Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

ВОлечка, согласна!тебе прям повезло!это хорошо!

Теперь отдыхай и никаких стрессов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masyafffka,  Зашла в нашу жк 2. Обалдела от новшеств. Оказывается сейчас выставляют 25 числа каждого месяца журналы записи на месяц вперед. Я была в 10ых числах и уже все забито и никто из приходящих не мог записаться. Я представляю, что будет твориться 25 ноября в жк, аншлаг будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  с хорошим узи! У нас с тобой срок одинаковый.

 

Никто не пишет про токс. Я меня мутит пипец как, еще неделю назад я огурец была, а сейчас с каждым днем все хуже мутит.

 

А мы еще шифруемся, только соседке рассказала, она сына смотрела, когда я на узи бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мда.... наверное не самая лучшая система, у нас через инет можно записать, на два месяца вперед есть даты.

 

Kэta, Спасибо, да у нас и у старших чуть меньше двух месяцев разница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жк пойду в недель 10, не раньше. Набегаюсь еще. А вот на скрининг записалась, на один бесплатный, и на один платный. Так как я себе срок сократила на неделю, то решила перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, хуже нет, когда такая запись, а если что-то вдруг заболело и как бытьnot%20know.gif У нас электронная запись, где-то на неделю вперед, правда надо тоже постараться. А в этот раз я вообще позвонила, поинтересоваться на будущее как на учет встать, а они говорят в субботу пойдете, ну я пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, меня токс тоже нормально накрывает, ночью вообще жесть.... вот только именно сегодня, слава Богу, себя вообще огурцом чувствую..... но ничего, еще не вечер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  точно. Я и не замечала. Мой сын чуточку старше. А ты в каком роддоме рожала?

 

vkysnaya_iriska,  меня тоже после обеда накрывает, а к ночи вообще ужас, муж злиться. С сыном у меня такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, ОЙ!!!! а ты и из Минска еще!!!! как-то я не заметила сразу ))))))) У меня тоже на дочь токса почти не было. Рожала в 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не зацикливаться на самочувствии....после майской потери ни с кем не обсуждаю,даже с мужем...хотя он оч рад,оберегает но на тему беременности не говорим. Я как в скорлупке:-)верю что все будет хорошо и жду узи недель в 6-7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  и я в 6. Сейчас тоже планируешь в 6??? Ты с какого района???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, сейчас мы уже переехали, на Аэродромной живем, (раньше на серебрянке) теперь к 5 отношусь, не знаю где еще буду рожать, если пятерку новую откроют можно и там, либо в 6 платно... время есть еще подумать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,  да про токс уже избитая тема, наверно 90% сейчас с ним) меня уже который день мучает, сегодня полдня валялась с вялостью. А муж-то у тебя чего злится? Это же не от тебя зависит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибежала с узи, все хорошо))))) ура) размеры соответствуют 5, 5 неделям, было видно как сердечко бьётся, но доплер не поймал, эмбриончик ещё маленький, сказала во вторник прийти уже будет слышно, вот думаю идти или нет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  у нас с тобой срок одинаковый, вчера после выделений полезла в инет и в двух разных статьях нашла инфу о том, что на 6 акуш.неделе можно заметить вот такие выделения темные как у нас! И это норма (именно на этом срок, почему не помню). Меня это успокоило немного.

Девочки, не помню задавали ли такой вопрос - у вас есть жуткая усталость? Последние дни я не хожу, а ползаю по дому, и без разницы выходной или рабочий день и когда высыпаюсь нет никаких сил ни на что! У вас есть такое ?

 

8наташа8,  поздравляю с отличным узи! Я бы наверное уже позже пошла, раз сердечко увидела)))

Вот у всех нормальные клиники, узи работают по сб, а у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, Поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8нааша8 поздравляю с хорошей узишкой)))) я тоже бы чуть позже пошла неделек так 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Я тоже хожу как выжатый лимон, нет сил даже рубашки мужу погладить.... в итоге не выдержал, сам погладил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, почитала комменты к графику и получила удовольствие прям!спасибо!я про твой график:-)

 

8наташа8, как здорово!!!! С чудесной узишкой! Теперь можно и до скрининга подождать даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  вот и я не глажу)) а самое ужасное даже элемантарно помыть посуду или убрать вещи становится подвигом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Обалдеть. Наверно узистка именно это имела в виду, когда сказала, что сейчас очень сложно попасть к гинекологу. Была как раз на УЗИ рядом с твоей ЖК. Но может в моей ЖК иная картина)) Буду надеяться на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по скорой в гинекологии - никто не смотрит на кресле!!! Даже если мазок берут они как то аккуратно это делают, не засовывают туда ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, Поздравляю с хорошим УЗИ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто лолырничаю:-)лежать так приятно:-)а дела сами не делаются....надо вставать,есть приготовить,убраться....мне нужна машинка-под-попу-пиналка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  Зашла в нашу жк 2. Обалдела от новшеств. Оказывается сейчас выставляют 25 числа каждого месяца журналы записи на месяц вперед. Я была в 10ых числах и уже все забито и никто из приходящих не мог записаться. Я представляю, что будет твориться 25 ноября в жк, аншлаг будет.

Да уж, ппц у вас. У нас в жк, запись выставляется каждый день в 8 утра на день, который будет через 10 дней, то есть 15 числа запись выложат на 25-ое и т.д. Плюс, записаться можно через интернет, регистратуру, инфомат, как удобнее.

 

Конфетти, хуже нет, когда такая запись, а если что-то вдруг заболело и как бытьnot%20know.gif У нас электронная запись, где-то на неделю вперед, правда надо тоже постараться. А в этот раз я вообще позвонила, поинтересоваться на будущее как на учет встать, а они говорят в субботу пойдете, ну я пошла.

При сильных болях, кровотечениях, температуре в жк примут в день обращения. Для этого есть дежурный врач. Запись существует для решения проблем, которые не угрожают жизни и здоровью в данный момент.

 

А у меня, кажется, цистит начинается.... что за напасть? Была долгая ремиссия, а в этом году часто обостряется. И сейчас так это не кстати. Закупилась клюквой и канефроном, начну с них, дай бог, не раскачегарится воспаление.

Завтра планирую пойти ХГЧ сдать. Волнуюсь.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...