Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005,  как твой хгч, помню, ты как и я, волновалась, что высокий был?

У меня 27ДЦ - 345, 30ДЦ - 1271, 33ДЦ пропустила, 36ДЦ - 12476, 40ДЦ - 41370.

У меня был на 12 дпо - 219, на 14- 3651, на 22 - 22337... Вроде как то так

 

хгч больше не сдавала. На УЗИ в понедельник пойду) надеюсь все хорооо!

 

Дашуляля,  круто как) я так люблю тай!!! Ну и поздравляю с //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Меня зовут Даша. Утром замочила тест(3дня задержки, а там //), в общем, я с вами. Примечательно, что ПДР 20 июля, первый ребенок, сыночек Вася, в 2012 году ПДР была 24июля, родила его, кстати 18. Мы сейчас зимуем на о.Самуи, планировали до апреля, теперь не знаем.

 

А мы в августе только вернулись из тая после 6месячного житья там. В конце января опять туда на месяцок . Зарядиться сонышком покупать пузик в море. Мы там начали планировать, хотела тайскую лялю, но не судьба.

У вас когда зимовка закончится, на каком сроке

 

Доброе утро! Девочки, а что из витаминок вы пьете? Я купила фолиеваю кислоту 1мг и по одной таблеточке в сутки пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

8наташа8, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром) тоже мечтаю на тай поехать, на месяцок бы, но у меня сын в 3 классе, если столько пропустит я боюсь потом не догонит... У меня отпуск в конце февраля и уже куплены билеты, давно, поедем на горных лыжах кататься, а потом на три дня в Мюнхен пива попить ))))) короче мой отдых)))) ну ладно, что теперь делать...просто погуляю воздухом горным подышу, а в Мюнхене сосисок вкусных поем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчата...Сидела и чувствовала как тянуло поясницу и низ живота (уже второй вечер так) пошла в туалет смотрю много выделений как при О.только цвет темно беж(((( Завтра хочу на узи.....

Как ты себя чувствуешь?

У меня мазня кончилась, но поясницу живот тянет, дюф увеличила с ношпой на пару

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, у тебя срок по-больше и ты уже у врача была - молодцы вы...а мне как-то кажется рановато еще сдаваться. Если не секрет, в каком районе живешь, где будешь наблюдаться?

 

Я в больницу то пошла только потому, что подруга "запилила", -"Пойди подтверди, что беременность маточная, что всё хорошо!". А так бы я ещё сидела долго, ХГЧ я не сдавала, у нас это не принято так сказать.. Если что все на УЗИ идут. Живём на восточном(ст. м. Пролетарская), но становиться на учёт планирую не по месту жительства, а в другую поликлинику, туда где со старшей стояла(доктор нравится, доверяю ей).

А вы в каком районе живете?Куда собираешься сдаваться?

 

DeZy, мне вчера врач кроме фольки прописала любые поливитамины для беременных.Но до аптеки ещё не дошла.....

 

Девочки! Читаю вас , вам что УЗИ вагинально делают всем на маленьких сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  привет! Спасибо, уже лучше. Ничего не тянет и выделений нет. Позвонила в клинику - УЗИ сегодня не работает. Может это и к лучшему. Полежу сегодня-завтра, а то в пн предстоит долгая дорога к врачу. А ты на узи ещё не была? К врачам не обращалась?

Поеду тогда сейчас сдам прогик, хгч и по моему гемостазу гомоцистеин. Верю, что с малышом все в порядке, может сосудик какой лопнул.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,допила детские витамины т.к. сыну они не понра. Чтобы не пропали))) больше ничего кроме фольки не планирую пока.

Когда на учёт встану наверняка магний выпи шут его всем выписывают почти.

С йодом девочки осторожней! Его должен назначать эндокринолог после осмотра щитовидки и только по показаниям и после сдачи гормонов щитовидки- ттг хотябы.

 

Дашуляля, жить в тёплых странах это здорово! А муж там работает? Смотрю многие в Тай улетают , все время думаю а как же работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас когда зимовка закончится, на каком сроке

Планировали в апреле, тк я учусь на инструктора по йоге и брала Академ на 6 мес, как раз для зимовке, а теперь вроде и смысла нет возвращаться, вряд ли я буду беременная делать стойки на голове и тд, а без этого экзамен не сдам. У меня мечта на Бали родить, в клинике Буми Сехат, может удасться ее осуществить, и тогда останусь в Азии. Мы в январе еще будем здесь, приезжайте, потусим, мы на Маенаме живем, 3 соя.

 

DeZyжить в тёплых странах это здорово! А муж там работает? Смотрю многие в Тай улетают , все время думаю а как же работа?

Я административный на год на работе взяла, тк из декрета не знала увольняться или за место держаться, тк были сокращения, мне его дали. Муж через интернет работает, так что по большому счёту нам всё равно где жить.

Изменено пользователем Дашуляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!И меня принимайте в свой домик))) Старшему сыночку 14 лет, доченьке 9 месяцев + сюрпризик в животике))))))

 

 

Zlobina мы с вами из мартят 2015 в июлята 2016 :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Танюшка мама Юльки-капризульки, понятно... мы живем в районе 23-го августа (сейчас на какое-то время в центре), буду сдаваться в свою ЖК при 1-м роддоме - рожала первого ребятенка тоже в нем (хотя определенного врача не выбирала).

