Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, вопрос к токсикозницам (сорри), извините, что на больную тему. Как у вас проявляется тошнота? Она на голодный желудок и при этом хочется есть? Или как?

У меня 3 беременности прошли безтоксикозно. А тут пару дней у меня пропал аппетит и совсем слегка помучивает. Есть не хочу, за 2 дня только один раз вчера захотелось. Сегодня ни разу не хотела, впихнула пару бутербродов утром и все. Это может быть токсикозом? Или он только с чувством голода связан?

 

 

)))))))) я например переживаю, что вот немного мутит. Не хочу.

 

у меня что в первую, что сейчас одни и те же ощущения. Мутит, очень похоже на укачивание в машине или автобусе.

И чаще всего мне хуже в обед или после обеда. И никак не связано с едой. от мучения только кока помогает, но ее не напьешься- это ж такая зараза...

Изменено пользователем DeZy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DeZy, Трындец, такая счастливая была, что ни одна Б не была с токсикозом. У тут сУрприз. К меня еще голова не могу сказать, что кружится, но какая-то дурная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к токсикозницам (сорри), извините, что на больную тему. Как у вас проявляется тошнота? Она на голодный желудок и при этом хочется есть? Или как?

У меня 3 беременности прошли безтоксикозно. А тут пару дней у меня пропал аппетит и совсем слегка помучивает. Есть не хочу, за 2 дня только один раз вчера захотелось. Сегодня ни разу не хотела, впихнула пару бутербродов утром и все. Это может быть токсикозом? Или он только с чувством голода связан?

 

 

)))))))) я например переживаю, что вот немного мутит. Не хочу.

 

В прошлую беременность рвало ужасно , от наполненности желудка не зависело совсем. Полный - рвало пищей, пустой желудочным соком. Кушать не хотелось совсем. Сейчас, чтобы не мутило нужно есть очень по чуть чуть, но очень часто. На голодный желудок сильно мутит, тошнит. Если полный - рвота. Пока так спасаюсь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, в прошлую Б у меня сначала пропал аппетит, потом отвернуло от определенных продуктов, потом начало тошнить после обеда и ночью, потом круглосуточно) Сейчас почти сразу пропал аппетит и как ком в горле, из еды хочется только огурцов соленых)))) Вот пару дней как стало к вечеру подташнивать и ночью немного, но пока это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, С неделькой!

 

Спасибки! Я завтра на УЗИ......СтраФФФФно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

марго-ша,  когда следующее узи назначили? Ещё все увидят!

vkysnaya_iriska,  очень хочу на больничный, но тогда мою работу другим придётся делать и мне немного не удобно за это, но постараюсь с этим чувством справиться до завтрашнего утра и вызвать врача.

poliam1979,  привет! Поздравляю! Располагайся.

Конфетти,  мой токс в первую и сейчас очень разные, но мутит постоянно и перестаёт на пару минут после еды, а бывает после еды ещё сильнее мутит. А у тебя очень даже токс, он по разному проявляется. Буду спасаться сухофруктами, насушу киви, бананы и яблоки. В первую набрала 18 кг, сейчас не могу себе столько позволить, боюсь в силу возраста могу от них потом не избавиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Новеньким добро пожаловать!

марго-ша, пока 100% не известно, не расстраивайся заранее, верь в своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  От времени приема еды зависят ощущения? На голодный, на полный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, меня в основном мутит на голодный желудок, но чувство голода приходит в одно мгновение, иногда и не предугадаешь когда накатит, а если мутить уже начало, то без рвоты не обходится,(сори за подробности) или рвет желудочным соком, либо тем что успела скушать... во избежании стараюсь кушать не много, но часто, но не всегда так получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да, на голодный желудок больше тошнит, как поем проходит. И в первую Б так и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  Не боись, буду держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую набрала 18 кг, сейчас не могу себе столько позволить, боюсь в силу возраста могу от них потом не избавиться.

 

Я в первую 25 набрала (за первый год все скинула), но поняла, что больше такого не допущу. Даление в конце под 150 было, ходить тяжело не от живота, а от такого веса... жуть. А все из-за незнания. "Мудрые" мамочки посоветовали кушать все, пока можно, потом нельзя будет... это я только потом поняла, что это бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, меня тоже совесть мучает по поводу работы, сегодня с утра час настраивалась, чтобы сообщить что я на больничном, а потом целый день мне все названивали, я уже трубку стала брать через раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, Ох , ничего себе?!?!?! Как ты скинула? Занималась? А кожа как?

