Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Анютинка,  высокая температура была?

 

38,3-38,9

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы ставили превенар только в 3 месяца, реакции особой не заметила, только капризничал и спал больше, но это могло и без прививки быть. Про кпк писал кто-то раньше в темке что инкубац. периоды составляющих 7-14-21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо.Сейчас уже все хорошо.Температура спала,сыпь проходит,зуб прорвался с кучей крови.

 

Из местного форума узнала,что многие детки заболели после похода в пк в день здорового ребенка.И очень похоже что это энтеровирус.Вот как ходить по пк?

10 записаны сразу к четырем врачам,для годовой комиссии(((Пойдем вместе с мужем,он будет сидеть в очереди,а мы на улице ждать,нафиг мне такое счастье в виде болячек.Вот не ходили в пк и не болели,стоило пару раз сходить и вот такое.

Конечно можно на все подумать и иммунитет снижен и дочка болела,но мне каца это пк.Два часа в очереди сидели и там такая духота была,что подцепить можно все что угодно.

 

Кому исполнился годик,от души поздравляю!!!

У кого проишествия случались- терпения и сил!

Поставившим прививки-пережить без осложнений!

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютинка, нам в пятницу поставили первый превинар ,темпы не было .но капризничал ,в первую ночь ставила свечку нурофена ,больше не было ничего .Надеюсь оставшиеся хотя бы так же переживём . Сын у меня и без прививок капец капризный ,я уже не знаю на что валить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего вот такая реакция вышла(( хотя моим старшим все прививки дались легко. У подруги так же на второй день после превинара бронхит. Лежали в больнице.

Поэтому я ее прям побаиваюсь.

 

У нас годовая комиссия в субботу была. Вот сделали наконец-то нормально! Пришли а там толком никого, за 20 минут всех обошли и домой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтасяСаша,  у меня подруга пользовалась, очень нравилось, вроде и сейчас ИТ опять стала пользоваться после родов. Ребенка планировали, косяков с кольцом не было. Но есть ещё другая подруга)) у нее кольцо выпадало, хз как. Я сама тоже о нем думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не сложно, замеряйте грудку у деток, сколько см? (по линии груди и нижней части ребер). Заранее спасибо, кто поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка,  не уверена, что измерила правильно. Получилось 48.5-49. Сын - егоза, фиг измеришь.

А тебе для чего, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .зимнюю одежду уже кто нибудь покупал ? Может на сайтах заказывали ? Я что то не хочу в сезон опять за 6 тыр комбез покупать ,Поделитесь соображениями ,хочу заказать ,но не знаю ,какой размер взять ,у кого старшие детки есть ,вы ведь всё шарите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, не уверена, что измерила правильно. Получилось 48.5-49. Сын - егоза, фиг измеришь.

А тебе для чего, если не секрет?

 

Спасибо. Да у нас проблема же с гемоглобином была, а как оказалось нарушение всасываемости белка и в добавок мышечная масса на минимуме и с печенью проблемы (вот тебе и минимальные прибавки веса и опять же гемоглобин, который поднять не можем). Вот и нужен средний показатель.

 

 

На зиму я взяла уже 92см комбинезончик (только уже раздельный), фирму не помню, но у меня свои требования к ним (север всё же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, а какие требования у тебя? Мы тоже на Севере )) Зимнего комбеза нет пока, хочу на валдберрис заказывать, скидку только поймать какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я взяла комбез(слитник)на пуху.Какие я только не пробовала,но на пуху нам теплее.Тем более двигаемся мало и в основном в коляске будем зиму.Читала что мембрана для активных деток и сидеть в ней холодно.Так что только на сл.зиму буду брать мембрану.А на ножки у нас демары,теплее их только самокатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, А размер какой комбеза ? Я чёт куому хотела на ноги ,а демары теплее? У нас климат то одинаковый )

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, у меня старший в августе родился, комплект зимний раздельный брала, размер 86, но он был полноразмерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, Я тоже думаю 86+6 брать ,сейчас 82 ,до зимы наверно ещё подтянется ,а зима у нас 5 месяцев :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой капец, какие вы все высокие. Мы застряли на отметке 73 см. Комбез у меня Лесси 180 гр. Мембрана. Есть про запас овчина. Комбез висит 80+6))) Маша в нем утонула. Не знаю что делать.

 

 

Vishenka2409,  посмотри Джонатан, только не сити. На них сейчас в СП отличные цены- 2200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, 47см где-то получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, так как мы всего 74 см ,у нас комбез 80+-.Запас еще очень хороший.Вам при таком росте конечно 86 см надо брать уже.

Демары теплее.У дочки куому брала,ноги мерзли.Один раз демары взяла и потом постоянно только их.Жаль из больших размеров нет(у дочки 21см уже нога)так бы и на эту зиму взяла.Сейчас голову ломаю какие брать.

Помимо того что теплые они они еще и не промокают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, демаров для Челябинского климата с головой хватает (сама из Магнитогорска). У нас в -34 в них ножки не мерзли. На сейчас у нас котофей (тоже на овчинке+там стелечка идет утепленная еще)

 

И у нас комплектик 86см (а то выше писала, что 92см - отредактировать не получилось). Но я уже раздельный брала, по магазинам в слитном неудобно ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, Спасибо за совет ,буду значит демариков искать в закупках .

 

Девочки .всем огромное спасибо ,что поделились своим опытом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого малышам глазки закапывали?расскажите что врачи говорят.

 

Были у окулиста и сказали чет там с дальнозоркостью,сенодня закапали и сказали левый глаз все-таки имеет тенденцию к этому,но сказали прийти через полгода и снова закапать и проверить.Возможно пройдет с ростом глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  нам закапывали атропин в месяц, глазное дно смотрели. В год без закапываний проверяли. Сказали - астигматизм есть, раз в полгода проверяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, дальнозоркость в год это еще возрастная норма, у старшего к 3 годам прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, в 7 месяцев капали, смотрели дно. Врач сказала преломляющая способность у глаз уже как у 6-7 летнего, запаса дальнозоркости я так поняла уже нет, тенденция к близорукости( Я сама с близорукостью, но проявилась она только к 11-12 годам. Скоро пойдем еще раз смотреть, годовую комиссию еще не прошли. Я еще тут с токсикозом мучаюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, уф...успокоила.У нас никого нет с плохим зрением.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, а у нас дальнозоркость на левом глазе.Хоть бы прошло с возрастом.

 

Девочки спасибо,успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...