Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡,  муж привык, что приготовлено, нажарено, напарено, убрано и т.д. сейчас же на все забиваю или его прошу. Вот и злиться...

 

 

8наташа8,  ну и отлично. С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, тоже почитала за выделения, пишут главное чтоб не были алыми...

Masic2005, ты знаешь к сожалению, очень хорошо знаю нашу городскую неотложку, им по фиг на всё, и всех на кресло(

oduvan4ik-anna, мой вроде привык уже что я селедкой хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки)

У меня тоже усталость сильная, муж с ребёнком потащили меня в гости к друзьям, а мне бы полежать телек посмотреть) да я тюленьчик...)

Мне сегодня врач пыталась объяснить, что беременностью, надо наслаждаться, а не переживать из-за всякой фигни, просто вдолбить себе в голову, что всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, ой у меня в последнее время дома вообще завал.... посуда в умывальнике вообще не заканчивается, плиту когда последний раз мыла не знаю.... полы хватает сил только пропылесосить.... готовлю что быстрее.... вообще сил нет на домашние дела.... апатия полная.... :toks:

 

Kэta, на генетической узи в мать и дитя уже записывалась? Мне вот Маргоша напомнила, так я сразу и записалась )))) меня на 18 декабря записали, а к гине пойду сдаваться 30 ноября

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на скрининг надо с 14 декабря до 4 января... С одной стороны хочется попозже, недель в 12. В 11 кажется ещё рано, но если положат в больницу -то хочу до гг выйти оттуда)))

 

До нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки)

У меня тоже усталость сильная, муж с ребёнком потащили меня в гости к друзьям, а мне бы полежать телек посмотреть) да я тюленьчик...)

Мне сегодня врач пыталась объяснить, что беременностью, надо наслаждаться, а не переживать из-за всякой фигни, просто вдолбить себе в голову, что всё будет хорошо)

 

Ага, кто б вдолбил) когда малыш желанный :love: трясемся и переживаем за всё :I_do_not::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, осталось дождаться этого 18 числа)))мне хорошо хоть чуть пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам положено себя беречь...стоически засунула пиццу в духовку....лежу горжусь собой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ой надеюсь что быстро время пролетит, тем более я после узи немного успокоилась, и дел хватает на этот период времени, к родителям поедем в гости на недельку, племяшки ДР, потом мужа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ну у нас конец ноября-декабрь тоже оживленный)))18 .11 брат двоюродный с женой из сша прилетает черт знает сколько в минске не был,потом у меня др а там и 18-е не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  спасибо за ответ! Блин, это каждые три дня ходить, если к терапевту, проще тогда на работу. А если полежать в больничке, то потом интересно могут еще дома подержать, желательно пару месяцев?

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а мне в этот раз по животу смотрели, хоть и срок всего 4 недели был, но это первый раз. Все остальные врачи смотрели вагинальным, ссылаясь, что абдоминальным ничего не видно на ранних сроках.

Рени,  вот у меня тоже ангиовит в нем 5 мг фольки, для проблемного гемостаза то что надо. У меня из за того, что принимаю ангиовит почти три года без перерыва, гомоцистеин пришел в норму и вроде никуда больше не собирается. А вот как реагировань на боль в животе я не знаю, закупила на всякий случай дицинон и свечи с папаверином, но пока просто лежат, а я каждые пять минут бегаю смотрю все ли там чистенько, очень страшно.

masyafffka,  поздравляю с отличным узи!

mom_to_be,  мысли то у меня такие есть, терапевт без проблем больничный даст, но это всего недельку, а что дальше опять на работу? К гинекологу только в четверг, может она поможет с больничным.

Якорек,  ой, девочки уже написали, самое главное лежать и если есть возможность получить консультацию гинеколога, а так рецепт один обезболивающие( ношпа, папаверин) и кровоостанавливающие ( дицинон, может еще какие есть)

ВОлечка,  вот какой хороший доктор, буду надеяться на четверг, впринципе когда я летом пришла по беременности и потом оказалась неразвивающаяся, с моим богатым анамнезом, врач очень переживала и вместе со мной до последнего верила в детку, но увы.

8наташа8,  поздравляю! Я не вижу ничего страшного в узи, так что если хочется еще на детку глянуть, то можно сходить.

Моя гинеколог мне сказала, что поставит меня на учет в 6-7 недель, я так поняла, когда сердечко уже слышно, так как я колю клексан и его она может выписывать мне бесплатно, но для этого обязательно на учете надо быть, знаю раньше и утрожестан выписывали, а сейчас толи перестали, толи девочки которые писали про это попадали к противным врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  нет, врач не может держать на БЛ так долго. Если только делать так: после больницы уйти на БЛ у терапевта или невролога (например, с остеохондрозом каким-нибудь обострившимся), как выпишут, у гинеколога с угрозой (но тут до 10-15 дней максимум). Затем опять к другому врачу, затем отпуск взять, например, потом опять в больничку, а там уж и декрет.