Я в первую Б прибавила 9 кг, во вторую- 8 кг, в третью 13кг. Из 13 ушло 8, остальное позже ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу токсикоза - в первую беременность у меня даже намека на него не было, сейчас пока тоже нет.

Я за первую беременность набрала 13 кг, а потом сбросила 17 кг - меня ветром сдувало и долго не могла набрать на работе все охали и ахали какая я худая. Теперь вернулась к изначальному добеременному весу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня совесть не мучает. Хоть и на работе завал и зовут скорее выходить но фиг им. Я лучше полежу - мне мой ребёнок дороже работы.

 

Тока у меня почти нет. Мутит редко, но запихнуть в себя еду получается с трудом. Я раньше ела очень быстро, хоть это и вредно но так сложилось. А сейчас ем очень медленно, жую долго, не могу по другому... А так вроде все нормально. Кушать хочеца а аппетита нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,  я особо за двоих и не ела, а потом пошла рожать 63 кг, была очень худенькой, сейчас уже столько если наберу, то это больше 70 будет, страшно.

ВОлечка,  главное, что бы они про беременность не догадались, пока не готова с ними делиться. Но у меня сегодня вывалилось пузо и его очень хорошо видно, а я ещё и в платье обтягивающем, надо стиль одежды немного поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina,  ну ты даешь! Третий цикл, а такую панику развела! Ерунда какая! Тем более завязываем с унынием и тоской! У нас доча тоже с первого раза получилась (правда, мы тогда помоложе были:-), ей 10 лет сейчас), а вот со вторым давненько стараемся! Верю, что ты вскоре обязательно увидишь две полосочки, уже в декабре!!! :-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, Ох , ничего себе?!?!?! Как ты скинула? Занималась? А кожа как?

Я в первую Б прибавила 9 кг, во вторую- 8 кг, в третью 13кг. Из 13 ушло 8, остальное позже ушло.

какие прибавки хорошие, буду стремиться к этому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то пришли результаты анализов на 18 ДПО: ХГЧ - 2020, прогестерон - 91,8.

И еще сегодня меня направили на УЗИ - мы в матке, диаметр плодного яйца - 9мм. Эмбрион пока не видно, но еще очень рано, написали на бланке УЗИ: 1 скрининг с 5 по 17 января.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, Ох , ничего себе?!?!?! Как ты скинула? Занималась? А кожа как?

Я в первую Б прибавила 9 кг, во вторую- 8 кг, в третью 13кг. Из 13 ушло 8, остальное позже ушло.

 

Как-то само скинулось. Я до 10 месяцев кормила, много гуляла с коляской, ТТТ с кожей все отлично. Я пила витамин е, возраст тоже, наверное, с играл свою роль...25 лет было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую Б с весом тоже повезло, набрала 15 кг, но уже с роддома приехала -12кг, потом еще 3 кг ушли за две недели, кормила грудью, еще потом 3 кг ушло.... Как глист была, при моем посте 173 весила 53-54 кг, благо с кожей тоже все ок, в виду возраста, даже фотка есть на пляже в купальнике через 4 месяца после родов, родила в 24.

 

В эту Б планирую набрать не более 12 кг, буду стараться по крайней мере))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  У меня рост 173 тоже и мой комфортный вес 55-56 кг. У меня кость тонкая. Кстати, с последним малышом набрала 13, а скинула 8 и эти 5 кг мне очень мешали((. Похудела до своих 56 кг только этим летом, счастливая была. И вот придется сдерживать себя.

У меня после рождения второго ребенка была депрессия и на ней я похудела до 50 кг!!!!! Я на весы боялась вставать, такой ужас был. Но как только нервы пришли в норму, то и вес потихоньку к 55 кг приблизился. А то ужас был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 12 недель попадает на 1 января, а узистка сказала делать скрининг +-2 дня. Так что буду пытаться на 30 декабря записываться.

 

Вроде скрининг не строго в 12 недель делать можно, обычно делают с 11 по 13 неделю

А тут пару дней у меня пропал аппетит и совсем слегка помучивает. Есть не хочу, за 2 дня только один раз вчера захотелось. Сегодня ни разу не хотела, впихнула пару бутербродов утром и все. Это может быть токсикозом? Или он только с чувством голода связан?

Вот у меня тоже самое, аппетита совсем нет утром и днем, но если через силу не поесть то начинает мутить, поэтому я хоть сухарики но ем. А вот вечером нормально ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...