Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡,  оооо ты мой герой. Я так жалею сейчас что криох не оставила. Я дура - послушала мужа, но на второе полное эко я уже не соглашусь. Я не знаю, эти все уколы в живот и прочее.

Лёгкой беременности!!

 

Уже спрашивала, но никто так и не ответил. Поэтому повторно: Кто уже ставил КПК деткам, как перенесли? И, как я поняла, ее сразу после Манту можно ставить?

 

Мы ещё не ставили, ни манту ни как. Мы на даче тусим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Мы ещё не ставили, ни манту ни как. Мы на даче тусим

 

Мы вот тоже в отпуске, но хочу чтобы все в график шло. Манту поставили и надо на КПК записываться, думаю, что уже можно. У нас уже 10 дней прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, оооо ты мой герой. Я так жалею сейчас что криох не оставила. Я дура - послушала мужа, но на второе полное эко я уже не соглашусь. Я не знаю, эти все уколы в живот и прочее.

Лёгкой беременности!!

 

ну как ты так((( криопротокол вообще фигня по сравнению с полным циклом эко. У меня Гриха как раз с криопротокола получился. Только вот у меня теперь дилемма, что делать с оставшимися эмбрионами, а их аж 13 штук(((

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, поздравляю тихонько))) Жму лапу))) Если честно, я пока не готова ко второму, но в вашей ситуации полностью тебя поддерживаю.

 

Девочки, всех малышей-июлят поздравляю с годиком! Пусть растут здоровые, сильные, умные. красивые))) А нам еще только через неделю год)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, да ладно, героем я чуть-чуть стану когда младшему/ей будет год, а забеременеть это так, даже не полдела. А как муж думал за вторым идти? тебя опять на полную стимуляцию и пункцию? Обидно конечно, назад не вернешь. И повторять тоже не хочется, не представляю даже каково это, у меня простая стимуляция была без уколов. Но вообще есть забавная картинка с таким смыслом - после родов думаешь - за вторым?! ни за что! а спустя 3 года - хочу не могу!!! Может и у тебя так будет и плевать на все эти уколы, пункции, гормоны... Тут в ВиО девочка писала вопрос про третьего ребенка, у нее двойня после эко получилась, а сейчас еб наступила нежданно, диагноз не помню, но на еб всего 1% вероятности был. Так что, чего только не бывает)

 

Конfffетка, нам КПК похоже запланировали на начало сентября (45 дней после акдс и полио), а мы в отпуск собрались. Буду отбиваться, не хватало еще заболеть на море. Поставим в октябре

 

Времечко, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю! Для меня Вы- герои! Сын так непросто дался, что второго в ближайший год-два точно не хочу)))) даже секса с мужем побаиваюсь))))) Сына конечно обожаю)))

Девочки, мы завершили ГВ. Поздравьте меня. Год строжайших диет закончен. Не кормлю уже 5 суток. Сын и не вспоминает.Завершала медленно, постепенно отменяя кормления. От последних двух он стал сам отказываться. Научился засыпать с компотиком (из бутылочки). Ну я и давала через день грудь последнюю неделю. А в его день рождения не дала. А он и не просит. Даже обидно иногда. Хотя так конечно лучше и ему, и мне. А то через крик я бы не смогла. Вот.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  поздравляю! Наконец-то тебе можно расслабиться и не задумываясь съесть вкусняшку))) хорошо, что без криков обошлось. А ночью просыпается покушать? Что даешь?

Мой с зубами и температурой вообще с груди не слазит. Особенно ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, я отвечу. Не знаю, совпадение или нет, но через 4 дня после КПК мы подхватили бронхит. + зубы. Счас ттт все хорошо.Врачи естественно твердят, что прививка не при чем. По их словам от прививок никогда ничего не бывает! Та конечно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мы тогда говорили, что если Бог даст второго значит даст, не даст, значит не даст. У него есть ещё один сын от первого брака. Так что как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,спасибо! Наверное тем, кто через эко прошел, тяжелее решиться на след. ребенка, это же финансы и нервы. Но год и не срок, все придет в свое время) И поздравляю с годиком вас! Ты ГВ чем-то заменяешь (молоко, йогурт)? А то кальций с чего получать?

 

Лика, ну что ж теперь, тебе о втором и не думать теперь, раз у него есть первый ребь? Подрастет дочь, может поменяет мнение, ты ему в этом поможешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю! Для меня Вы- герои! Сын так непросто дался, что второго в ближайший год-два точно не хочу)))) даже секса с мужем побаиваюсь))))) Сына конечно обожаю)))

Девочки, мы завершили ГВ. Поздравьте меня. Год строжайших диет закончен. Не кормлю уже 5 суток. Сын и не вспоминает.Завершала медленно, постепенно отменяя кормления. От последних двух он стал сам отказываться. Научился засыпать с компотиком (из бутылочки). Ну я и давала через день грудь последнюю неделю. А в его день рождения не дала. А он и не просит. Даже обидно иногда. Хотя так конечно лучше и ему, и мне. А то через крик я бы не смогла. Вот.