 

Сvetichka,  клексан бесплатно - это клево. В нашей жк перечень препаратов, возможных для выписывания убогий: компливиты 2 и 3 триместр, йодомарин, компливит кальций, сорбифер, магнелис. Всё.

И не понимаю фразы " противные врачи". То, что они что-то там не выписали, чего нет в перечне закупленных препаратов этой жк, не показатель "противности". Это не их вина. То, что администрация жк решила закупить, те препараты и выписываются.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  записалась. Но у меня на 23 декабря срок получается(12+6). Я себе сроку неделю скосила. К Шредеру на 15 записалась. Но у меня по срокам поздняя О, да и тест поздно Б показал. Так что я сама толком не знаю какой срок.

В 1-ю Б я день в день сходила в 12 недель,а узи показало 12+5, как сейчас будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  к сожалению есть врачи которые не выписывают лекарства, даже если они есть в перечне, не знаю с чем это связано, но только после обращения к заведующему, можно получить лекарства, это касается не только гинекологов, педиаторы, терапевты, онкологи, наверное фактор человечности все же имеет место.

 

С больничным конечно проблематично получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  ну не знаю, слабо верится, т.к. если есть в наличии, выписываем, нет - не выписываем. В нашей жк полгода не было препаратов, нас чуть на части не порвали пациенты, а на форумах писали, что мы их витамины ведрами домой уносим. Я как это прочитала, представила картину, как сидит моя семья и на завтрак, обед и ужин вместо супа и каши едят горстями витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с полосочками!! Лёгкой беременности, родов и здоровых деток! Мы с масиком тоже будем июлятами)) ПДР 27 июля!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  я сама в медицине работаю и прекрасно знаю что и как бывает, и как "по доброму" отзываются о врачах. Я ориентируюсь только на реальные истории, и не хочу кого то обидеть наговорами. Но факт есть факт, медики обычные люди и среди них есть и хорошие и к сожалению не очень. Но это не тема для обсуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  всё, молчу-молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше вечер был моим любимым временем суток, а теперь к вечеру я чувствую себя развалюхой. Снова много водянистых выделений как вчера и, простите за подробности, яб-образный сгусток примерно такого цвета((

Ссылки скрыты.

Хотя ничего не тянет и не болит как вчера. Что это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть темку уже и обсудили, но по причине своего отсутствия, продолжу. Я даже не представляю как называть ребеночка, перечитала за 8 лет планирования все справочники имен, но для девочки вообще ничего не нравиться, а мальчики все имена, что нравятся, не счастливые. Вот как было просто с первым сыночком, еще до беременности знала, что будет мальчик Феденька, так что вы думаете, он даже раньше времени родился в день своих именин. Вот назвала бы мальчика Борей, но у нас с мужем у обоих папу звали Боря и их уже нет с нами. Раньше слышала истории, что ребенок родился, а имя ему не дают, не могут опредилиться и удивлялась, а теперь сама в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, времени впереди много) еще столько вариантов напридумаешь)))всему свое время,для того чтобы найти имя,видимо,тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше вечер был моим любимым временем суток, а теперь к вечеру я чувствую себя развалюхой. Снова много водянистых выделений как вчера и, простите за подробности, яб-образный сгусток примерно такого цвета((

Ссылки скрыты.

Хотя ничего не тянет и не болит как вчера. Что это может быть...

как то все же волнительно, может на каком то форуме с врачом проконсультироваться, ну кроме стандартной схемы сохранения.

Я весь день лежу и ттт вроде не болит живот и выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, да и мне неспокойно...хочу в пн попасть на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и наболтали вы тут )

 

masyafffka,  Зашла в нашу жк 2. Обалдела от новшеств. Оказывается сейчас выставляют 25 числа каждого месяца журналы записи на месяц вперед. Я была в 10ых числах и уже все забито и никто из приходящих не мог записаться. Я представляю, что будет твориться 25 ноября в жк, аншлаг будет.

Ужас какой! Я вот тоже через интернет записывалась. Вчера пошла прикрепилась, пока шла от ЖК до метро пришла смска о прикреплении, и пока ехала в метро записалась к врачу на 23 ноября.

 

Будет 7 недель и 1 день, как думаете не рано?

 

Я вроде не чувствую себя развалюхой, сегодня даже постирала, убралась. Готовим мы обычно вдвоем с мужем, так что мне полегче ))

Вот многие пишут что к вечеру тока накрывает, а у меня наоборот: утром вообще нет аппетита, сегодня вот банан съела на завтрак, потом только в третьем часу поели, и то еле-еле, к вечеру получше, вечером и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...