Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну это ни в какие ворота. У беременной женщины выделения, а врач смотреть отказалась!!! У меня в прошлую беременность на 8 неделе после гексикона началась мазня, дык моя участковая даже спрашивать не стала- хочу не хочу! Бегом в больницу и точка. Там был и осмотр и узи. И сердце малыша сто раз проверили. И на всякий случай недельку держали, хотя так и не поняли откуда мазнуло. Потом уже предположили, что из за эрозии... А тут. Блин. До 15 недель. Слов нет, одно возмущение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  так это частная клиника, врач к жк никакого отношения не имеет. В жк можно поехать, но там, повторюсь, страшно двже показываться к узистке. Девчата, я завтра поеду к хорошему узисту, сейчас лежу и весь день буду лежать, выделений нет. А может правда от эрозии? У меня тоже есть небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, обалдеть, а нас дождь без остановки слякоть +5

 

Рени, обалдеть!!!! 21 век, а она до 15 недель не смотрит.бред какой-то....

 

Рени, если выделений нет уже хорошо, отдыхай, переживать вообще противопоказано, @@@@@@@@ самые крепкие кулачки за тебя держу))))

 

ВОлечка, спасибо, вот к обеду немного лучше стало, поднялась.... драники даже решила сделать.... ммм... Со сметанкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечка, и все-все-все!!!!!!smile251.gif кыш дурные мысли!!!!

плохое случается независимо от того,думаем ли мы о нем или нет,так не стоит омрачать свою жизнь беспочвенно!!! пока нам только беречь себя,молиться и тихо радоваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  и правильно, а я себе дала установку, что мысли материальны, вот теперь сижу и даже боюсь о плохом думать, поэтому вселяем позитив в свои головы сидим и радуемся нашему маленькому растущему счастью!!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, так это частная клиника, врач к жк никакого отношения не имеет. В жк можно поехать, но там, повторюсь, страшно двже показываться к узистке. Девчата, я завтра поеду к хорошему узисту, сейчас лежу и весь день буду лежать, выделений нет. А может правда от эрозии? У меня тоже есть небольшая.

а.. Понятно. Я уж испугалась, что в же такие красотки сидят! Вам полюбому нечего волноваться. На малых сроках чуток бежевых выделений бывает очень у многих! Покой, нормальное узи и уверенность, что все будет хорошо! ))) Организм посто испытывает новое состояние. Чуть позже все наладится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я сегодня тоже как дохлая селедка, из горизонтального положения вылезти не могу, мутит, сил стоять нету

А мысли все-таки материальны, не надумываем себе ничего плохого, только хорошее!

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал поехать в гинекологию, ну а там тетка узист это жесть, таких вещей понаслышалась о ней пока прошлую бер.лежала на сохранении да и соседку с кровотечением она смотрела ужас как. Ехать чтобы дежурный врач загнала на кресло, а потом снова сказали лежи и пей витаминки, нет уж. В общем завтра еду в соседний город, там узисты есть нормальные. И хгч сдам. А сейчас лежу, т.к.утром снова были бежеватые выделения и тянуло живот, выпила ношпу прошло.

Лежи,завтра хоть что-то проясниться.

Вот именно из-за таких врачей я так тщательно выбирала ЖК.

vkysnaya_iriska

Я не то чтобы усталость чувствую, но снижение энергичности явно.

 

oduvan4ik-anna,  и правильно, а я себе дала установку, что мысли материальны, вот теперь сижу и даже боюсь о плохом думать, поэтому вселяем позитив в свои головы сидим и радуемся нашему маленькому растущему счастью!!!!!

Да, именно так!! А еще лучше визуализировать будущее, то есть в мелочах представлять то о чем мечтается, и именно в настоящем времени, то есть прям представлять как-будто это уже происходит. Но здесь главное не переступить грань на зацикленность. Визуализировать нужно минут 15-20 в день. Даже психологи говорят что это работает. У меня вот уже пару раз срабатывало ))

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не думала, что снова буду на этом форуме))) 3 беременность))) ПДР 11.07. Но пока только по последним М. К врачу только в среду. Тесты полосятся уже как неделю и все признаки на лицо. Шок, конечно, но будем рожать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, добро пожаловать!!! Крепитесь на все 9 мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  я уже нажарила драников с мясом, наелась и сижу довольная!!!! Сегодня мне получше, не так штормит, надеюсь к вечеру состояние не изменится.

