Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Мне про ОМС никто не говорит, как я поняла с таким АМГ меня не возьмут по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки! Только вот еще МСГ предстоит, не хочу ее делать, лучше бы время не тянуть, а уже бы ЭКо назначили, не знаю зачем тянут.

А сменить врача/клинику нет возможности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас репродуктолог только в 2-х клиниках! Я и так только к ним пришла. И так уже 7 штук Г. сменила. Никто не хочет мне помочь, даже никто из них анализ на гормоны не назначал! В моей ЖК взяла мозок, отправила на скрытые инфекции-сказала что все хорошо и идите Б. сами. И все! Я сколько платных уже сменила, только в последней отправили на гормоны и то на 5 штук только, а их дофигища надо сдавать оказывается. Я же не врач, я их слушаю и делаю как они говорят. Сейчас уже в клинике репродукции прохожу всевозможные обследования, но пока кроме низкого АМГ т.т.т. ничего не нашли. Уже и мамоголи и эндокринологи и УЗи щитавидки, мол.железы, все вены исколоты-всю кровь выкочали вампиры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, насколько я знаю, при особой настойчивости можно пробиться по ОМС. Зайдите в ветку ЭКО по ОМС, там девочки в курсе, как это сделать. Но! По ОМС только со стимуляцией, с ЕЦ конечно никто ковыряться не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас почитаю, я и на стимуляцию согласна, уже на все согласна, лишь бы стать мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, 5 фолликов для СИЯшек - это очень даже неплохо. Не мониторили по УЗИ, каких размеров ДФ?

Тоже считаю, что стоит попробовать со своими Я. Зачем упускать такой шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в предыдущем цикле был 22мм, в этом т.к. иду на МСГ не маниторила. у меня в июне было 9 фоликов 5 в левом и 4 в правом, потом только в сентябре делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Скажите, насколько опасно значение моих анализов! Боюсь ехать к Г, , - наверное с протокола снимет. что за фигня с этими анализами?

 

 

anti - CMV IgG 90.7 ед/мл ( < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно)

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM - сомнит. ( рекомендуется повторить исследование igg и igm через 10-14 дней для подтверждения/опровержения сероконверсии (появление антител класса igg)

Лимфоциты, % 39.2 % 19.0 - 37.0 %

Изменено пользователем Tatiana2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, в курсе вы или нет.

В этом году опять идет акция "Проверь свой овариальный резерв!" до 30 ноября!

Первый прием бесплатный. На нем можно узнать все про ЭКО и посоветоваться с Ре.

Они же могут посчитать кол-во антральных на приеме и дать совет по плану дальнейших действий.

 

Я таким образом год назад 5 или 6 разных клиник обошла. Акция идет в разных городах России.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Клинике, в которой я наблюдаюсь как раз есть эта акция. К сожалению мой Ре (а была я у него неделю назад), словом об этом не обмолвился! Ну вот 28 октября пойду на МСГ и спрошу его об этом. Но в Саратове только в этой клинике и проводится!

ButterflyMG А зачем ты столько клиник обошла? Разный результат был или что?

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, я выбирала из множества московских клиник, куда на ЭКО идти.

Хотелось посмотреть клинику своими глазами, и послушать мнения разных врачей по типам протокола в моем конкретном случае с низким АМГ.

Т.к. ЭКО - это не дешевое удовольствие, то не хотелось наобум идти. А акция - это было так, прикрытие для бесплатного первого приема. Так бы я заплатила по 2-3 тыс за каждый прием * 5 клиник. Считай 10 тыс. сэкономила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, понятно)))) Схитрила значит! Ну и что тебе говорили? Как разнились мнения врачей? К какому выводу пришла?

 

Да, по Москве там полно клиник, а у нас только та в которой я и состою(

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, ну немножко)) но я им честно призналась, что выбираю клинику. А что тут такого?

Мнения разнились очень сильно.

Одни предлагали сперва сесть на КОКи и потом длинный протокол.

Кто-то предлагал сперва пробовать в ЕЦ, а затем идти в короткий.

А в первой клинике меня вообще сразу огорошили и стали предлагать ДЯ, типа как тебе.

 

Но общее мнение о клиниках у меня все равно успело сложиться - где-то нравилось больше, где-то меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала о тебе! Ты столько прошла уже, а я только в самом начале пути. И я вообще пока ничего не пью, пила только фемостон 1/10, но уже 2 мес. от него отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  ну а что делать. Надо как-то улучшать качество клеточек, особенно нам СИЯшницам. Особенно Иноферт нахваливают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его пила и прегнотон пила, и Актиферт в середине цикла и Апилак пила, утрожестан, Е, йодомарин, фольку-все это проходила. Не знаю какой эффект имеет Иноферт, я не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, скажи пожалуйста-эта проверка овариального резерва-это АМГ чтоли сдавать? Всмысле кровь на анализ или как они проверяют?

А вот самое интересное, я позвонила в свою клинику по поводу акции, распечатала купон, а мне по телефону девушка говорит, что слыхом не слыхивала не о какой такой акции!

 

Позвонила в Москву в Клинику Мира, говорят не проводится такая акция давно. Ничего не понимаю!

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз позвонила в свою клинику и девушка поторопилась бросить трубку говоря мне, что они не в чем не учавствуют и что они отказались! Я даже спросить ничего не успела, как она бросила трубку! Вот так, бесплатно они ничего делать не собираются! Только могут кучу платных и ненужных процедур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, слушай, ну можно попробовать связаться организаторами акции.

Там должны быть контакты на сайте, посмотри.

 

АМГ надо сдать заранее, или принести готовый, если у тебя есть.

На приеме сделают УЗИ, посчитают антральные и проконсультируют.

 

У нас в темке по эндометриозу девочку уже стали записываться в клиники в свои города. Врожде все работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нахожу у них контакты на этом сайте! АМГ у меня есть на руках, даже 2 шт. один 0,15, другой 0,23!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, я тоже контактов не вижу на сайте.

У них есть группа ВКонтакте и на FAcebook. Можно туда написать. У меня просто ВК не получается зайти, я там не зарегистрирована..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто ссылка на их сайт загружается на страницу вконтакте и если на нее нажать она тебя на их сайт перекидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, на фейсбуке вовсю анонс идет. Напиши им на фейсбуке вопрос в сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала им на фейсбуке, посмотрим, что ответят. Выходит у нас в городе не проводится такое! Даже и не слышали в Парамонова о какой-то акции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили, что свяжутся с ними и узнают в чем проблема. Наверное на эту акцию им были выделены деньги, а некоторые товарищи решили их зажать!

 

Мне на почту от Парамонова пришло письмо:

Добрый день! Клиника доктора Парамонова не давала своего согласия на участие в акции. Мы обратились к организаторам, чтобы было опубликовано опровержение. Зав. центром Кулинская Е.А.

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...