Поздравляю! Мы пока никак не решимся отказаться от тити...пока не представляю как делать, т.к. досих пор даю грудь по требованию. Следовательно, графика нет и отменять нечего...

А и вправду,что вы делаете, когда ребенок ночью просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю! Легкой беременности )

А мне вот через 3 недели рожать, боюсь жутко, тк все помню )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю!

 

Whitelight, ого, легких родов! Вот это да, такая разница маленькая будет у деток младших! Кто сейчас будет, девочка или мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelight, как здорово у вас получилось, прям разница совсем годик. Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, поздравляю с годиком!

 

Машата, спасибо!

Whitelight, спасибо! Вот кажется только ты заБ, а уже рожать скоро))) легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю!

 

Whitelight, ого, легких родов! Вот это да, такая разница маленькая будет у деток младших! Кто сейчас будет, девочка или мальчик?

Дочка ) кстати очень удобно в том плане что все куплено и есть от первой дочки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо.

 

Девочки у нас температура 39 со вчерашнего вечера.После Пентаксима.Даже акорую вызывали ,перепугались что трясет сынишку всего.Утром сбили до 37,щас опять 39.Лежит.Еще и правые моляры лезут(левые ввлезли)и понос.

Капец всю ночь не спал практически.

 

У кого темпа было ,сколько все длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, о как, у вас тоже моляры с одной стороны вылезли? у нас только справа, верх-низ+клык нижний, теперь клыки сверху идут и маляр сверху слева, чет они всем скопом полезли. ТТТ мы без темпы, но психует много, руки во рту, слюнопотоп и стул уже 2 недели не очень. А вам еще и пентаксим воткнули. Поправляйтесь! от темпы кто-то советовал тройчатку (анальгин+дротаверин+диазолин или тавегил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо.

 

Девочки у нас температура 39 со вчерашнего вечера.После Пентаксима.Даже акорую вызывали ,перепугались что трясет сынишку всего.Утром сбили до 37,щас опять 39.Лежит.Еще и правые моляры лезут(левые ввлезли)и понос.

Капец всю ночь не спал практически.

 

У кого темпа было ,сколько все длилось?

Я с той же темой.В воскресение поставили третий Пентаксим. Температура до сих пор держится. Первый день врайоне 37,6, второй около 38, третий(то есть вчера) 37.2. Сегодня, думала все ок будет,а нет: 37,3. Сын играет, немного только капризулит. Не знаю, ко врачу уже двигать,или подождать до завра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо.

Правый нижний вылез ,правый верхний десна сегодня посинела,а слева разбухло все .Я даю супрастин+нурофен+ношпа,так как ноги руки холодные,а лицо кипятошное.Скорая сказала на край анальгин давать.Еще вздрагивать стал.

Блин вот как я не хотела ставить эту долбанную прививку.Но надо край было ставить,так как после года уже без гемофилки ставится вакцина,мы хоть два раза ее успели поставить.Не знаю решусь ли я на третью.Буду еще и с неврологом советоваться.Тут что-то сопоставила все и получается что после первой прививки стал вздрагивать и перестал ходить и сейчас такая же фигня,а ведь только снова уверенно по пять шагов стал делать.Блин печаль тоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata0_0, ♡Лето - маленькая жизнь♡, Поздравлялки!!!! Лёгкой беременности и родов в срок.

Мы второго хотим однозначно, хоть сейчас)) Вопрос финансов, тк только ЭКО. Надежда на ЕБ всегда есть, ведь есть заветные 2% на удачу))))

 

Девочки мы сделали КПК. На 8 день температура 38,5 и ничем не сбивалась. Неотложку вызывали, после укола спала темпа. На 3 сутки температура к вечеру пропала. Сыпь появилась на 2е сутки на 4е начала светлеть и тоже пропала. Вот такое КПК. В карте написали ОРВИ и аллергия))). Теперь боюсь третий пентаксим ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, спасибо! у Агаты вроде отбой. Ты меня убедила лишний раз, что кпк я не соглашусь ставить перед отъездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, И не нужно, там критичные дни 7,14,21. Типа краснуха , корь и паротит проходят инкубационные периоды и может быть реакция. надеюсь мы на 8м нашем дне и закончим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, Блин ! Нам в пятницу её ставить ,уже переживаю :girl_cray: Хорошо ,что прочла вас ,поликлинике говорят - нормальная прививка ,без реакций проходит ...

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, вот и я подумала, что отпуск испортим ко всем чертям с этой прививкой, мы как раз на 3 недели едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...