Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

Девочки - красавицы, темка "протоколы в октябре" мне кажется переполнена.... давайте как нибудь разделимся ...а то читать форум уже неудобно :(

 

Я в протокол с 15-17 числа. Сейчас жду месиков. 5 октября сделала гистероскопию....сейчас кровит репродуктолог сказала что скорее всего это будет до месиков. Скажите плиз тахикардия является противопоказанием для эко?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще вопросик. ..кто делал диагностическую гистероскопию перед эко? Мне сделали неделю назад пропила антибиотики а с выходных кровь пошла. ...сейчас алая. Репродуктолог сказала что вполне возможно ждем месиков по графику должны прийти 14.

Ссылка на это сообщение

Насчет тахикардии не думай даже,мне кардиолог добро дала на эко,несмотря на операцию в прошлом.Девочки я вас почитаю пока,сами в декабре собираемся)

Ссылка на это сообщение

Я жду меськов со дня на день и в бой. У меня длинный протокол, та что сейчас проколола диферилин 0,1 5 дней, и теперь по 0.5 колю

Месики когда по плану? У меня в том году был длинный протокол. Месики на диферелине задержались на пару дней.Ты в какой клинике делаешь?

 

Урааа терапевт дал заключение!!!! Однако бело в моче есть ...немного завышен при норме 0,14 у меня 0,143...надеюсь не критично

Ссылка на это сообщение

Привет, Инчик, я наверное тоже к тебе у меня только сейчас всё начинается, назначили Утовлан (норезистерон) как гормонотерапию перед М. 10 дней, начинаю завтра.УРАААААА, мы начали, я счастлива и что начали щас не позже, потом кристмас и т.д.

 

У вас какие лекарства в протоколе? Я щас в теме, так приятно, а то только за девочками наблюдала про себя ничего не знала. :) У меня Гонал на стимуляцию и потом Цетротид- это наверное блокада называется, чтоб овуляшки не было преждевременной, у меня AMG-48

Ссылка на это сообщение

Привет, Инчик, я наверное тоже к тебе у меня только сейчас всё начинается, назначили Утовлан (норезистерон) как гормонотерапию перед М. 10 дней, начинаю завтра.УРАААААА, мы начали, я счастлива и что начали щас не позже, потом кристмас и т.д.

Ой Юляш я тоже до месиков уколы себе колю овариум комп. Два раза в неделю. Пью бады ДГЭА вроде так называются. У меня амг 0,21 вот репродуктолог и назначила эти препараты. А ты в какой клинике делать будешь? Я в ОАО медицина в Москве. Первый пролетный был в мониаге. ..вот там жуть что творится...очереди страшные на мониторинг приезжаешь к 9 уезжаешь в 12

Ссылка на это сообщение

Месики когда по плану? У меня в том году был длинный протокол. Месики на диферелине задержались на пару дней.Ты в какой клинике делаешь?

ПО плану сегодня -завтра. Жду, тоже боюсь задержатся, вчера были небольшие тянущие боли как при месиках.. :sorry: я такжду что терпения не хватает.

Я в 17 роддоме

 

Урааа терапевт дал заключение!!!! Однако бело в моче есть ...немного завышен при норме 0,14 у меня 0,143...надеюсь не критично

Здорово..А у нас 62 клиника, там бардак и раздрай и терапевт что скажешь то и напишет. Вот сегодня пойду, они даже мою карточку ник ак найти не могут, 5тый раз заводят))

Ссылка на это сообщение

Inchik83, Инна, я в Великобритании делаю, тут очередей нет, все в своё время, ну это не главное, главное нам удачно через это всё пройти, мне уже предварительно сказали, что пункция примерно 20 ноября будет

Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, Привет! как у вас дела?)) я жду М как никогда просто.... сегодня уже низ живота заныл, как будто вот-вот. продолжаю диферилин 0.1

 

да и всем здравствуйте! хочу к вам)) начала длинный протокол 7 октября

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже недавно вступила в длинный протокол. Так что присоединяюсь к Вам:)

В августе сделала лапароскопию, ГСГ (гистеросальпингография), РДВ. Теперь эко:) Для меня это первый протокол, надеюсь единственный и удачный :)

Пила сначала Фемоден, потом колола 11 дней Диферелин 0,1. И вот уже к этому прибавился Гонал Ф 225 МЕ.

