Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, лежу реву.... живот тянет и вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

mamaIrisha, прекрати реветь,еще нет причин!!! по тестам динамику не смотрят!!! мало ли сколько именно в этом тесте реагента...а ты уже изревелась вся!! кыш дурные мысли и миллион кулачков вам!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, УЗИсты в Москве - Те и Юдина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня замочила последний тест...все..завтра 1 дз,с завтра буду на волю Божью уповать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Ну чего реветь? Завтра с утра хгч и послезавтра. Посмотри динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, а чего Ревешь? Поздравляю, дуреха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  да мало ли какой реагент в этом тесте, сдай хгч, только по нему можно судить

А бледнее он может быть из за количества воды, которое выпила, или если вечером делала

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  Хорошо. Я в пятницу и так собиралась...

 

Markiza//,  реву, потому что посветлел...

 

mom_to_be,  Хорошо, спасибо! Завтра пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  вот поэтому и не хочется больше делать тесты. :(

Только настроение порой портят, а по ним, действительно, динамику нет смысла смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили немного... капец, я сегодня находилась еще... всё в кучу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  жаль я тебе сейчас фото с планшета не могу вставить. В общем хотела я полюбоваться яркой второй на 17 дпо, а вместо этого увидела полоску намного бледнее контрольной, расстроилась жутко! Т.к.динамика прекратилась. Не удержалась и сделала повторно через часа 2 второй тест и что ты думаешь - тестовая полоска стала намного ярче контрольной! Такие два разных теста а все в одно время. После этого уже тесты не делаю. Лучше хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //Рени, вот и мне надо было тогда остановиться, но я же захотела красивости! Чтоб ярчание до равных полосочек - и сфотографировать!...

 

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! Сейчас разговаривала по тел со своей сотрудницей, она передала мне новость, что директор (я в школе работаю) хочет меня отправить в субботу с детьми-призерами олимпиад в экскурсионную поездку вместе с другими школами по области как я поняла, т.е.это весь день в разъездах. Беспокоит мое самочувствие, живот иногда тянет, я сразу ложусь (после работы или перед), а тут весь день в разъездах+на ногах+очень холодно. Сотрудница сказала, чтобы я сообщила директору о своём положении (я хотела ещё вчера это сделать, но не смогла, рядом были другие сотрудники) и отпросилась от поездки, чтобы не растрястись. В этот же момент мне надо будет отпрашиваться у директора на 2 дня в дальнюю поездку в другой край к гематологу. Но тут я села или прилегла в машине и все, а экскурсия это все-таки другое дело. Как думаете? Как бы вы поступили не моём месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, сообщила бы директору о положении и не возможности этой поездки ввиду самочувствия. однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  директору нужно сказать, конечно. Здоровье ребенка важнее! Мой непосредственный н начальник тоже в курсе уже. Это нормально. Кроме него на работе покабольше никто не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я бы не поехала. Вообще, если Б подтвердится, то хочу 2 недельки бы отлежаться и не ходить на работу....жаль, весь отпуск использовала уже. Придется в случае чего на больничный уйти или за свой счет...

 

Блин, тянет живот. Неужто М придут? Ношпу выпила, но что-то эффекта нет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и я склоняюсь к тому, чтобы не поехать. Директор знает как мы с мужем ждём малыша, расскажу ей ещё о неудачной прошлой бер-сти. Надеюсь поймут и отпустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, расскажи конечно, зачем рисковать, тем более она знает, что вы планировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне говорили, что на этом сроке не гениталии смотрят, а какой градус там, расположение чего-то, но я так и не поняла, что. И врач должен быть опытным.

градус расположения полового отростка! Ну, у меня доктор оказалась права, по факту - дочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. впервые слышу про половой отросток. гугл про него тоже ничего не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. впервые слышу про половой отросток. гугл про него тоже ничего не знает.

 

сорри, половой бугорок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите когда лучше ХГЧ сдавать повторно? Сегодня (15-16 ДПО сдала. при норме 25-300 у меня 106), когда динамику смотреть, через сколько дней?

 

и 106 при норме от 25- 300 - это нормальные показатели?

 

вторая беременность, а ощущения, что первая. За 6 лет все забыла. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,  отличный результат;) А сдавать тогда повторно послезавтра. Динамику через 2 дня смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Принимайте в свои ряды! Дай Бог до июля месяца!

Меня зовут Марина, Б вторая, планировали, получилось со 2 попытки, хотя дочу ждали 3,5 года! Не думали что так быстро получится!

В общем что имеем :на 14 дпо хгч 70, на 18 дпо-321. Я на поддержке утрик, прогестерон низкий свой. Вроде по калькуляторам роста хгч нормальный прирост.. Но всё равно переживаю! Дпо ориентировочные, ставила по ощущениям)) скажите нормальный рост? Планирую пересдать на днях еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. А наша дочка на первых УЗИ от нас пряталась...и мы решили оставить это большим сюрпризом и на более поздних УЗИ мы с мужем, заходя в кабинет сразу говорили врачу, чтобы пол нам не говорили... Хороший был сюрприз для всех (друзья даже шутили, что ставки будут делать :) ). И после родов первое, на что я посмотрела, было совсем не личико, а ... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...