Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

Мася-Мама, У меня на гонале так было, росли плохо, врач сказала что просто мне он не подходит.

 

Всем привет, вчера была пункция из 5ф взяли только 1ЯК, я весь день и ночь рыдала. Сегодня когда в клинику звонила думала сердце выскочит из груди от нервяка. Вообщем наше одно единственное сокровище оплодотворилось самостоятельно (без ИКСИ). Теперь буду нервно ждать как она там развивается ....Господи, ведь бывают же чудеса, я так на него надеюсь......

 

Чудо прямо, одна и сама оплодотворилась, точно приживется на 9 месяцев :Hello: . Я не пойму почему врачи рисковали, всего одна клеточка и они не проиксили ее, а если бы не получилось, я в шоке от этого.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мася-Мама, слушай, ну, значит, просто подольше постимулируешься, подрастут они, подтянутся. А обычно у тебя цикл длинный или короткий? Говорят, если длинный, то медленней растут они.

У меня короткий цикл 25 дней. Я перживаю что пошла на длинный протокол, по логике у меня сейчас должна быть вторая фаза. Вот я чувствовала фолики до 10-12дня сегодняя их уже ин е чувствую(

Ссылка на это сообщение

день получается 13, фоликов 11, всее ровные но цифру я забыла, как то разнервничалась когдаона сказала что маленькие... завтра спрошу

 

тогда значит отклик плохой( дай бог добавление дозы поможет.У меня тянет и справа и слева, я думала там уже мамонты)

 

Привет! Подрастут еще не переживай, хорошо, что дозу добавили. Мне как повысили - сразу расти начало, а то тоже сидели)

 

Вот я чувствовала фолики до 10-12дня сегодняя их уже ин е чувствую(

Наверное, подросли, и не так Я свободно двигаются, поэтому не чувствуешь. Я тоже не чувствую особо, только когда встаю с дивана - дергает. Но растут, вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с мониторинга. Мой организм такой мой организм. Нарастил какую-то разносортицу. :)

 

В общем, пункция в пятницу в 10.30. Сегодня последний укол менопура 225 МЕ, в 23.00 Прегнил 10000 единиц, а утром последний цетротид 0,25.

 

Теперь про разносортицу. В ПЯ три и в ЛЯ три. Но в ПЯ это 22,16 и 12. А в ЛЯ 16,16 и 12. И вот из-за этого слона, который 22 мм, пункция и будет в пятницу, тянуть нельзя, он может испортить качество остальных клеток. Но моя ре сказала, что, в принципе, начиная с 12-14 мм уже можно рассчитывать на зрелую клеточку в фолликуле. Будет стараться собрать все, что можно. Самое смешное, говорит, АМГ нам не врет, в ЛЯ активизировалась мелочь, но она, собака, вся по 6 мм, что сейчас нам погоды не делает. Эндометрий 9 мм. А, ну и кишечник дует, даже по узи видно, велено трескать мясо и пить воду. Такие дела у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вернулась с последнего мониторинга. Пункция в субботу в 8. Все подросли, уже 17-18 мм. Сегодня последний укол Менопура, завтра последний Цетротид и Прегнил 10000 в 23-00. Ух, быстро время пролетело. Надеюсь все будет хорошо) Следующие 2 недели будут неимоверно долго тянуться...

 

Девочки, привет! Я с мониторинга. ...

 

Все очень даже неплохо. Те, что по 12-14, к пятнице еще подрастут. У меня во вторник в ПЯ 13 и 14 были, сегодня уже 17 и 18 :)

Изменено пользователем -Юлек-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вернулась с последнего мониторинга. Пункция в субботу в 8. Все подросли, уже 17-18 мм. Сегодня последний укол Менопура, завтра последний Цетротид и Прегнил 10000 в 23-00. Ух, быстро время пролетело. Надеюсь все будет хорошо) Следующие 2 недели будут неимоверно долго тянуться...

 

 

 

Все очень даже неплохо. Те, что по 12-14, к пятнице еще подрастут. У меня во вторник в ПЯ 13 и 14 были, сегодня уже 17 и 18 :)

 

Я опасаюсь, как бы слон не перезрел и моим малявкам дело не попортил. Если бы не он, мы бы те еще подрастили, но ре говорит, он, поскольку готовый уже, то может запустить раньше времени лютеиновую фазу, повысить уровень прогестерона, и это скажется на качестве клеток в малявках, поэтому пункцию и назначила на ближайший возможный день. Я даже думаю, не поздно ли... Хотя она говорит, стандарт, 10 дней стимуляции - это прям классика.