А 15.10 пойду смотреть как растут фолликулы.

Так что, девочки, всем нам удачи, терпения и деток ;)

Ссылка на это сообщение

Далси, Привет! спасибо и тебе удачки огроомной! Лапара у меня была в 2012, тоже проходили)) А что такое РДВ?

У меня тоже первый раз) надеюсь единственный и суперудачный))))

Сегодня 7ой укол диферелина 0.1 жду месяк со дня на день....короче ожидание всегооооо

Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, Привет! как у вас дела?)) я жду М как никогда просто.... сегодня уже низ живота заныл, как будто вот-вот. продолжаю диферилин 0.1

 

да и всем здравствуйте! хочу к вам)) начала длинный протокол 7 октября

Живот вчера ныл. А сегодня ничего(( Жду .. сегодня 26 ДЦ, вот вот должно быть. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки а я совсем запуталась....была гистероскопия 05.10 ,месики по графику 14.10 С 09.10 мажет, 10.10 полетела к врачу посмотрела на УЗИ говорит что это не месячные и отправила домой. С 12.10 кровит прилично как при месиках особенно когда в туалет по маленькому ходишь, но кровь как бы сказать чистая без слизи и сгустков. Я с ума скоро сойду МЕСЯЧНЫЕ ЭТО ИЛИ НЕТ? Завтра вновь пойду доставать своего репродуктолога

Изменено пользователем Inchik83
Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, пришла домой с работы... и сюрприз) М нарянули. Завтра будет что то новое))))

Я тоже завтра к репродуктологу побегу. В итоге я уже в панике позвонила врачу которая гистероскопию мне делала она сказала что у меня месики. Завтра правда 3 день. Там же стимуляцию на 2-4 день начинают или как?

Ссылка на это сообщение

Sovenok//

 

РДВ это раздельное выскабливание цервикального канала и полости матки с Диагностическое целью. Применяется в основном для выявления состояния эндометриоза.

Удачки! У меня М пришли в срок, без задержек, как по часам. Так что и Вам желаю всего в срок, что бы правильно все было )

Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, пришла домой с работы... и сюрприз) М нарянули. Завтра будет что то новое))))

Я за Вас рада. А у меня нет. А вот анализ пришел мазка на цитологию и я вся в расстройствах

 

Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.

Обнаружены эритроциты.

Обнаружена слизь.

Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.

Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация..

 

Вроде я лечила воспаление. И опять..

А вчера я впервый ощутила что такое приливы, мне ночью было то жарко то холодно и я не могла уснуть

Ссылка на это сообщение

Inchik83, привет! ну у меня длинный протокол. начали колоть диферелин 0.1 с 22 дня. Сказали явиться на 2ой день мц помониторить. а там назначат что нибудь еще или дозу увеличат, я не знаю еще. Плюс явиться с результатом эстрадиола. Собственно говоря я сегодня явилась в клинику. Раз у меня вчера мазня началась вечером я посчитала это как 1ый день. А мне сказали что 1ым днем нужно считать сегодняшний. (я так и думаю в принципе. вчера что то помазало, на утро сухо, а сегодня уже с утра прям как надо началось). Поэтому завтра эстрадиол и АМГ сдаю. с результатом эстрадиола на мониторинг. вот как то так у меня))))

 

Мася-Мама, ого, и что это значит? когда вам доктор разъяснит что такое это? надеюсь это никак не повлияет.... у меня цитология -все в пределах нормы... я и не знаю что это такое.

а приливы.... это да... правда у меня это было на визанне. полгода ее пила. то озноб, то душно. я вас понимаю.

 

Далси, ну вот и у меня тоже в срок пришло как надо прям. Спасибо!

 

кстати, живот ОЧЕНЬ прям болит

Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, ого, и что это значит? когда вам доктор разъяснит что такое это?

 

Я даже не знаю. Вот жду начала цикла и пойду. Надеюсь ничего страшного, ужас как боюсь что эко не будет

:cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...