас... Кажется, что не потяну физически. И так вся в раздумьях, если идти в крио, то одного или двоих переносить? Двоих страшно, а с одного вдруг не получится... Сын один из двух получился. Эхх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Конfffетка, Лекка, спасибо!

 

Лекка, мне с одной стороны страшно сейчас второго, а с другой стороны страшно, что потом может вообще не решимся, нам 29 и 36, не хотим на пенсии второго подымать) Сестре 33, сыну 5, о втором еще не думает, первый ей тяжеловато дается финансово и морально. Про двоню и хочется и страшно, т.к. даже в теории 3 детей мелких для меня сумасшествие, я с сыном счастлива была, что один получился. А у тебя эмбриошки отдельно заморожены? Если боишься что двое приживутся, думаю лучше по одному переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  в том и дело, что 5 штук вместе заморожены. Один хорошист и 4 троечники. Размораживать всем скопом будут.

У меня муж младше меня, так что у нас скорее я на пенсии буду поднимать)) вроде и поздно рожать не хочется и погодок боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, ого, 5 штук! А сын с какой пары эмбрионов получился (хорошист, отличник)? вроде девочки говорят, что троечники хорошо разморозившиеся нормально приживаются, отличники далеко не всегда. Если не готова сейчас идти - не торопи события, может дозреешь когда сын в садик ходить начнет, разница небольшая между старшим и младшим будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  переносили два 4АВ, врач сказал, что отличные 5ти дневки. Я, честно говоря, не сильна в этом. Заморожены 4АВ и 3ВВ (4шт). Тоже склоняюсь к тому, чтоб садика дождаться. Но там опять сопли из сада вечно носить будет. Идеального времени не подобрать в любом случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, вот точно, никогда идеального времени не будет. Но может пару-тройку месяцев посопливит, потом окрепнет и пойдете за вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Я тебя поздравляю!!! Я думала, что вы с мужем только пытаетесь? Этот малыш тоже Эко? Лёгкой беременности и родов. Я смотрю, с той толпы что была здесь - остались единицы, да? Это у тебя роды под конец марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а манту после температуры когда можно ставить? У нас в понедельник манту, в четверг кпк, а сын опять затемпературил :( плохо ночь спал, к 7 утра 38.7((( десна опухшие, похоже что моляры лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, в понедельник точно нельзя, лучше бы через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata0_0, спасибо) я думаю не раньше первых чисел апреля, а то и середины, сын не торопился. У меня все Б ии-шные, эко это уж совсем серьезно, у нас попроще)

 

Лекка, проси мед.отвод на пару недель. Манту и так капризная, а на фоне такого состояния может неверный результат дать. Мы ставили, но у нас ттт зубы без температуры лезли, сопли быстро прошли.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Значит буду в понедельник участковой звонить, чтобы переносили прием и прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  мы тоже не ходим, врач сказала за руки не водить.

Ещё сказала мало кальция, и давать лимонную воду, 5 капель сока на стакан, иначе кальций в горшок уходит. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивала, но никто так и не ответил. Поэтому повторно: Кто уже ставил КПК деткам, как перенесли? И, как я поняла, ее сразу после Манту можно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...