Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

Девочки, я тут. Взяли аж 8 клеток, но та, что из переростка сломалась сразу. И еще одна чуть позже. Осталось шесть. Еще две могут вот-вот нас покинуть. Все будут иксить. Все же из правого были сложности с получением, ре его достала через шейку матки. Эндометрий странный - 9,6, но на задней стенке есть непонятный очаг (никогда раньше не было ничего подобного, у узи на этом же аппарате мне по несколько раз в месяц делают), но ре пока думает, что это может быть связано со стимулияцией, поэтому надо будет смотреть эндометрий в новом цикле. Теперь уповаю, чтоб все 6 оплодотворились и дожили до пятого дня.

 

Давление после пункции скакнуло, дома утром было 115/75, а тут выросло до 155/95, дали полтаблеточки каптоприла, так приехала домой, а оно 105 на 60. Смеюсь над собой, что я челове с альтернативной физиологией и анатомией. :)

 

Я еще анестезиолога первым делом спросила: "А вина бокал сегодня можно?" Он:"Конечно! Только лучше покрепче что-то! Виски, например, односолодовый, двенадцатилетний". Рассказываб потом своей ре, она смеется, мол, я это тоже только приветствую. :)

 

Sovenok//,

 

Все хорошо уже, пусть будут крепкими малыши и прикрепятся.

 

Мася-Мама, пиши потом по результату!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все не радужно, девочки, зрелых оказались три. Тот большой гад и сам перезрел и другим дорасти не дал. Все три проиксили, молимся, чтоб развивались...

Ссылка на это сообщение

13 клеточек на хэлоун)подсадка в понедельник!странно сто 3х дневок.консультировала мед сестра поэтому не знаю почему...

 

Отличный урожай, поздравляю! Пусть оплодотворяются и развиваются!

Ссылка на это сообщение

Все не радужно, девочки, зрелых оказались три. Тот большой гад и сам перезрел и другим дорасти не дал. Все три проиксили, молимся, чтоб развивались...

дай бог чтоб все развились!будем держать кулачки
Ссылка на это сообщение

13 клеточек на хэлоун)подсадка в понедельник!странно сто 3х дневок.консультировала мед сестра поэтому не знаю почему...

Ну это они, может, предварительно? Потом скажут, чтоб на 5 приходила :)

Ссылка на это сообщение

Прибыла с пункции... урожай мал, 4 шт. Остальные фоллики пустые( Завтра в 15 часов, примерно, будет звонить эбриолог, скажет, сколько оплодотворилось. Такие вот дела... Не ставили мне ни капельницы, ни уколы, полежала, да домой отправили, выписали Утрожестан 2 р/день и все. Ни живот мерить не надо, ни вес (некотрых инструктировали, слышала). Видимо, гиперы моей не опасаются. Что ж, хоть какой-то плюс.

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, пусть эти четверо окажутся самыми крепкими! У меня вон 8 было, все фолликулы с клеткам, а толку, зрелых всего три. :( А я сегодня еле сходила анализы сдать, прям ужасно справа болит, там где как раз проблемный яичник, не внизу болит, а высоко, аж до подреберья, и в туалет больно ходить, и сидеть больно, слева так, чуть-чуть тянет, а справа атас просто....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Юлек-, пусть эти четверо окажутся самыми крепкими! У меня вон 8 было, все фолликулы с клеткам, а толку, зрелых всего три. :( А я сегодня еле сходила анализы сдать, прям ужасно справа болит, там где как раз проблемный яичник, не внизу болит, а высоко, аж до подреберья, и в туалет больно ходить, и сидеть больно, слева так, чуть-чуть тянет, а справа атас просто....

Спасибо) У меня вот из 8 фолликулов столько. Причем пустые - самые большие. Но мне не сказли зрелые или нет. Наверное если бы плохие были - сообщили бы? Из ПЯ тоже еле достали, он высоко находится, подвижный и за матку прячется всегда, еле выдавили его. Но 2 шт. свои оттуда получила, а то бы совсем грустно было)

 

Мне не назначили ни анализы, ни системы, вообще ничего. Сказали только скажут, когда на перенос приходить. Не знаю вот самой мониторить Д-Димер или не надо уж? У меня вроде пока не болит вообще ничего, я правда, когда домой приехала нурофен выпила, на всякий случай, чтоб даже не думало начинать болеть :m0591: Кровит только немного.

 

Переживаю, как оплодотворятся... муж сказал мало по кол-ву у него получилось сдать. Он всегда, когда сдает - мало получается, а дома нормальное кол-во, нервничает чтоль. Ну чей выцепят 4 шт, наверное. Он, бедный почти 4 часа меня сегодня там ждал, книжку прочитать успел. Зачем к 8 звали? Сидела там в одноразовой сорочке, бахилах и шапочке два с лишним часа на низком старте, все думала что вот-вот. А на пункцию в начале 11 забрали))

Изменено пользователем -Юлек-
Ссылка на это сообщение

-Юлек-, пусть эти четверо окажутся самыми крепкими! У меня вон 8 было, все фолликулы с клеткам, а толку, зрелых всего три. :( А я сегодня еле сходила анализы сдать, прям ужасно справа болит, там где как раз проблемный яичник, не внизу болит, а высоко, аж до подреберья, и в туалет больно ходить, и сидеть больно, слева так, чуть-чуть тянет, а справа атас просто....

Ты как себя чувствуешь? Я пока, вроде, тьфу-тьфу... может завтра накроет. Не говорили тебе, как там твои клеточки?

