Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Меня вот наоборот низкий хгч смущает... :( Завтра пойду снова сдавать. Страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня во вторую беременность тоже ХГЧ очень большой был-врач уверенно говорила: двойня, а если не двойня, то это очень плохо! В пузике у меня жила одна девочка, и все было ок, сейчас ей 10мес. Меньше слушайте врачей! Так что, девочки, не переживайте, все у вас хорошо, верьте в своих малышей и уговаривайте их держаться за мамочку крепко-крепко)))

 

Маюша //, все будет хорошо с хгч!!!

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  не сцы, все будет хорошо. У меня на 19 дпо был хгч 202 , а на 21больше 600. Так что хвост пистолетом!!! Я если честно сама переживала, да и сейчас есть немного, но по УЗИ все ок, правда чуть меньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  не переживай, подключай артиллерию с параверином, утриком и пр. и ждем хорошего узи от тебя:)

 

Насчет токса, у меня вот полутокс, не тошнит, а только мутит как-то противно и аппетита нет, особенно мясо не хочется((( Сегодня заказали доставку пиццы (да, я тоже тюленчик, ни на что нет сил не только вечером, но и весь день), смогла есть только вегетарианскую с ананасом. Хорошо хоть не тошнит:) пока) очччень надеюсь, что и не затошнит))

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Moriska,  главное растет, видимо так организм вырабатывает. А две детки могут в пузе сидеть?

Ссылки скрыты.

очень актуально!

А мой токс крайне странный, обычно после еды может помутить немного, или вот не с того не с сего мутит, аж перед глазами все плывет, с первым мутило стабильно на голодный желудок и особенно с утра, а сейчас я утром человек, а вот ближе к обеду накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное всем утро :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!Девочки, настраиваемся на позитив!!!!! Всё будет замечательно, ведь карапузы уже с нами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня тоже грудь так сильно не болит, точней вообще не болит, надо надавить и где то там будет боль, может пора перестать им болеть и так две недели горели не дотронуться. Интересно завтра будет видно сердцебиение? Тоже хочу пойти проверить малыша...блин вот до 7 недели не собиралась ходить на узи, а тут подтверди что маточная, то эти выделения. У меня вроде ттт прошли. Как у тебя? Как ощущения?

 

Доброе утро пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как дома и без лифчика так грудь не ощущается:-)посмотрим что завтра с нею будет.

Пойду пошуршу по квартире,сегодня тюленчиком прожить никак не получится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сгоняла сейчас, сдала кровь. Сегодня 19 ДПО.

Результат будет завтра. Надо запасаться терпением.

 

Маюша //,  не сцы, все будет хорошо. У меня на 19 дпо был хгч 202 , а на 21больше 600. Так что хвост пистолетом!!! Я если честно сама переживала, да и сейчас есть немного, но по УЗИ все ок, правда чуть меньше срока.

Стараюсь соблюдать спокойствие...

 

Маруся4485,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всем растущих ХГЧ и спокойствия! Сама всю ночь в кошмариках)) Снилась белеберда всякая. То дергаешься почему беременности нет, теперь - а вдруг что то не так пойдет??? На ХГЧ сегодня не пойду. Решила все таки до задержки дотерпеть. Тестик с утра полосатый. Особых изменений со вчерашнего вечернего теста не видно... Одно радует - голова моя вращающаяся и тошнота!!!! Только бы это не закончилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  наслаждайся!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!

Я сегодня опять работала целый день, вместо того чтобы отдыхать, вот завтра все удивятся, что я на больничный пошла.

 

Маюша //,  а я вчера сдала ХГЧ, а результат только завтра, тоже жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое доброе утро всем)))))) А я сегодня с самого утра проснулась разбитая в хлам, такое ощущение, что вчера вагоны грузила или гуляла всю ночь.... Жуткая усталость, сил вообще нет... валяюсь в кровати не могу поднятся. у кого еще такое состояние? или я уже сама себе накручиваю псевдоусталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,  будем ждать вместе! У нас с тобой срок одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, бедняжка, держись, скоро все пройдет.

У меня усталости нет, может еще рано, конечно. Но зато у меня бессонница, вечером вырубаюсь, а часа в 4-5 утра просыпаюсь и больше не могу уснуть. При этом и днем спать не хочу.

 

Маюша //, Давай, вместе не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,  Я завтра только вечером результат получу после 16-17 часов, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а у меня с самого утра будет готов, по крайней мере, в прошлый раз было так.

 

У нас сегодня морозец 22 градуса, я мерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,  @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //

И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня морозец 22 градуса, я мерзну.

 

Поделитесь с нами морозом и снегом!!!! У нас осень полным ходом, дожди, ветер, грязь....Хотим мороза!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, хорошо, сейчас вам отправлю, ждите!

 

А снег, кстати, недели 2 назад у нас за одну ночь выпал сразу по колено, вот я утром удивилась, когда на улицу вышла. Люди так дружненько друг за другом гуськом ходили, потому что тропинок не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, съездила я на узи, врач меня не стал смотреть, смотрит он только с 15 недель, чудесно...Еще раз убедилась какой замечательный у нас город где нет нормальной диагностики. Посоветовал поехать в гинекологию, ну а там тетка узист это жесть, таких вещей понаслышалась о ней пока прошлую бер.лежала на сохранении да и соседку с кровотечением она смотрела ужас как. Ехать чтобы дежурный врач загнала на кресло, а потом снова сказали лежи и пей витаминки, нет уж. В общем завтра еду в соседний город, там узисты есть нормальные. И хгч сдам. А сейчас лежу, т.к.утром снова были бежеватые выделения и тянуло живот, выпила ношпу прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  интересно, почему только с 15 недель.Завтра съездишь к врачу и все будет хорошо. А пока лежи и думай о хорошем.

Я тоже в соседний город к врачу езжу, потому что у нас нормальных врачей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка,  врач боится последствий после вагинального обследования, а снаружи говорит все равно на таком сроке мало что будет информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...