Нам в ЖК, обычно делают по животу (при этом уже полный мочевой не нужен), а я когда-то была в частной клинике при первых неудачных ЗБ, там делали вагинально на маленьких сроках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos,  у нас вагинально делают на маленьких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Новеньким добро подаловать!

Всех пузиков поздравляю с хорошими узи и красивыми ХГЧ!

За несколько дней еле прочитала, столько много написали, совсем вечером сил нет даже на форум зайти. На работе завал, все срочно, начальство ругается, вчера так сильно живот разболелся и немного бежевые выделения были, сегодня чисто, но живот болит именно матка, как на месячные, ношпу выпила, лежу. Вчера сдала ХГЧ, не удержалась, 14779 это на 36 ДЦ, высокий конечно, но смотрю в этой темке я не одна такая, это успокаивает.

Девочки подскажите, кто брал больничный сохраняться, где вы его брали у терапевта или у гениколога в консультации? Хочу на больничный, на работе очень сильно напрягаюсь, боюсь детку потерять.

И еще подскажите зачем во время беременности гомоцестеин сдавать, вроде уже забеременила, фолиевую принимаю и так в ударных дозах, что он может показать? Просто мне гематолог не назначила, вот думаю, а может надо сдать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos, Маюша //, вот почему я и спросила, что у нас УЗИ по животу делают даже на маленьких сроках. Вагинально мне делали в 13 нед 5 дн по моему согласию, чтобы пол посмотреть, так как при обычном УЗИ не видно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, не все гинекологи дают больничный амбулаторно. у нас вот точно не дают, только если в стационар ложиться в дневной или полный, но стационар.

у терапевта можно взять по орви например, чихнуть, кашлянуть пожаловаться на самочувствие, беременным обычно не отказывают. один минус - потом продлевать опять нужно в поликлинику идти, а там риск подцепить вирус или иняекцию

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, на маленьких вроде вагинально мне делали раньше. потом по-разному. и на больших сроках делали и вагинально и на животе узи. вагинально шейку обычно смотрят, длину меряют и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  и у меня так же вчеро было - выделения беж и неприятные ощущения. А насчет гомоцистеина тоже думвю надо ли, у меня ангиовит, большая доза фольки же там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, может тем у кого какие то проблемы с шейкой...ну так меня всё время смотрели по животу! И за шейку вечно говорили, что длинная и не сглаженная- значит же как то видели без вагинального УЗИ.А я и думаю, чего все трясутся... прям как я на осмотр боюсь - так девчонки на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, честно говоря не знаю точно, может и по животу видно шейку, но мне ее либо врач руками на кресле "смотрел" либо вагинальным узи датчиком в концу исследования со словами "сейчас еще шейку посмотрим". но меня этот датчик совсем не смущает надо значит надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Планировали в апреле, тк я учусь на инструктора по йоге и брала Академ на 6 мес, как раз для зимовке, а теперь вроде и смысла нет возвращаться, вряд ли я буду беременная делать стойки на голове и тд, а без этого экзамен не сдам. У меня мечта на Бали родить, в клинике Буми Сехат, может удасться ее осуществить, и тогда останусь в Азии. Мы в январе еще будем здесь, приезжайте, потусим, мы на Маенаме живем, 3 соя.

 

 

Я административный на год на работе взяла, тк из декрета не знала увольняться или за место держаться, тк были сокращения, мне его дали. Муж через интернет работает, так что по большому счёту нам всё равно где жить.

Мы в паттае живем. Там квартира. Перелета немного побаиваюсь но тут главное настрой и пару фокусов с папаверином и ношпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне вчера вагинально делали

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  я делала за последние 2 года кучу узи (по бер.и по женски) и везде (в разных местах и городах) смотрели вагинально. Этот способ намного лучше видит матку и придатки чем через живот. Хотя вспомнила - в первую бер.первое узи было по животу и тоже все разглядели и сб на 8 недельках отлично услышали. Но я больше доверяю вагинальному на ранних сроках.

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, анологичгая ситуация была у моей подруги, попала на сохранение до постановки на учет, выписали на 9-10 неделе , на учет пошла становится уже после 12 недель, не помню почему, в итоге задним числом ничего не написали, доп. пособие до 12 недель не получила... вот как....

 

а мне уже так поясница разболелась в левой стороны, уже даже ходить больно, конкретно чувствую, что суставы, кости болят..... надеюсь это пройдет со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с узи. Все хорошо. КТР 7 мм, желточн.мешок 5,5 мм. Сердцебиение слышно :)

В понедельник узнаю в ЖК, с какого срока ставят на учет и пойду сдаваться

Всем новеньким добро пожаловать :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, смотрю свою линеечку.... 7-9 мм.... мда... мне вчера 11,6 намерили ;)

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, вагиально делают на меленьких сроках, что бы лучше все увидеть, там же еще все совсем крошечное ну и шейку заодно, а уже с 12 недель по пузу

 

masyafffka, Поздравляю с узишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, крупняш у тебя там засел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...