 

Ох, Анют, прочитала уже в другой темке... Грустно, конечно, не знаю даже что сказать, только фигня какая-то получается. Но даже один - это шанс! Переживаю за тебя прям, не плачь :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты как себя чувствуешь? Я пока, вроде, тьфу-тьфу... может завтра накроет. Не говорили тебе, как там твои клеточки?

 

Ох, Анют, прочитала уже в другой темке... Грустно, конечно, не знаю даже что сказать, только фигня какая-то получается. Но даже один - это шанс! Переживаю за тебя прям, не плачь :girl_cray:

 

Уже не плачу, уже снова надеюсь на этого одного малыша. И ты надейся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Уже не плачу, уже снова надеюсь на этого одного малыша. И ты надейся.

У меня из четырех оплодотворилась одна, начала делиться... Все иксили. Перенос в четверг, но очень боюсь, что до 5 дней не доживет(( С одной страшно, шансов очень мало. Остальные пока не уничтожают, наблюдают, но они никак не реагируют((

Ссылка на это сообщение

 

У меня из четырех оплодотворилась одна, начала делиться... Все иксили. Перенос в четверг, но очень боюсь, что до 5 дней не доживет(( С одной страшно, шансов очень мало. Остальные пока не уничтожают, наблюдают, но они никак не реагируют((

Значит остался самый крепкий самый сильный малыш, верь в него и все получиться:)они будут смотреть по состоянию эмбриона, может позвонят тебе и раньше пригласят
Ссылка на это сообщение

У меня из четырех оплодотворилась одна, начала делиться... Все иксили. Перенос в четверг, но очень боюсь, что до 5 дней не доживет(( С одной страшно, шансов очень мало. Остальные пока не уничтожают, наблюдают, но они никак не реагируют((

 

Верим в малыша! Мои новости, к сожалению, тоже не самые радостные по-прежнему. По утренней оценке, малыш мой среднего качества. :( Еще ре сказала, что проклюнулся второй, но на него расчета нет, такие, которые позднее положенного проклевываются беременностей не дают обычно. :(

 

Завтра будет новая информация.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Я сегодня выпала из жизни, так расстроилась, что делать ничего не могу... Шарахаюсь от телефона, пугаюсь телефонных звонков. Боюсь, что позвонят и скажут, что уже нет ничего...:-( Но все еще надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, и я рыдаю полдня, не могу остановиться, ощущение полной безысходности и напрасности всех усилий, и того, что последний шанс ускользает.

Ссылка на это сообщение

-Юлек-, и я рыдаю полдня, не могу остановиться, ощущение полной безысходности и напрасности всех усилий, и того, что последний шанс ускользает.

Я тоже наревелась, аж голова и глаза заболели, похожа на китайца, глаза опухли. Думаю начать успокоительное пить. Эмбриолог сказала, что будет звонить, если будут изменения. Свихнусь... хотела завтра сама попробовать узнать, как дела, но боюсь спрашивать:( Давай верить, что все будет хорошо, больше ничего не остается :)
Ссылка на это сообщение

Я тоже наревелась, аж голова и глаза заболели, похожа на китайца, глаза опухли. Думаю начать успокоительное пить. Эмбриолог сказала, что будет звонить, если будут изменения. Свихнусь... хотела завтра сама попробовать узнать, как дела, но боюсь спрашивать :( Давай верить, что все будет хорошо, больше ничего не остается :)

 

Не знаю, как у вас, у нас раз в сутки их проверяют, чтоб не тревожить лишний раз. То есть утром в 10 примерно посмотрели и все, до завтра. Так что у меня теперь информация будет только завтра часов в 11-12, наверное... А потом, если завтра все терпимо, тишина будет до среды. Очень надеюсь на благополучный исход.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, как у вас, у нас раз в сутки их проверяют, чтоб не тревожить лишний раз. То есть утром в 10 примерно посмотрели и все, до завтра. Так что у меня теперь информация будет только завтра часов в 11-12, наверное... А потом, если завтра все терпимо, тишина будет до среды. Очень надеюсь на благополучный исход.

 

У нас, наверное, тоже так проверяют. Но мне сказали будут звонить, только если будут изменения. Жаль, что не будут звонить и говорить, что все хорошо. Сиди думай тут :(

Ссылка на это сообщение

У нас, наверное, тоже так проверяют. Но мне сказали будут звонить, только если будут изменения. Жаль, что не будут звонить и говорить, что все хорошо. Сиди думай тут :(

 

Мне самой велели звонить. Так что скоро созвон.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет! Сегодня подсадка моих трехдневок. По результатам напишу. Очень и очень переживаю крох :mama:

 

Все будет хорошо! Ждем с крохами внутри!

Ссылка на это сообщение

Девочки, надежда появилась, мой малыш вчера на второй день был 4В, а сегодня, как сказали эмбриология, он нагнал и улучшился, у него уже 10 клеток и началась стадия компактизации, он превращается в морулу, дай Бог ему сил перенести сложные четвертые сутки и уйти в заморозку спокойно!

 

И второй, "тормозочек" вчера проклюнувшийся, дробится, старается, он не очень хорош, сейчас 6 клеток и категория между В и С, поэтому эмбриологи по-прежнему не советуют на него рассчитывать. Но ведь растет малыш, пусть тоже развивается.

 

А я опять реву, как дура, боюсь надежду своим ревом спугнуть, а остановиться не могу, гормоны, чтоб их... Помолитесь со мной за малышей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...