Сегодня с утра хватило сил дадже маску для волос сделать от выпадения, раньше регулярно делала, а сейчас просто голову помыть для меня подвиг!!!

Сына на улицу еще не выводила, проснется, покушает и пойдем померзнем немного.

 

 

businochka,  устраивайтесь поудобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

Кэta,  Я тоже захотела)) Ням Ням )) А у вас уже холодно? У нас с погодой какие-то непонятки. То вроде уже похолодало, а сегодня +18. Прям весна, правда ветер ужасный и не выйдешь никуда. Но я все равно навряд ли бы куда пошла. Со вчерашнего вечера спина болит, лежу целый день. Ничего тяжелого не поднимала, не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, езжай тогда в Ессентуки или Пятигорск. в Кислом жесть конечно с этим...я свое обследование именно там начинала..спустя год ЖК просрала мою карту со всеми анализами. потом я забила ненадолго и мы переехали. а так конечно в частной клинике без разницы когда смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, Присоединяйся!!! Я тут тоже в шоке и привыкаю все еще к мысли))))

 

Конфетти, хуже нет, когда такая запись, а если что-то вдруг заболело и как бытьnot%20know.gif У нас электронная запись, где-то на неделю вперед, правда надо тоже постараться. А в этот раз я вообще позвонила, поинтересоваться на будущее как на учет встать, а они говорят в субботу пойдете, ну я пошла.

Каждый день (кроме среды) по 4 талона для срочных и неотложных случаев. А по средам беременных принимают, тогда тоже нельзя соваться.

Обязательно зайди в вашу жк заранее. Вот жеш придумали(((

 

М@ришка, Не могу понять. Только у меня как-то странно отображается твоя линеечка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да нет,у меня также)))руки не доходят другую поставить)тупит что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду-ка поужинаю))) и с ребенком портфель на завтра сложим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не знаю, может кому тоже поможет. У мужа оттяпала бутылку с холодным пивом, глотнула несколько раз, вроде полегче стало, не так мутит. Не подумайте ничего плохого, пиво безалкогольное)) с колой у меня номер не прокатил, вообще на сладкое питье не тянет, только холодная вода простая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на клюквенный морс 2 дня налегаю и ...та-дам!... симптомы цистита стали стихать. Очень надеюсь обойтись без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka,  относительно холодно, около 5 градусов. Но на улицу так и не вышли, гости пришли к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, вот и мы за день так и не вышли... днем себя нормально чувствовала, а вечером токс догнал, мутит... вот лежу как тюлень никакая, но вот именно сегодня горжусь мужем, я даже и не ожидала от него, всю квартиру пропылесосил, полы помыл, еще и погладил... сама в шоке)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое доброе утро всем)))))) А я сегодня с самого утра проснулась разбитая в хлам, такое ощущение, что вчера вагоны грузила или гуляла всю ночь.... Жуткая усталость, сил вообще нет... валяюсь в кровати не могу поднятся. у кого еще такое состояние? или я уже сама себе накручиваю псевдоусталось?

Знаешь у меня это ощущение постоянно...к белому другу я конечно не бегаю, но тошнота противная такая....пока что то жую вроде полегче. Обычно по утрам более менее а вот вечером и ночью кошмаррррр!!! О драниках не может быть и речи) на кухню войти не могу, все воняет :( и сил нет. Погуляю часик и в кровать. Хорошо работа у меня со свободным графиком, а так бы наверное на больничный пошла.

 

Так))) когда же мы уже перестанем тут токсы обсуждать?)) а делиться ощущениями наших шевелюшек, да УЗИшками хвастаться, у кого фото красивее;)

 

А я на клюквенный морс 2 дня налегаю и ...та-дам!... симптомы цистита стали стихать. Очень надеюсь обойтись без антибиотиков.

мне всегда помогает) а ещё брусничный!) до Б регулярно "монурель" пила в межсезонье. А так у меня хронический.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не знаю, может кому тоже поможет. У мужа оттяпала бутылку с холодным пивом, глотнула несколько раз, вроде полегче стало, не так мутит. Не подумайте ничего плохого, пиво безалкогольное)) с колой у меня номер не прокатил, вообще на сладкое питье не тянет, только холодная вода простая

 

Спасибо за совет! Как раз в холодильнике была бутылка безалкогольного, таки да помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...