Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

masyafffka, поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дашуляля,  привет теплым краям:) а мы планировали на Бали уехать на весь декабрь, но теперь все отменили, тк первый триместр нще не закончится. Но долго ждать не будем, в следующем декабре поедем втроем)))))))

Сvetichka,  если на работе такой завал и живот болит, может, полежать недельку дома на больничном?

masyafffka,  поздравляю с отличным узи:) отпишись, пожалуйста, с какого срока в ЖК ставят, я тоже раньше не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ох,надеюсь мальчишка ;) прям чувствую... чуть позже будем проверять догадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бзик начался. хочу гамбургеров!!!

вообще редко ем фастфуд и только по необходимости. если срочно нужно перекусить где-то.

а тут прям хочу не могу, и картошки фри хочу и соусов этих вредных :girl_wacko:

послала мужа в магазин за булками кунжутными, буду минимизировать вредность, домашние гамбургеры делать. меня они от тошноты спасают.

вот кому чего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бзик начался. хочу гамбургеров!!!

вообще редко ем фастфуд и только по необходимости. если срочно нужно перекусить где-то.

а тут прям хочу не могу, и картошки фри хочу и соусов этих вредных :girl_wacko:

послала мужа в магазин за булками кунжутными, буду минимизировать вредность, домашние гамбургеры делать. меня они от тошноты спасают.

вот кому чего :Crazy:

 

Я просто люблю фастфуд, но ем редко(где-то раз в год), а то из-за этих вредностей экзема обостряется...стараюсь употреблять пищу, на которую меня не сыпет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот прочитала и прям сама захотела... мммм..... уже больше года точно не ела.... нужно как нибудь посетить Мак.... ну один разок же можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ну я в любом случае до 12 нед пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я на узи в начеле этой недели была, было всё хорошо.

А я встала утром, выделений нет, вздохнула, съездила по делам, приехала опять выделения(( Чтто делать как быть... мозг не варит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya2411, мы с вами "коллеги" )))вторые малыши почти ровестники! Вы планировали детей-погодок или случайно)))? Как ваш настрой, не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, держись!!!поберечься надо!прям обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, нет, но видны хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, т.к. выходной сегодня, для своего спокойствия можно скорую вызвать, они в больницу отвезут на узи, если все ок, домой отправят, если, не дай Бог, что-то есть, оставят сохранять, что лишним тоже не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, тогда лежать....кровеостанавливающее,папаверин в попу,ношпу....собственно весь арсенал средств...аааа...ну утрик или дюф само собой

Будем верить что ничего страшного!узи не хочешь?

 

Якорек, т.к. выходной сегодня, для своего спокойствия можно скорую вызвать, они в больницу отвезут на узи, если все ок, домой отправят, если, не дай Бог, что-то есть, оставят сохранять, что лишним тоже не будет)

согласна....но у нас в больничке в выхи никто узи не сделают....осмотр на кресле и стандартная схема сохранения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, спасибо ))))

mom_to_be, узистка сказала, что с 8 недель ставят на учет. Но зайду в ЖК -отпишусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, а что на кресле то увидят?

Я этого кресла ппц как боюсь, плюс узи внутреннее... щас налазиют только хуже сделают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, это да....есть такой момент....потому даже не знаю как поддержать!к стандартной схеме добавить и нечего...лежать лежать и еще раз лежать!и верить!может и правда сосудик лопнул или типа того....обнимаю!не падай духом!

 

Когда в гинекологию кладут то без кресла никак всегда....увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сvetichka, насчет больничного, сегодня была в ЖК, гинеколог сама предложила взять больничный, я, собственно говоря, за этим туда и шла, т.к. на работе тоже задолбали, сегодня опять позвонили и вызвали завтра на работу (а б/л только с понедельника будет), единственное, когда звонила в регистратуру, чтобы записаться, меня спросили, есть какие либо подтверждающие беременность документы. Сегодня на приеме показала результаты ХГЧ, от осмотра на кресле отказалась.

 

Сегодня,наконец-то сдала еще раз ХГЧ и прогик, как бы теперь дожить до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, а у нас только оформившись на стационар можно...хотя бы на дневной...надо позвонить уточнить как и что. Мало ли приспичит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, спасибо дорогая :embrace: надеюсь на чудо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, у нас тоже дневной стационар, но по факту, там не находишься практически, только первый день - оформляешься, второй - кровь сдаешь, а потом если необходимо приходишь, а в основном дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485 специально не планировали. Дочку долго ждали не получалось а тут вот так раз и без БТ (базальная температура), тестов на О заб. хотели годика через два, но организму виднее.

Немного страшно как с погодками справляться, настраиваюсь на лучшее. Здесь много девочек с погодками они меня вдохновляют)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, и все же лояльно у вас....у нас от кресла при офрмлении нельзя отказаться,иначе не оформят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya2411, у нас тоже самое вторую кроху два года планировали, не могли забеременеть)а тут можно сказать с первого раза)) я тоже считаю, значит так должно быть)

А дайте ссылочку на группу мам-погодок? А то в инете читаю, а там одни страшилки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, выше нос и не взбалтывай бусине гормоны!@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, Я рассказала всю свою длинную историю планирования, про ЗБ и попросила не смотреть, она конечно посомневалась, но согласилась. Еще от человека зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...