Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Ллана,  мы ж волосатые родились, я ее не стригла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ллана,  мы ж волосатые родились, я ее не стригла

 

Вам и правда уже скоро косы можно заплетать. Получается, что ты стала к резиночкам приучать, когда еще совсем маленькие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, Нед'артаньян, дочкам поскорее поправится!

У Маруси такие волосы, прям загляденье!) А наш светлый пушок так и растет еле-еле, на зиму греть нечему(

 

Ллана, 11,200?! Ого, глядя на фото моей старшей сестры (в год около 12кг) - пухляком была с щеками, но у вас смотрится правда стройной. Сын стал сам на весы забираться, глядя на меня) вот на днях намерил 9,700, в год был 9,400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня на весы у бабушки залез. То ли 12.3 то ли 13.2, забыла:( надо перевзвесить. А так пухляшом не смотрится, вытянулся. Да и бегает-прыгает постоянно.

Мой, кстати, тоже белобрысый. Но после того, как в год подстригли, волосы отрасли более жёсткие, уже не пушок. И похоже виться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 11.200 после отпуска ,но он прям реально дрищом выглядит ,при росте 85см . Просто плохо ест и всё ,не знаю ,как его заинтересовать этим процессом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка,  резинки пошли лучше. Я первые 2 недели стригла челку, потом офонарела, как она быстро растёт и забила.

Заколки не принимала совсем, сдирала и орала. Главное подобрать резинку, что бы не тянуло. Резинки нормальные тяжело теперь купить, все рвётся, бесит. И ещё они куда то вечно теряются.

Сейчас пытаюсь к заколками приучить, что бы волосы привыкли на две стороны быть. Фиг вам. Сдирает и прячет.

 

Девочки я одна кормлю сиськой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кормлю ) планирую до 2 лет. Старшего кормила до 1.10, свернулись резко из-за моей болезни, и что-то гештальт не завершен оказался) эту надеюсь плавненько и постепенно, по всем правилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  ночью у вас как дела? Я схожу с ума, Маша меня как соску сосёт. Я просто зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кормлю. Ночи по разному. Когда пару раз поест, когда каждые полтора часа и тоже как соску практически. Сворачивать пока не получается, да и я сама видимо не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без бутылки ночь не проходит. Вечером может бегать моську от каши воротить, а ночью смесь подавай. Не знаю сколько это будет продолжаться, прям хочется уже бутылки выкинуть нафиг. Терплю, еще неизвестно какие младшие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у тебя чо двойня?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, да) ждем к марту-апрелю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ты морально готова? Это очень круто конечно, но слушая мою подругу с двойней, они на один день нас старше, она хочет в окно выйти

Я не пугаю)) ты мужа готовь, что бы помогал))

 

А вам ещё не сказали кто?

Блин, я тоже хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сейчас 11900 и 79 см. Пухлячком немножко смотрится)) Волос совсем мало, стричь наверное к двум годикам только будем)))

Vishenka2409, Мы пошли в год и два дня, а на море когда приехали в 1,1 мес по песку так разбегалась, теперь тоже по всем площадкам ловлю)))

♡Лето - маленькая жизнь♡, Кого ждёте? Интересно прям разбирает. Кого больше хочешь? Я прям тоже второго захотела)) Или второго и третьего :D

Девочки кто-то санки уже присмотрел? У нас то снега конечно 2 недели будет за всю зиму, но хочется малявку покатать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока без понятия готова или нет. Скорее нет. Но раз уж подарили нам двоих - значит так надо) Мужу понятное дело придется поднапрячься, сын сейчас на нем практически, пока я от токса страдаю. Будем чаще у сестры его тусоваться, она любит нянькаться плюс пока не работает. Проживем первый год, а там видно будет. Сына может в сад возьмут, будет полегче. Но первое время я понимаю - будет кошмар.

