Перейти к публикации

Муж не разговаривает со мной


ღ Mamita ღ

Полезные сообщения

Девочки, не с кем обсудить, пришла к Вам.

 

Позавчера поссорилась с мужем, честно говоря я была на взводе, ждала от него понимания и покоя. В итоге он устал слушать меня и через 5 минут послал в Ж. И ушел спать... а я пошла реветь и мыть посуду. Спустя минут 15-20 захожу в спальню, спрашиваю "за что ты обиделся, давай поговорим", на что он мне ответил "не о чем говорить, уже поговорили". Во время ссоры я его не оскорбляла, да - мы говорили на болезненную тему, да - я была очень недовольна его отношением к ситуации, но он меня послал и позже отказался говорить.

В ночь он уезжал на сутки в командировку, уехал молча, даже не разбудил меня ни слова не сказал, просто хлопнул дверью. Когда муж в отъезде я всегда волнуюсь, звоню ему, ночью плохо сплю, а тут такой игнор и мы весь день и ночь в пути не созванивались. Приехал утром следующего дня, поздоровался только с сыном и опять тишина...

Вот как быть? По сути он послал меня и отказался разговаривать, сейчас продолжает меня "наказывать" тем что игнорирует, ну что мне опять идти и просить поговорить со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие ситуации. Успокойтесь и дайте мужу время тоже успокоиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если б я была вашим мужем, то тоже бы абстрагировалась от вас. Вы ж прете танком на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да это ж как дети...побесится пусть....гордый! вот что...не бегайте за ним, сам придет...а нет, тогда выруливать придется - вам виднее конечно, какой ваш муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация!!! :Hello: У меня муж такой же барашка, но любимый, блин :D Всегда жду, когда перебесится, успокоится и сам подойтет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ему успокоиться. Позже сам к вам подойдет мериться, только в этот момент не отталкивайте его обязательно померитесь, а то начнете отношения опять выяснять и можете все испортить. Позже скажете мужу, что вам было очень обидно когда он вас послал в ж, но только потом когда полностью померитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки, на душе легче от осознания что не я одна с таким 40-летним "ребенком" живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подходите к нему,я вообще бы не подошла спрашивать-Ну чего ты обиделся"после того,если бы меня отправил в Ж.Но это я :D Дайте мужу остыть,сам подойдет и помиритесь.Пусть все будет хорошо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не с кем обсудить, пришла к Вам.

 

Позавчера поссорилась с мужем, честно говоря я была на взводе, ждала от него понимания и покоя. В итоге он устал слушать меня и через 5 минут послал в Ж. И ушел спать... а я пошла реветь и мыть посуду. Спустя минут 15-20 захожу в спальню, спрашиваю "за что ты обиделся, давай поговорим", на что он мне ответил "не о чем говорить, уже поговорили". Во время ссоры я его не оскорбляла, да - мы говорили на болезненную тему, да - я была очень недовольна его отношением к ситуации, но он меня послал и позже отказался говорить.

В ночь он уезжал на сутки в командировку, уехал молча, даже не разбудил меня ни слова не сказал, просто хлопнул дверью. Когда муж в отъезде я всегда волнуюсь, звоню ему, ночью плохо сплю, а тут такой игнор и мы весь день и ночь в пути не созванивались. Приехал утром следующего дня, поздоровался только с сыном и опять тишина...

Вот как быть? По сути он послал меня и отказался разговаривать, сейчас продолжает меня "наказывать" тем что игнорирует, ну что мне опять идти и просить поговорить со мной?

 

Я бы тоже обиделась и молчала. Выждите паузу, пусть подумает. Злится, потому что понимает, что не прав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не с кем обсудить, пришла к Вам.

 

Позавчера поссорилась с мужем, честно говоря я была на взводе, ждала от него понимания и покоя. В итоге он устал слушать меня и через 5 минут послал в Ж. И ушел спать... а я пошла реветь и мыть посуду. Спустя минут 15-20 захожу в спальню, спрашиваю "за что ты обиделся, давай поговорим", на что он мне ответил "не о чем говорить, уже поговорили". Во время ссоры я его не оскорбляла, да - мы говорили на болезненную тему, да - я была очень недовольна его отношением к ситуации, но он меня послал и позже отказался говорить.

В ночь он уезжал на сутки в командировку, уехал молча, даже не разбудил меня ни слова не сказал, просто хлопнул дверью. Когда муж в отъезде я всегда волнуюсь, звоню ему, ночью плохо сплю, а тут такой игнор и мы весь день и ночь в пути не созванивались. Приехал утром следующего дня, поздоровался только с сыном и опять тишина...

Вот как быть? По сути он послал меня и отказался разговаривать, сейчас продолжает меня "наказывать" тем что игнорирует, ну что мне опять идти и просить поговорить со мной?

 

 

Добрый вечер! Он конечно поступил очень некрасиво и грубо, но честно говоря, из Вашего рассказа я поняла, что Вы тоже были хороши...честное слово, не хочу Вас ничем обидеть, но Вы ведь сами пишете, что были на взводе, тема обсуждалась болезненная (для него я так понимаю), а после Вы сами и спросили на что он обиделся, значит понимаете, что не во всём были правы...Девчонки, нужно быть немного помягче с любимыми!! Я бы предложила Вам сделать ход конём и пойти первой на примирение, и не просто банальными разговорами, а устроить ему сюрприз какой-то: вкусный ужин, романтическая обстановка, да или даже доставку шаров заказать, здесь отличный выбор кстати Упс, реклама думаю ему будет очень приятно и Вы сможете обсудить проблему уже в более позитивном ключе!!Никогда нельзя так затягивать ссоры, чтобы прямо днями не разговаривать! Удачи Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лучше пусть не разговаривает какое-либо время, чем говорил бы гадости или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот знаете что забавно ? Вы ожидали от мужа "понимания и покоя" при обсуждении какой-то болезненной для обеих проблемы. А то, что у мужа может быть своя точка зрения на проблему, которая не совпадает с вашей ( иначе как вам получить " понимание") вы не учитываете?

Разговора ж не было, был взвинченный монолог. Т.е. вы себя заранее накрутили и пытались склонить его мнение на свою сторону в весьма напористой форме. Можно оскорбить человека в разговоре вообще не используя обидные слова, в истеричном монологе услышать ответ "иди в жопу " ещё не самое грубое, чем можно его прервать.

В семейной жизни мы называем " разумным компромиссом" когда склоняем партнёра к своей точке зрения , но называем "деспотизмом , пригибанием и угнетением " когда партнёр склоняет нас к его точке зрения(с)

Перед мужем извиниться . Словами, а не по звонку или смс. Это не разговор, а односторонний наезд, с повторным заходом через полчаса. Ревете и моете посуду-это ваши проблемы, заведите посудомойку и носовые платки, чтобы плакать красиво, в этом случае захочется утешить.

Начать с того "я была взвинчена и не готова принять твою точку зрения . Извини меня пожалуйста. Меня беспокоит то, что я к "причина" так отношусь, принять "точка зрения мужа" я не готова, ты не готов принять "точка зрения жены" , давай выберем третье решение"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...