Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, а как долго вы старались зачать малыша, если не секрет? У нас 4 месяца не получается. Но мы не отчаиваемся))

Мы везучие, у нас с первого цикла получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Как ваше самочувствие? Сегодня проснулась и чувствую - горло малость воспалилось. Пробовала полоскать раствором соды - не могу, сразу рвотные рефлексы :( Взяла на работу лимон и мёд, сижу чаи гоняю :cup:

Насчёт имен: мне очень нравятся Арина, Лея, Ульяна, Варя (полное Варвара - не очень). Из мужских нет предпочтений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.СемечкА., В июле были первые месячные после родов , сразу стала планировать получилось через 4 месяца .Все у вас получится когда надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как долго вы старались зачать малыша, если не секрет? У нас 4 месяца не получается. Но мы не отчаиваемся))

 

первую беременность планировали больше года. была анэмбриония (пустое яйцо) после инсеминации. потом опять начали на инсеминацию готовится и само получилось. в общей сложности 1,6 получило. А вот эту беременность ждали месяца 4. По тестам на овуляцию ловила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро кошечки!

С утра опять в низу живота жжение, такое ощущение что горит что то внутри, и чувствую матка поднялась, пуговица на штанах давит, нет берем живота, а вот пуговица давит сильно в центр, думаю или штаны с высокой посадкой взять или на платья переходить. У кого есть еще такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как долго вы старались зачать малыша, если не секрет? У нас 4 месяца не получается. Но мы не отчаиваемся))

 

Первую дочку- с первого цикла(от месячных до месячных), вторую беременность с первого раза(вычисляла овуляцию). 4 месяца это не срок, старайтесь и удачи.

 

Доброе утро кошечки!

С утра опять в низу живота жжение, такое ощущение что горит что то внутри, и чувствую матка поднялась, пуговица на штанах давит, нет берем живота, а вот пуговица давит сильно в центр, думаю или штаны с высокой посадкой взять или на платья переходить. У кого есть еще такие ощущения?

 

Никаких ощущений, тошнит безбожно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро кошечки!

С утра опять в низу живота жжение, такое ощущение что горит что то внутри, и чувствую матка поднялась, пуговица на штанах давит, нет берем живота, а вот пуговица давит сильно в центр, думаю или штаны с высокой посадкой взять или на платья переходить. У кого есть еще такие ощущения?

 

доброе утро. :Hello: У меня вообще все ощущения пропали, ну может чуть - чуть слабость и укачивание, но я такая мнительная, что может это чисто мой мозг придумал...

а вот со штанами у меня та же ерунда, когда машину веду, расстегиваю пуговку. :girl_cool: вчера купила на резиночке джинсики, :girl_dance: + у меня еще с прошлой беременности остались парочка штанишек на первые месяцы, с низкой посадкой, они в спец магазинах продаются. :class: Помню, когда туда заходила в первом триместре, думала, что на меня как на идиотку смотреть будут, :girl_haha: ан нет, оказалось, что не только у меня пуговка давит и они много вариантов продавали беременных штанишек именно на первый триместр. :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! (У вас утро, а у меня почти вечер)

У меня в животе ощущений никаких, а вот голова сегодня кружится ужасно, боюсь завалиться где-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, Померь давление . Попей сладкого чая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,  хорошо что подсказала, загляну в магазинчик, надо найти нужную пуговичку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.СемечкА., первая бер.которая закончилась замершей получилась с первого цикла, эту беременность ровно год ждали

 

С добрым утром девочки и пузожители! :flower: Пришли мои результаты коагулограммы, Слава Богу все в норме, Д-димер был летом 500 (верхняя граница нормы), сейчас на клексане снизился до 115 :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) У меня начались головные боли((( у кого есть? как боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе новую беременюшку) до сих пор не верится, что я беременна снова) ощущений никаких вообще, кроме положительного теста.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка у меня вчера болела периодически в течение дня. Таблетки не пью от головы. Стараюсь отдыхать побольше.

 

Девочки, похвалюсь! Мой сын начал читать! По слогам, но уже читает, сам. Умничка моя, люблю его аж прям не могу

 

Zlobina,добро пожаловать!

 

Рени, поздравляю с хорошим гемостазом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, и у меня периодически болит голова, сейчас тоже тяжелая.

Zlobina, привет! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! :embrace: А я еще думаю что надо было наверное гомоцистеин сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким -

Ссылки скрыты.

 

не обижайтесь,пишу редко,первоклассница дочка,сама в детском садике работаю..то собрание в школе,то голова кружится....

состояние вроде нормуль,но в этот раз я без панических настроений,верю и молюсь...хгч сдавать не буду,тестов больше не мочу,хотя руки чешутся купить))) просто живу)

Наша старшенькая у нас 3 года не шла к нам,почти 4 года ждали 2ого малыша,но не случилось...теперь уповаю на волю свыше и стараюсь не взбалтывать свое хрупкое моральное состояние...жду узи,думаю к 7 неделям сходить все же)

 

Данюшка, и у меня периодически болит голова, сейчас тоже тяжелая.

Zlobina, привет! Поздравляю!!!

 

девочки,надо мониторить давление,и как вариант начинать с ношпы...головные боли это нечто,сочувствую изо всех сил!

 

ВОлечка, у меня часто...особенно поссле утрика...щас сижу,еле сижу...а надо бы волосы вымыть,на работу еще сегодня...сижу

 

Рени, :class: :class: :class: ура

 

DeZy, я тоже подумываю...у меня на работе детские низенькие стульчики и это финиш,коленки выше плеч))) поэтому пока платья,а на выходных свои удобные вещички достану из закромов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалюсь! Мой сын начал читать! По слогам, но уже читает, сам. Умничка моя, люблю его аж прям не могу

 

Ой, какой умничка! А мы всё над цифрами сидим, не можем никак выучить как выглядят циферки.Хотя с математикой проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я знаю что пониженное оно у меня((( всегда спазмалгоном только и спасалась... пока терплю

Кто знает народные средства - делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, свежий воздух, увлажнение помещения. Ароматерапию советуют масла например лаванда, мандарин, лимон если не тошнит от них конечно. Звездочкой виски мазать. Мне иногда помогает голову под горячий душ сунуть. Сосуды расширяются спазм снимается. Мама у меня иногда шапку шерстяную дома одевает тоже тепловой эффект. Смешно может со стороны зато без химии

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро кошечки!

С утра опять в низу живота жжение, такое ощущение что горит что то внутри, и чувствую матка поднялась, пуговица на штанах давит, нет берем живота, а вот пуговица давит сильно в центр, думаю или штаны с высокой посадкой взять или на платья переходить. У кого есть еще такие ощущения?

срвершенно тоже самое ) буд то опухла в талии и жмут джинсы в животе... Ношу платья и легинсы

 

Голова тоже с ночи болит...но ничего не пью, терплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, кофе?

Пью, но много ж не выпьешь, особенно на ночь)

Изменено пользователем Данюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...