Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, на выходных совсем не было времени сюда заглянуть,

всем приветы!!!

Насчет токса только напишу, что у меня он "девочковый", только сладкое могу есть и чуть ли не вегетарианское)))

 

Опытные стройные мамочки, поделитесь как не набрать много кг за беременность? Впихнуть в себя еду теперь я могу только после обеда, поэтому очень актуален этот вопрос .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! По поводу токсикоза. Я сейчас секту прохожу, которая для похудения, только специально для беременных, там советуют ставить около кровати стакан воды с выжатым в него лимонным соком, и не вставать утром с кровати, пока его не выпьешь. И еще советы есть часто и помалу, каждые 2-3 часа но порция не больше 250грамм, насыщение приходит через 15 минут после еды. Еще совет пить 8 стаканов воды в день. И еще первые 3 приема пищи- углеводы( овсянка, гречка, булгур, киноа), дальше белки с овощами. Может кому-то это поможет справиться с токсом и не набрать много кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  поздравляю с выпиской, растите теперь дома в полном спокойствии и уюте:)

 

 

 

 

Дашуляля,  как интересно, эти принципы очень похожи на мой не беременный образ жизни, с утра всегда пью воду и сладкое только на завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, Интересно. Но и для небеременных по-моему те же правила, есть мало и часто, много воды...

Мне кажется, что чем меньше временное расстояние между беременностями, тем быстрее и больше набирается вес. Вот у меня между первой и второй Б расстояние в 7 лет, набрала почти одинаково и все скинула сразу. А между второй и третьей Б расстояние в 2 года. Еще конечно, обмен веществ с возрастом замедляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет!

А меня то мутит, то вообще ничего не чувствую... от чего начинаю переживать. Записалась в ЖК на 20 число. пойду, может УЗИ сделают.

 

У меня скрининг получается с 30 по 5 января (12 неделя), но на сколько я помню +- 3-5 дней не играют роли. так что все все успеем :flower:

сижу, жду ХГЧ... хех

Вот у меня тоже самое... То мутило так, что в рот не лезло ничего. А теперь тишина.. Только голова то кружится, а сегодня вообще болит весь день! Страшно за масю! И еще жутко при мысли что М начнутся(( Стараюсь гнать от себя дурость всякую. Но беременный мозг не слушается ни в какую((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  я вообще, как оказалось, не правильно питалась, ела одни салаты, Один раз в день что-то приготовленное, типо риса стоаощами и тофу, а в конце дня наедалась сладким,тк не было ни углеводов в достатке, ни белков, сейчас по из схеме питаюсь и вроде ем не больше, а ощущение сытости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите кто уже был на узи и у кого уже было слышно сердечко, сколько неделек было? А то я записалась на узи, будет 6 недель, вот думаю может попзже перезаписаться.

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот что называется понедельник день тяжелый... утром не могла толком ничего съесть, немного пюрешки яблочной детской и чай зеленый, не усвоилось ((( хорошо никого рядом в этот момент не было, спалилась бы) коллеге только близкой сказала, я у нее весь день на виду, так что бледность лица и отвратительный аппетит от нее не укрылся. Она порадовалась, хочет с маленьким поняньчиться)) Вечером сделала винегретик, налопалась, вроде даже забыла про мутежку (до утра хотя бы) кстати заметила, что организм овощи вареные неплохо воспринимает, днем салатик из свеклы ела, понравилось на удивление

 

Маруся4485,  я в 6 недель была на узи, сб еще не было, надеюсь в 8 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,нравится тебе в секте? Я тоже хотела, но что то все никак не соберусь)))

Я до первой Б весили где то 50 кг при росте 166, меня устраивало, муж говорил, что худая... Во время токса скинула до 46, рожать пошла 61! Из роддома 56 вышла) Остальное скинуда по ходу, да только 2 кг зависли, сейчас 52-53... Меня вес вполне устраивает, все равно худой кажусь))) но вот живот конечно без слез не взглянешь( какие я только программы для живота не проходила, ничего не приносит результата... Ну после этой Б возьмусь еще серьезнее за это дело! Главное держать себя в третьем триместре в руках, когда рот не закрывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите кто уже был на узи и у кого уже было слышно сердечко, сколько неделек было? А то я записалась на узи, будет 6 недель, вот думаю может попзже перезаписаться.