Ссылка на это сообщение

Я опасаюсь, как бы слон не перезрел и моим малявкам дело не попортил. Если бы не он, мы бы те еще подрастили, но ре говорит, он, поскольку готовый уже, то может запустить раньше времени лютеиновую фазу, повысить уровень прогестерона, и это скажется на качестве клеток в малявках, поэтому пункцию и назначила на ближайший возможный день. Я даже думаю, не поздно ли... Хотя она говорит, стандарт, 10 дней стимуляции - это прям классика.

Да уж, вымахал... Ну будем надеяться - обойдется! У меня получается 14 дней, надеюсь при оплодотворении не будут тормозить, как при стимуляции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, вымахал... Ну будем надеяться - обойдется! У меня получается 14 дней, надеюсь при оплодотворении не будут тормозить, как при стимуляции)

 

Вот и я надеюсь. Причем в воскресенье были 14,14 и 10, а сейчас 22, 16 и 12, он у тех все силы отобрал, гад. :))))

Ссылка на это сообщение

Вот и я надеюсь. Причем в воскресенье были 14,14 и 10, а сейчас 22, 16 и 12, он у тех все силы отобрал, гад. :))))

А может именно он твой будущий ребенок? Растет, торопится, а ты его гадом кличешь)))

Ссылка на это сообщение

А может именно он твой будущий ребенок? Растет, торопится, а ты его гадом кличешь)))

 

Ахахаха! Это я не подумала, да. :)))) Хотя, честно признаюсь, я про себя своих детей еще иногда и не так называю. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все. В пятницу пункция! На вопрос какой эндометрий мне сказали хороший, фолики вроде все подросли где-то 17-18-19 все 11.

Сегодня в очереди была девочка лет 23-25 -донор я так по разговору врачей поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня ночью колола ХГЧ. Всю ночь кексы с мужем снились)

 

А у меня не было такого спецэффекта! Я негодую и протестую! :))) Может, это потому, что я в 23.00 уколола? ;)

 

А вообще, я какая-то очень вареная и разбитая сегодня...

 

Мася-Мама, у тебя во сколько завтра пункция?

Ссылка на это сообщение

А у меня не было такого спецэффекта! Я негодую и протестую! :))) Может, это потому, что я в 23.00 уколола? ;)

 

А вообще, я какая-то очень вареная и разбитая сегодня...

 

Мася-Мама, у тебя во сколько завтра пункция?

 

я тоже вареная. Не выспалась, сны спать не давали) Чувствую себя полупростывшей. Пункция в 8 15.

А у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение

я тоже вареная. Не выспалась, сны спать не давали) Чувствую себя полупростывшей. Пункция в 8 15.

А у тебя во сколько?

 

О, как интересно. Укол колола так поздно, а пункция рано. Его ж вроде за 36 часов назначают, но, наверное, подвижки возможны. У меня в 10.30 бенефис. В клинике надо быть к 10.

Ссылка на это сообщение

О, как интересно. Укол колола так поздно, а пункция рано. Его ж вроде за 36 часов назначают, но, наверное, подвижки возможны. У меня в 10.30 бенефис. В клинике надо быть к 10.

У меня по ОМС, не факт что сделают в 8 15, это зовут к 8 15.. Знаю я их)

очереди на прием по 2 часа))

Ссылка на это сообщение

У меня по ОМС, не факт что сделают в 8 15, это зовут к 8 15.. Знаю я их)

очереди на прием по 2 часа))

 

А, ну, могут и помариновать, да. У меня, думаю, все четко по времени будет. У моей ре в это время приемные часы, но он строго так сказала: "Всех подвинем, для нас пункция - это главное". :)

Ссылка на это сообщение

Девочки удачи вам завтра на пункции!!!! А у меня завтра перенос! :m0591:

 

Пусть все пройдет хорошо! Скорейшей встречи с деткой!!!) Моих кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчонки, и вам на пункцию @@@@@@@@@ пусть соберут побольше и чтоб все качественные были! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи на пункции! Большого вам урожая

Ссылки скрыты.

 

Inchik83, а тебе удачи с твоей крошкой! Береги себе теперь

Изменено пользователем -Юлек-
Ссылка на это сообщение

Всем привет! кажется так долго меня тут не было))) ну что сказать.. 28 окт была пункция. из 8 фолликов 3 пустых и 5 яйцеклеточек. пункция прошла тяжело. врач вообще недовольна оказалась. говорит: "я подумала ты забыла прегнил вколоть".... а я ж не забыла... сказала все с трудом достали, большие фоллики оказались пустыми.. сначала думала икси делать, потом решили просто эко. сутки я тряслась просто... в итоге 29 в обед позвонили сказали два эмбриончика))) жутко радая. сегодня позвонили, сказали перенос в понедельник. И кстати живот поболел только в первые сутки. сейчас пью дюфастон и фраксипарин колю. жду. вотЬ) все рассказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...