На счет того кто будет - рано еще) на втором скрине посмотрят. Сама думаю что мальчик и девочка, ну или две девочки. Трое сыновей сведут нас с ума)

 

irishka^^, это заразно) читаешь или видишь других Б и тоже хочется. Меня прям перло первое время, хотелось заново все эти ощущения, живот, шевелюхи ощутить. Вообще как-то цельнее ебя ощущала с сыном внутри)) а потом начался токс во всей красе и я поняла что с сыном были цветочки. Пока еще колбасит, но надеюсь скоро попустит и буду хоть с сыном гулять пока муж на работе. Санки собираемся покупать. У нас снег с ноября может лечь и до марта. Муж прошлую зиму кочевряжился, а тут прям сказал давай брать с колесной базой, чтобы по асфальту пройти, да и в магазин зайти можно. Удивил прям, я готова была уже обычные санки-коляску брать сидячие, у которых спинка сидя и 2 колесика сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, да) ждем к марту-апрелю

Ааа! Круто!)) Поздравляю! Сил тебе и здоровья физического и морального, да побольше!!!

Тоже второго хочется, го вот муж со мной пока не солидарен(

 

Ллана,  ночью у вас как дела? Я схожу с ума, Маша меня как соску сосёт. Я просто зомби.

Я тоже постоянно кормлю ночью. На днях решила сосчитать сколько раз он просит грудь ночь, так после пятого раза бросила это дело. Даже не представляю, как мы будем сворачивать...этим пока и не пахнет. Без тити он не засыпает никогда.

Изменено пользователем Wave7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще кормлю, но у нас с нашей температурой недавней вроде на завершение дело пошло.

 

Санки-коляска с того года остались (Ника 7 брали), на них и будем кататься еще, дабы зима у нас почти 9 месяцев в году)))

 

Я тоже

Я пока без понятия готова или нет. Скорее нет. Но раз уж подарили нам двоих - значит так надо)

 

Поздравляю! Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wave7, Конfffетка, спасибо, девочки! У нас инициатором наоборот муж выступает. Я в принципе готова была выйти поработать и только потом через год два за вторым идти. Но он боялся, что я могу передумать вообще на счет второго тогда. А хочется чтоб сын не рос один и разницу в возрасте между детьми поменьше. У сестры растет сын один, шестой год и ему явно не хватает компании. Но они умаялись с ним конкретно в младенчестве, еще и с работой у них там напряженка. За вторым не скоро пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) Всё правильно сделали ! Молодцы ! Мне вроде тоже ещё доченьку хочется ,но на ЭКО я второй раз не пойду ,а чудо врятле случится ,так что ,расти Гоордейке одному (

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409,  а почему второй раз на эко не хочешь?

У меня снежинки лежат, только вот когда еще до них доберусь... Самостоятельно тоже вряд ли получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, У нас морозить нечего было ,один единственный счастливый эмбрион был . От стимуляции были жуткие побочки в виде головных болей ,тошноты ,вплоть до галлюцинаций ,думала помру :girl_cray: Так что ,спасибо Господу за нашего сыночка ,но ещё раз ,эту дорогу мне не осилить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, ничего себе :blym: тогда конечно на второго тут вряд ли осмелишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально кормлю ночью, у нас совместный сон с рождения, так что я отлично высыпаюсь. Чуть завозится - я ей грудь даю и спим дальше, никто не просыпается. Так что и понятия не имею, сколько раз за ночь ест - столько, сколько ей нужно) Спит не просыпаясь таким образом с 22 до 9.30-10 утра.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я увидела твои новости в другой теме, сначала глазам своим не поверила))) Поздравляю!!!!

Береги себя! И следи за шейкой! У меня просто была ицн, так что я пуганная, а у тебя двойня, бди! Здоровья и благополучия тебе и деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  я просыпаюсь. У меня сиськи маленькие, хотя вроде третий размер стали. Мне приходится на бок переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я переворачиваюсь на бок) подушку-валик под спину себе подсовываю в полусне, чтобы опираться, выдаю ребенку грудь и дальше сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...