Перейти к публикации

В протокол во второй половине октября


Полезные сообщения

Так-так-так, новая темка. :) У меня сегодня 27-й день цикла. Думаю, будет 31-32, после замершей цикл такой был последние три месяца. Так что очень надеюсь в начале следующей недели в протокол. Анализы собраны. Только цитологию жду еще. Остальное, вроде, гуд. Муж, правда, испугался, что у него кокковая флора в мазке, я ему говорю, слушай, никаких инфекций нет, у меня все идеально в мазке, лейкоцитов у тебя 0-1, антибиотик ты недавно пил, не думаю, что это страшно. А сама потом начала переживать, а вдруг не возьмут в протокол. Умею я себя накрутить. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inchik83, поздравляю с добрым началом! Легкого тебе пути. :) Слушай, мне одной моя стартовая доза менопура в 300 Ме кажется лошадиной? Или норм?

Ссылка на это сообщение

Inchik83, поздравляю с добрым началом! Легкого тебе пути. :) Слушай, мне одной моя стартовая доза менопура в 300 Ме кажется лошадиной? Или норм?

А репродуктолог видела твои анализы на гормоны? У меня в том году тоже были большие дозы ...а толку....с моим амг(( 3 фоликула получили 2 як , перенесли двоих эмбриончиков на второй день - пролет.

 

УРАА!! Начинаются, у меня пришли первые намеки на М!! Я никогда им не была так рада :D :D :Crazy:

Приветик, у врача была? Стимулировать начали?

Ссылка на это сообщение

Inchik83,  ага, она их видела. Гормоны все в норме. Они у меня всегда в норме. Хоть с чем-то повезло. :) АМГ 2,3. Мне девочки из темки, кому за 40, сказали, стандартная для нас доза. Может, так и есть.

Ссылка на это сообщение

Inchik83, поздравляю с началом самого победного протокола)))надеюсь,что завтра присоединюсь))

Ой мы с тобой совсем рядышком идем. ))) у тебя какая попытка?

Ссылка на это сообщение

 

Ой мы с тобой совсем рядышком идем. ))) у тебя какая попытка?

У меня вторая))первая была в июне.платно..даже на крио ничего не осталось!! (((

Изменено пользователем KatRina 13
Ссылка на это сообщение

Девочки присоединюсь к вашей темке, у мне 3 свежее эко, ультрадлинный протокол, 4 день стимуляции, желаю вам удачи, да поможет нам Бог!!!

 

KatRina 13, Привет, ты в какой клинике в Питере делаешь? Я вот с Ростова в Питер приехала, делаю в Мать и Дитя

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем. Сегодня второй день второго протокола. И дай Бог удачного! Пурегон 200 Колю, в субботу на УЗИ. Всем, кто собирается или уже начал программу удачи большой. Я из Ростова, делаю в МЦРМ, начал Кирсанов, но тк уходит в отпуск продолжит меня вести Исакова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_,  Мне тоже в субботу на узи, уже будет ясно когда пункция, я из Ростовской области, делала 2 эко в Ростове в ЦРЧ.у тебя первое эко?

Ссылка на это сообщение

ArtorinaЭКО второе. Первое тоже делала тут, не получилось. Надеюсь этот будет успешный и как итог здоровый малыш или малыши)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет всем. Сегодня второй день второго протокола. И дай Бог удачного! Пурегон 200 Колю, в субботу на УЗИ. Всем, кто собирается или уже начал программу удачи большой. Я из Ростова, делаю в МЦРМ, начал Кирсанов, но тк уходит в отпуск продолжит меня вести Исакова.

И у меня второй день стимуляции. Мне завтра на УЗИ!Всем нам УДАЧИ! Главное качественных малявочек получить!

Изменено пользователем Inchik83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Artorina,  да, я живу прям в клинике. У них тут очень хорошо все сделано. Муж улетел, жду сестру завтра) а ты где делаешь? Что колишь, пьешь?

Изменено пользователем _Sofiya_
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_,  Я тут не далеко от тебя, я в Мать и Дитя, сейчас вот сайт твоей клиники посмотрела прикольно! И цена за эко дешевле чем у меня, ты платно?

 

Колю пурегон, сначала два дня по 175 , вчера 150, сегодня 100, завтра опять 150, в субботу на узи в 14:45, к тебе сестра прилетит?

 

_Sofiya_, А тебе что назначили?

Ссылка на это сообщение

ArtorinaЭКО второе. Первое тоже делала тут, не получилось. Надеюсь этот будет успешный и как итог здоровый малыш или малыши)))

Софья привет!) Помню тебя!) Удачи тебе огромной!)
Ссылка на это сообщение

Artorina,  да, платно.. Даже 10% скидка на 2 раз.. Я пурегон по 200. Сегодня второй укол, в субботу УЗИ в 19:10. Жду сестру завтра, прилетит дней на 7-10 ко мне. Муж не может все воемя со мной, работа все таки. А ты с кем? Почему в этой клинике?

 

Софья привет!) Помню тебя!) Удачи тебе огромной!)

привееееет))) ой как рада тебя видеть!) как малышка? Спасибо огромное, мы опять в бой, надеюсь получится! Хочется в это верить ))))
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_,  Я тут не далеко от тебя, я в Мать и Дитя, сейчас вот сайт твоей клиники посмотрела прикольно! И цена за эко дешевле чем у меня, ты платно?

 

Колю пурегон, сначала два дня по 175 , вчера 150, сегодня 100, завтра опять 150, в субботу на узи в 14:45, к тебе сестра прилетит?

 

_Sofiya_, А тебе что назначили?

Привет! У кого ты делаешь в МИДе? У Даниелян или Феоктистова? Я тоже делала там!)
Ссылка на это сообщение

Я одна пока, муж только к пункции прилетит, я здесь на сайте читала про мать и дитя, и решила к Даниелян попасть

Ссылка на это сообщение

Artorina,  да, платно.. Даже 10% скидка на 2 раз.. Я пурегон по 200. Сегодня второй укол, в субботу УЗИ в 19:10. Жду сестру завтра, прилетит дней на 7-10 ко мне. Муж не может все воемя со мной, работа все таки. А ты с кем? Почему в этой клинике?

 

привееееет))) ой как рада тебя видеть!) как малышка? Спасибо огромное, мы опять в бой, надеюсь получится! Хочется в это верить ))))

Малышка растет и радует мать!) Может за вторым пойду, чуть попозже!) Конечно получится!) После переноса домой?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! У кого ты делаешь в МИДе? У Даниелян или Феоктистова? Я тоже делала там!)

Привет! Да вот читала твои комментарии про протокол и врача, и решила полететь в Питер к Даниелян.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...