Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Rumina,  у меня тоже хронический, с детства. Была долгая ремиссия, но в этом году очень часто обостряется, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rumina,  у меня тоже хронический, с детства. Была долгая ремиссия, но в этом году очень часто обостряется, к сожалению.

а ты просто возьми за правило дома держать замороженную клюкву или бруснику в холодильнике) и регулярно употребляй) я много лет страдала и ттт все наладилось:)

Удачи тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  классно! Растете)

 

Доброе утро и отличного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  Поздравляю!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вссем привет!

Проревела полночи, на 3й день задержки начались месячные, очень болезненные. А я была уверенна, что в этом цикле все получилось. Так больно на душе, нет слов..

 

Девченки, всем вам желаю легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вссем привет!

Проревела полночи, на 3й день задержки начались месячные, очень болезненные. А я была уверенна, что в этом цикле все получилось. Так больно на душе, нет слов..

 

Девченки, всем вам желаю легкой беременности.

Все у тебя ещё получится!!! Не расстраивайся! Значит ещё не пришло время, но обязательно придёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, выше нос! Ничего, все обязательно получится! Понятно, что больно, тем более, что и задержка была, и ты уже была уверена, что все случилось... Давай, бери себя в руки, и вперед... Начался новый цикл, а значит будем стараться снова, поэтому нужны силы и хорошее настроение! Я тоже побыла немного с Июлятами, но не получилось... Пока не получилось... Давай присоединяйся к Августятам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я тут задумалась - у нас с вами 1-й скрининг перед НГ где-то , опытные мамы - поделитесь как и что ( это я вас от вашего токса отвлекаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  поздравляю с отличным узи!:)

Я только что сдала гомоцистеин, прогик и хгч, завтра жду результатов. А через часик в дальнюю дорогу- завтра прием у гематолога. На узи собираюсь в этот четверг и буду делать снаружи, как бы я не доверяла больше вагинальному, но при моих выделениях лучше матку не тревожить. Скорее всего снаружи сб на 6+4 акушерских еще не услышат, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сижу на работе, мутит сил нет, утром как началось, так и не прекращается. Больничный не взяла, стало как то совестно. Вроде в субботу отлежалась, вчера весь день по магазинам сайгаком носилась, ботинки искала, на каблуках то теперь не походишь.

businochka,  добро пожаловать! Растите как по книжкам!

Masic2005,  поздравляю с хорошей узишкой и скорым возвращением домой!

 

У меня 12 недель попадает на 1 января, а узистка сказала делать скрининг +-2 дня. Так что буду пытаться на 30 декабря записываться.

 

Сижу тихо хихикаю, девки на работе заставили температуру мерить, я же из за токса выгляжу явно больной, а на градуснике 37,2, выгоняют на больничный, так что завтра может и воспользуюсь их предложением.

 

Masic2005,  поздравляю с отличным узи!:)

Я только что сдала гомоцистеин, прогик и хгч, завтра жду результатов. А через часик в дальнюю дорогу- завтра прием у гематолога. На узи собираюсь в этот четверг и буду делать снаружи, как бы я не доверяла больше вагинальному, но при моих выделениях лучше матку не тревожить. Скорее всего снаружи сб на 6+4 акушерских еще не услышат, да?

я думаю это от аппарата узи зависит, если хороший то могут и услышать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,дадут направление на сдачу крови и на УЗИ. Вот и весь скрининг. Если все в норме то и хорошо если какие то показания вне нормы то уточняют, назначают доп. Консультации генетика и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Узнала о своей Б на 9 дпо)) и вот я тут. Сейчас идёт 5 акушерская неделя, сегодня на УЗИ, т.к. мажет, а в субботу так лило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи анэмбриония под вопросом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, какие замечательные новости, я тебя поздравляю, скорейшего возвращения домой)))) и дальше береги себя

 

Данюшка, у меня скрининг будет 18 декабря, да узи по животу сделают и кровушку из вены.... В общем все, если все хорошо, то дальше сидеть шевелюшек ждать)

 

Сvetichka, а я бы на твоем месте под шумок не пошла, а побежала бы на больничный, в прошлую Б, под любым предлогом сразу на больничный бегала))))) горло немного завершит, все сразу к врачу, у меня работа такая, 12 часов на телефоне сидеть была))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ура!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poliam1979, ну тогда устраивайся к нам поудобней! желаю хорошего узи @@@@@

 

марго-ша, но это же еще не точно, молюсь что все хорошо будет @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не вешай нос!!! под вопросом,значит под вопросом!! значит еще есть вероятность что все хорошо!!!!будем верить!! миллион тебе кулачков!!!!!!!

 

poliam1979, обустраивайся))) до самого июля)а то может и до августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) пдр на 22 июля скорее всего поставят)). Первую беременность раньше родила на 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, Спасибо за поддержку, это облегчает и утешает, надежда есть!

linako, Спасибки, обязательно присоединюсь к августятам и затусуюсь там пока не рожу)) С сыном забеременела с первой попытки, а тут уже третий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, вы с малышом просто умнички), ура очень рада за вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  Держись. Может все обойдется. Тебе как узи делали абдоминально или вагинально?

 

ivina,  Третий цикл вообще фигня. Почитаешь тут девочек, так волосы дыбом. Где-то читала, что в среднем среднестатистическая здоровая пара беременеет в 4ый цикл (это в среднем). Так что желаю, в следующем цикле увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет!

А меня то мутит, то вообще ничего не чувствую... от чего начинаю переживать. Записалась в ЖК на 20 число. пойду, может УЗИ сделают.

 

У меня скрининг получается с 30 по 5 января (12 неделя), но на сколько я помню +- 3-5 дней не играют роли. так что все все успеем :flower:

сижу, жду ХГЧ... хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к токсикозницам (сорри), извините, что на больную тему. Как у вас проявляется тошнота? Она на голодный желудок и при этом хочется есть? Или как?

У меня 3 беременности прошли безтоксикозно. А тут пару дней у меня пропал аппетит и совсем слегка помучивает. Есть не хочу, за 2 дня только один раз вчера захотелось. Сегодня ни разу не хотела, впихнула пару бутербродов утром и все. Это может быть токсикозом? Или он только с чувством голода связан?

 

А меня то мутит, то вообще ничего не чувствую... от чего начинаю переживать.

)))))))) я например переживаю, что вот немного мутит. Не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...