Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Вишенка, жаль что у вас снежинок не осталось( но ты погоди так категорично отказываться. Может пробовать более мягкую стимуляцию, препарат другой? Тебя чем стимулировали, сколько клеток взяли?

 

Ллана, спасибо) стараюсь по максимуму беречься. За шейкой буду следить сама, если гинеколог не чухнется. С сыном хорошо отходила, намека на ицн не было. Хотя понимаю что одна другой Б рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Лето - маленькая жизнь♡, Стимулировали минимальными дозами гормонов (гонал 75) ,фоликулы хорошо росли ,18 зрелых собрали ,12 оплодотворилось ,но из за плохого качества сперматозойдов ,почти все остановились в развитии и до 5 дня дожил один . Прикол в том ,что я могу опять пройти через это кошмар ,а эмбрионов вообще не получится ( Уже думаем об усыновлении девочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409,  я тоже не готова когда второму ЭКО. Хотя меня тут обнадежили, что не смотря на то что мы не платим за криох, они хранятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вопрос будет про зубки.

Сегодня мы были опять на приеме и врач, заглянув в рот обрадовала, что вот-вот клыки на подходе. А я уже боюсь, заранее надумывая бессонные ночи и температуру(зная, что лекарства сведены у нас на полный минимум и только еле сбили температуру за 39, прям вот страх берет). Итак только вылезли 4 зубика и опять сразу 4 на подходе. Сейчас у нас 12 их.

Сколько у вас уже зубок? И у кого уже вылезли клыки, была ли температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, У нас тоже 12 ,тоже жду клыки с дрожью в коленях )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 всего. Клыки видимо не скоро еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, ну да, если сг никакая, то хоть какая стимуляция не поможет( Муж категорично относится к использованию ДС? Тяжело морально, но так хоть у сына брат или сестра хоть по тебе родные будут. Я бы не смогла взять ребенка из ДД, не готова вообще, хотя муж раньше оговорился о таком варианте, если вдруг я не захочу рожать второй раз.

 

Конfffетка, у нас практически полный боекомплект - 16 зубов)) 3 клыка мы считай не заметили, а вот последний... Просто стечение обстоятельств еще было не очень - были в гостях у сестры на юге, обстановка не своя, жара, в конце приболел еще с соплями, температура под 38, потом дорога домой. Ора и истерик наслушались как никогда. Дома думаю бы мы этого избежали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка,  у нас всего 7 зубов, 8 лезет, до клыков далеко. У старшего без проблем лезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, о, так резцы еще не все вылезли? у нас клык первый был 10 зубом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, нее, не все. 4 верхних и 2 нижних. Клыки годам к 2 наверно будут :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы не одни с 7-ю зубами)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зубов, только 2 жевательных с одной стороны не до конца прорезались ещё. Была пара ночей бессонных, когда они прорезались, но без темпы, ттт

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У наслезут два нижних клыка,темпа 38 держится,орет и слюни рекой.Сейчас вылезут и будет 16 зубов!акула блин

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки ))

Читаю,а писать не когда.

У нас тоже 7 зубов. Вверху 4 и внизу 3,и так с мая где то, за полгода ни одного нового зуба.

Спим отдельно,за ночь может ни разу не встать,а может 5 раз. Но в среднем 2-3 раза встает. Спит днем 2 раза, если второй раз не положишь спать, может в 9 вечера уснуть на полчаса и потом в 00.00-1,00 ночи спать ляжет и в 8,00 уже подъем. Не высыпаюсь иногда.

А у вас детки один или еще 2 раза спят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, Вы молодцы конечно ,16 зубов ,это сильно ! :D

 

Triera, Мы с года днём один раз спим ,но 2-3 часа . Ночами так же как у вас ,может вообще не просыпаться ,а иногда ,мне кажется ,всю ночь хожу туда сюда :(

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, я как-то на фоне новой Б не особо зубы замечала. А тут на днях офигела немного - 8 зубов за 3 месяца вылезли. Теперь можно полноценно жевать) стоматолог нас еще не видел.

 

Triera, мы очень редко спим по 2 раза днем. Но мы встаем поздно, иногда и до 11 можем проваляться. Вечером спать в 22-22.30 и до 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  мы давно уже один раз днем спим, и то еле уложишь, может минут 40 поспать, а может и 2ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы где-то с года на один сон перешли. Очень редко когда 2 сна, только если ночью мало спал. Ложится в 22.30-23.00 до 8-9 спит. Днём спит где-то часа 1.5-2. Редко когда больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, ой капец какой-то с этими клыками...Только вылезли два верхних все в соплях были ,но без температуры и на те передышка в неделю и два нижних,да так резко началось все.

 

Сын с этими зубами никах режим не настроит.Сначала он спал по сорок минут утром,затем 2-3часа после обеда.Потом стал после завтрака спать до обеда и все!до вечера.Но спать стабильно в 19-30,редко когда в восемь.А встаем стабильно в шесть утра!

 

Думаю сейчас клыки вылезут настроим режим и будем сисю бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡,  а,если сисю бросать как ночью ? с бутылочки давать или ночью не просыпается уже кушать ?

Я старшего в 1,5 года отучала. Ночью это был трешь с бутылочками,чашками. Не хочу. Дочку в 2,6 года отучала,она сразу стала всю ночь спать и не просыпалась поесть-попить.

Я наверное после 2 лет бросать ГВ буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, мы пока 2 раза спим, но минут по 40.Но у нас с рождения не было такого счастья, чтобы ребенок проспал 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, ночь это самое и страшное.Сейчас висит на груди всю ночь,я уже не могу блин.Бутылки и соски не берет.

Буду думать как справляться,папу подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похвастались я, что зубы без температуры лезут - и настигла нас температура (( уже 3 дня до 39-39.5, сбиваем свечками Цефикон-Д, потом снова поднимается. Притом ребенок достаточно жизнерадостный и весёлый, бегает, играет, улыбается.

Если никаких других симптомов вроде кашля и соплей, самочувствие нормальное, но просто высокая температура и режутся два жевательных зуба и палец во рту - это же из-за зубов, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8 зубов всего, следующих пока не видать)) Спим 1 раз в день уже давно, но 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, думаю да.У нас последние два клыка только температуру высоченную дали.Отек десен спал и темпа упала.Мажьте десна гелем.

Изменено пользователем ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...