 

Я как раз только с узи. Нам сейчас 6 неделек, он просто посмотрел, сказал все нормально и назначил снова узи через 2 недели на прослушку сердечка. Сейчас говорит еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, так как кроме мужа никто не знает... буду болтать сюда :D надо же удовлетворить свою потребность в болталке, да еще и повод такой - беременность. :pregnant:

 

Получила ХГЧ и прогестерон . Было: ХГЧ- 213 --- стало 646.(21ДПО)

Прогестерон 69.1 ... вроде все в норме,да?

Изменено пользователем DeZy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите кто уже был на узи и у кого уже было слышно сердечко, сколько неделек было? А то я записалась на узи, будет 6 недель, вот думаю может попзже перезаписаться.

в 6 недель должно быть слышно. Мы с младшим в 5,5 делали. Все увидели и услышали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то пришли результаты анализов на 18 ДПО: ХГЧ - 2020, прогестерон - 91,8.

И еще сегодня меня направили на УЗИ - мы в матке, диаметр плодного яйца - 9мм. Эмбрион пока не видно, но еще очень рано, написали на бланке УЗИ: 1 скрининг с 5 по 17 января.

Поздравляю!!!

А у меня на 19 ДПО всего 672. Но если смотреть динамику от исходного значения, то удваивается за 35 часов.

Но значение ниже, чем у вас, девочки...переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

А у меня на 19 ДПО всего 672. Но если смотреть динамику от исходного значения, то удваивается за 35 часов.

Но значение ниже, чем у вас, девочки...переживаю.

Может просто поздно прикрепился))) Главное удвоение ХГЧ!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мой вес 57-58 кг, но у меня от папы (он у меня высокий очень и худой, корми- не корми) обмен веществ достался хороший, я никогда полной не была и склонности такой нет, не знаю вообще что такое диета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, о ты тоже из Германии? Откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

А у меня на 19 ДПО всего 672. Но если смотреть динамику от исходного значения, то удваивается за 35 часов.

Но значение ниже, чем у вас, девочки...переживаю.

 

у нас с тобой похожи значения... у меня на 21 ДПО - 646. и прогик 69. удвоение все время есть и даже немного больше чем удвоение... но нет таких скачков, как у девочек. Тоже очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я ходила в 6,6 недель, сердечко билось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мой вес 57-58 кг, но у меня от папы (он у меня высокий очень и худой, корми- не корми) обмен веществ достался хороший, я никогда полной не была и склонности такой нет, не знаю вообще что такое диета

 

вот и я такая же при росте 172-173 вес всегда до 60кг... уже больше 13 лет в одном весе. Врачи говорят, что это хорошие показатели. Никогда не сидела на диетах. для меня самый главный показатель- я спокойно могу ходить по ступенькам. если чувствую, что мне трудно, значит поправилась =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy, поздравляю!!! Отличный результат))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса нет. у меня тяжесть в желудке.. стоит комом - и ни туда ни сюда, спасаюсь минералкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  Не переживай! В нормы твои показатели вписываются, удвоение есть. У меня оба раза идут с опережением на 2 дня, хотя график крутила вдоль и поперек, ну никак овуляция не могла быть на 2 дня раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 недель должно быть слышно. Мы с младшим в 5,5 делали. Все увидели и услышали!

Должно, но не обязано) лучше на 7-8 неделек идти, меньше нервов истрепишь. А то читала посты девочек у которых в 5-6-7 недель сб не услышали, так они испереживались все. Надо подождать немного и все услышат если есть. Уже который раз мысли в голову лезут, как же наши мамы-тетки без этих узи не парились, а ждали срока, когда уже и шевелюшки и сердечко слышно без спец оборудования. Ну им конечно беременности с такими сложностями не пришлось проходить, здоровее были тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, о ты тоже из Германии? Откуда?

Привет :Hello: Я из Мюнхена, далековато от тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...