Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

Artorina,  здорово! Вроде хорошо, но на ресепшн девочки не говорят, что и как, такая у них политика. Подсадка завтра в 15:50

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, завтра перенос. Только что пришел анализ д димера, сдала утром. Результат 0,87 при норме до 0,55. Пью ангиовит и тромбо асс. Может уколоть клексан сейчас? Просто мне гемостазиолог прописывали колоть с дня переноса. Переживаю !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра перенос. Только что пришел анализ д димера, сдала утром. Результат 0,87 при норме до 0,55. Пью ангиовит и тромбо асс. Может уколоть клексан сейчас? Просто мне гемостазиолог прописывали колоть с дня переноса. Переживаю !!!

Мне кажется д-димер сильно повышен, я бы уколола, я ж после пункции Колю и нормально
Ссылка на это сообщение

Всем привет, вчера была пункция из 5ф взяли только 1ЯК, я весь день и ночь рыдала. Сегодня когда в клинику звонила думала сердце выскочит из груди от нервяка. Вообщем наше одно единственное сокровище оплодотворилось самостоятельно (без ИКСИ). Теперь буду нервно ждать как она там развивается ....Господи, ведь бывают же чудеса, я так на него надеюсь......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, вчера была пункция из 5ф взяли только 1ЯК, я весь день и ночь рыдала. Сегодня когда в клинику звонила думала сердце выскочит из груди от нервяка. Вообщем наше одно единственное сокровище оплодотворилось самостоятельно (без ИКСИ). Теперь буду нервно ждать как она там развивается ....Господи, ведь бывают же чудеса, я так на него надеюсь......

 

Это уже чудо, что клеточки соединились, пусть развивается твой малыш, готовься к переносу и не плачь. :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Inchik83, привет! Большой большой удачи тебе и верь в свое чудо! Все получится! Когда перенос?

Перенос ориентировочно 30 числа, но я им еще 29 утром наберу узнаю как там моя зайка.

 

Жаль закрыли темку протоколы в октябре , там нас так много было :(

Изменено пользователем Inchik83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль закрыли темку протоколы в октябре , там нас так много было :(

 

Да все перепозли в новую, которую тут же создали, глядишь, не потеряемся.

Ссылка на это сообщение

Господи, ведь бывают же чудеса, я так на него надеюсь......

Случаются! Пусть это будет твой случай. Будем все тут держать за тебя и твою клеточку кулачки. Пусть все получится! :)

Ссылка на это сообщение

Artorina,  привет, все хорошо. 2 зайчиков перенесли... На заморозку точно сказки в четверг мне. Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Artorina,  привет, все хорошо. 2 зайчиков перенесли... На заморозку точно сказки в четверг мне. Как самочувствие?

Отлично:))) про качество говорили? Самочувствие не очень, плачу с самого утра, незнаю что со мной:(((

 

_Sofiya_, Ты на переносе видела как малышастиков в матку вводили?

Ссылка на это сообщение

Artorina,  сказала отличники. Не, в этот раз не показали на мониторе. А чего ревешь? Не надо это нам сейчас! У тебя на крио много?

Ссылка на это сообщение

Artorina,  сказала отличники. Не, в этот раз не показали на мониторе. А чего ревешь? Не надо это нам сейчас! У тебя на крио много?

7 крошек-криошек

 

Artorina,  сказала отличники. Не, в этот раз не показали на мониторе. А чего ревешь? Не надо это нам сейчас! У тебя на крио много?

незнаю, страшно очень:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла с узи.. расстроена(( Фолики не растут, добавили еще гонала.. Я немого переживаю, мне недодали гонала и я купила его сама так как было воскресенье и звонить им не было смысла. А вот теперь думаю может гонал поддельный был в самсон-фарма. Завтра опять на узи, пункция на пятницу под вопросом..

 

Всем привет, вчера была пункция из 5ф взяли только 1ЯК, я весь день и ночь рыдала. Сегодня когда в клинику звонила думала сердце выскочит из груди от нервяка. Вообщем наше одно единственное сокровище оплодотворилось самостоятельно (без ИКСИ). Теперь буду нервно ждать как она там развивается ....Господи, ведь бывают же чудеса, я так на него надеюсь......

держим кулачки :kulachki: верим в крошку :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла с узи.. расстроена(( Фолики не растут, добавили еще гонала.. Я немого переживаю, мне недодали гонала и я купила его сама так как было воскресенье и звонить им не было смысла. А вот теперь думаю может гонал поддельный был в самсон-фарма. Завтра опять на узи, пункция на пятницу под вопросом..

Не расстраивайся еще есть время, вырастут куда они дернуться:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла с узи.. расстроена(( Фолики не растут, добавили еще гонала.. Я немого переживаю, мне недодали гонала и я купила его сама так как было воскресенье и звонить им не было смысла. А вот теперь думаю может гонал поддельный был в самсон-фарма. Завтра опять на узи, пункция на пятницу под вопросом..

 

Я спрашивала у врача про поддельные, она сказала, что в "Самсон-Фарма" можно брать и что такие лекарства не подделывают, слишком нераспространенные.

 

Сколько фолликулов у тебя и какого размера, какой день стимуляции?

Ссылка на это сообщение

 

 

Сколько фолликулов у тебя и какого размера, какой день стимуляции?

день получается 13, фоликов 11, всее ровные но цифру я забыла, как то разнервничалась когдаона сказала что маленькие... завтра спрошу

 

Я спрашивала у врача про поддельные, она сказала, что в "Самсон-Фарма" можно брать и что такие лекарства не подделывают, слишком нераспространенные.

тогда значит отклик плохой( дай бог добавление дозы поможет.У меня тянет и справа и слева, я думала там уже мамонты)
Ссылка на это сообщение

Мася-Мама, слушай, ну, значит, просто подольше постимулируешься, подрастут они, подтянутся. А обычно у тебя цикл длинный или короткий? Говорят, если длинный, то медленней растут они.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...