Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  все равно, если есть возможность до понедельника побольше лежи, после узи отпишись, волнуюсь, но уверена, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет,девочки! меня сегодня тоже пару раз тошнило,неужели токс так рано??((((

всех с хорошими узи!я уже ,наверно,на 25 запишусь,будет недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Долго не писала сюда, но читала вас каждый день.

Сегодня в очередной раз сдала хгч.

Получается на 19 дпо -1190, на 26 дпо -23558, на 33 дпо - 97376.

Как думаете? Не многовато?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пишет про токс. Я меня мутит пипец как, еще неделю назад я огурец была, а сейчас с каждым днем все хуже мутит.

 

 

У меня ужаснейший токс мутит, крутит целыми днями!Не спасает ничего, раньше чаем с лимоном спасалась, сейчас от чая вообще мутит, пью только слабенький кофе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в инете случайно нарвалась на клип Ани Лорак - Снится сон.... ой не могу сижу ревуууууууу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужаснейший токс мутит, крутит целыми днями!Не спасает ничего, раньше чаем с лимоном спасалась, сейчас от чая вообще мутит, пью только слабенький кофе!

Мне когда мутит почему-то хлебцы помагают, или сухарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  деликатный вопрос, в туалет нормально ходишь, может в этом проблема?

 

А я по ходу на каблуках переходила, не шпилька, но наверное тоже играет роль.

Для меня тема токсикоза больная, муж смеется грит я уже привык что тебе постоянно тошнит, он привык а я не очень ( и толком не ем и отекла, умудрилась же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, да нормально, проблем нет. Это именно "оттуда". Завтра вне очереди буду проситься к узисту хорошему. Тут еще грудь перестала снова болеть, ох...дожить бы до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,главное не накручивай себя!

Молочница не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Держим кулачки за тебя, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda молочница вряд ли, никогда не было. Что-то на душе так тоскливо, гоню плохие мысли, но предчувствие неважное...Ладно девочки, не буду вас тут драматизировать и вгонять в тоску. Завтра напишу что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,почему рано? Как раз в среднем токс на этом сроке и начинается.

Меня сегодня очень тошнило, весь обед насмарку. И мутит и голова кружится и потом ещё очень сильно живот схватило. Прям схватка была как в начале родов. Испугалась легла с папаверином ногами кверху

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, выше нос!!!! надо верить через не могу и через всякие глупости типа предчувствий :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, нуу, мать, во время беременности может быть всякое чего раньше не было и молочница частенько бывает у девочек пока организм перестраивается. У меня вот её тоже обычно не бывает но в прошлую беременность это был первый признак ещё до теста я поняла что не спроста все это. И как появилась так и прошла сама без лечения. Сейчас вот тоже слегонца что то похожее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Не думай о плохом!все будет хорошо!если мажет,может поддержка нужна?у меня в день предполагаемых М пару капель было бледно коричневых,я перепугалась сдала прогик и утрик купила вставила,пришли результаты очень низкий прггестерон был(((так что я теперь на утрожестане 2 р в день по 200...грудь у меня тоже не болит,но мы правда на гв. ждем завтра хороших результатов узи от тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda молочница вряд ли, никогда не было. Что-то на душе так тоскливо, гоню плохие мысли, но предчувствие неважное...Ладно девочки, не буду вас тут драматизировать и вгонять в тоску. Завтра напишу что да как.

@@@@@@ чтоб всё было хорошо! А дюф или утрик не применяешь? Действительно, как с прогестероном дела? Я вот знаю, что он у меня всегда на нижних границах нормы, поэтому на дюфе еще с 1 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  у меня мама с племянницей рыдают от этой песни, а под клип втроем завывали. Племяннице 2,3)))

 

Рени, не вешай нос! Все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще даже задержки нет... А токс уже прихватывает!! ААА! ЧТо же дальше то будет??!!! С младшим до 16 недель кроме помидор ничего не ела. Но тогда тошнотики с 6 недель начались. А сейчас..Наверное будет белый друг лучшим другом!))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, ого :shok: ой,не представляю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, ого :shok: ой,не представляю даже....

Да вообще. Я чего за тестом то раньше времени рванула... Тошнит, и не пойму то ли земля кружится то ли я ))) Аж в ушах гудит! Н и естественно на тесте //. Тошнотик пока терпимый, но в течении всего дня. И даже ночью(( Приступами такими.. Вот думаю, может там двойня??? Завтра на ХГЧ!

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

все будет хорошо!! у меня временами кружится голова,сейчас понимаю,что похоже не от утрика....но тошниловок нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я наоборот радуюсь,когда чувствую что меня подташнивает. Значит все впорядке. Как же тяжело ждать и волноваться. Скорей бы хорошее узи с с бьющимся сердечком. Хотя понимаю,что это никогда не закончится...и когда родятся малыши и когда они вырастут -работа у нас такая,девочки,волноваться каждую минуту за своих деток. Эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,тошноты не хочу...на работе спалят сразу...выход один будет,с больняка на больняк переползать.....а я б до НГ хотела бы поработать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, здравствуй... Ты не одна такая, посмотри, у нас в июлятах уже несколько раз переживали о высоком ХГЧ...может О была раньше, или двое малышей в животике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...