Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

рыбо4ка,  в том-то и дело, что при высоком ФСГ пустые фоллики, если при низком АМГ нормальный Фсг- это одно, а при низком АМГ высокий фсг- это почти попа(((

Но ЗГТ фсг уменьшается, но, как писали девочки, это не значит, что фоллики будут с Яц, это просто дает возможность хотя бы вступить в протокол, а там как карта ляжет, как фортуна улыбнется. С высоким фсг нет даже возможности пробовать ЭКО, т.к. в протокол не берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

schamka, вот ведь! А так и крыша поедет! С их ошибками. Я была на узи. 1 пя в матке, бусинка на месте. Через 2 недели сердечко слушать

:applause::JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, вот ведь! А так и крыша поедет! С их ошибками. Я была на узи. 1 пя в матке, бусинка на месте. Через 2 недели сердечко слушать

вот моя хорошая ттт на вас все будет хорошоооооооооо :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, девочки

 

Не пойму только почему такой амг в этом возрасте. И репродуктолог до сих пор не понимает, операций не было. Разве такое бывает?

у меня не было операций,первый амг сдала-0,26 был. наследственность тоже вряд ли,мама и обе бабушки беременели без проблем,у мамы месячные еще идут,ей 49 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня тихо и поехала если честно я мысленно крест поставила уже на материнстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, вот ведь! А так и крыша поедет! С их ошибками. Я была на узи. 1 пя в матке, бусинка на месте. Через 2 недели сердечко слушать

Лика, уррааааа!!!!!!!! Пусть малышок крепче держится за мамку!!!!!!!!Поздравляю от всей души!

Вы с карапузом пример для подражания и надежда для всех нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 34 АМГ был 0,2, операций тоже не было, наследственное.

У меня есть сестра у нее нет проблем, правда родила она рано, и у мамы тоже не было проблем, но нас она родила до 30 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :),

может эндометриоз?

Мне только на третьем ЭКО сказали, что он у меня на осмотре перед гистерой. Со словами - ого, да тут такие бугры! А до этого все говорили, что все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я видимо проблемная)

 

Эндометриоза нет, вообще все отлично как говорят врачи, только вот овуляции своей нет сейчас. И времени репродуктолог говорит. Стимуляцию делала три раза клостилбегитом - результаты 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :),

может эндометриоз?

Мне только на третьем ЭКО сказали, что он у меня на осмотре перед гистерой. Со словами - ого, да тут такие бугры! А до этого все говорили, что все отлично.

на лапаре нашли пару очагов на брюшине,яичники хорошие,воспалений не было,зппп не было,вот только запоры года два,ну не может же кишечник так сдавливать яичники,что загнулись все фолликулы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С высоким фсг нет даже возможности пробовать ЭКО, т.к. в протокол не берут.

может меня возьмут с нормальным ФСГ?

 

может эндометриоз? Мне только на третьем ЭКО сказали, что он у меня на осмотре перед гистерой. Со словами - ого, да тут такие бугры! А до этого все говорили, что все отлично.

кстати да.. хоть и говорят, что не влияет он, но на самом деле очень влияет на прикрепление. на вынашивание уже да, не влияет. но для этого еще нужно забеременеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я видимо проблемная)

 

Эндометриоза нет, вообще все отлично как говорят врачи, только вот овуляции своей нет сейчас. И времени репродуктолог говорит. Стимуляцию делала три раза клостилбегитом - результаты 0.

если честно я разочарована клостом как выяснилось сегодня мой амг не 0,14 как был неделю назад а 1,6 яйки неотреагировали на него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть сестра у нее нет проблем, правда родила она рано, и у мамы тоже не было проблем, но нас она родила до 30 лет(((

У моей мамы тоже все ок. с детьми, но климакс наступил в 40 лет и у бабушки тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="15559412]

запоры года два,ну не может же кишечник так сдавливать яичники,что загнулись все фолликулы

а вам перед лапарой кишечник не проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я разочарована клостом как выяснилось сегодня мой амг не 0,14 как был неделю назад а 1,6 яйки неотреагировали на него

я считаю толку от него нету. Амг у меня проверили только тогда когда на эко документы стала собирать и врач очень удивилась что он такой низкий.

 

У моей мамы тоже все ок. с детьми, но климакс наступил в 40 лет и у бабушки тоже.

если бы знать все наперед, обязательно родила бы раньше и сейчас сожалению об этом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы тоже все ок. с детьми, но климакс наступил в 40 лет и у бабушки тоже.

у моей мамы в 45 лет. у бабушки -не знаю. но мама моя испытывала проблемы с зачатием. в первом браке детей у нее за 7 лет не получилось. во втором браке-только я. правда сразу забеременела.. у бабушки пятеро детей. но родила как и я рано до 35 лет кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам перед лапарой кишечник не проверяли?

нет,не проверяли,фортрансом прочистили и все. до лапары я проходила пиявок курс внешних,как раз они мне пищеварение нормализовали на какое-то время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю толку от него нету. Амг у меня проверили только тогда когда на эко документы стала собирать и врач очень удивилась что он такой низкий.

 

 

если бы знать все наперед, обязательно родила бы раньше и сейчас сожалению об этом(((

таже история амг попросили одновременно два врача на ии в одном городеи на эко в другом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я разочарована клостом как выяснилось сегодня мой амг не 0,14 как был неделю назад а 1,6 яйки неотреагировали на него

Татьяна, а какая здесь зависимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю толку от него нету. Амг у меня проверили только тогда когда на эко документы стала собирать и врач очень удивилась что он такой низкий.

 

 

если бы знать все наперед, обязательно родила бы раньше и сейчас сожалению об этом(((

ну вот куда раньше,я не так уж поздно стала планировать беременность,а в принципе,никогда серьезно не предохранялась,с 20ти лет живу половой жизнью и ни одной беременности. должна же быть причина какая-то,просто врачи еще не знают как объяснить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таже история амг попросили одновременно два врача на ии в одном городеи на эко в другом

я эко собираюсь делать в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а какая здесь зависимость?

всмысле зависимость??

 

я эко собираюсь делать в Москве

я наверное в питере или самаре смотря какие в омсбудут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1448395178' post='15559466]

ну вот куда раньше,я не так уж поздно стала планировать беременность,а в принципе,никогда серьезно не предохранялась,с 20ти лет живу половой жизнью и ни одной беременности. должна же быть причина какая-то,просто врачи еще не знают как объяснить

Гинеколог в ЖК мне полтора года говорила все хорошо, а потом больше я тебе ничем помочь не могу, дальше я не знаю. Направила в центр планирования семьи, я там год наблюдалась и сразу же на эко отправили. Врач сказала не может больше смотреть как я мучаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто на фемостоне был или есть подскажите, вчера начала вторую пачку, Ре сказала пьем без перерыва, сегодня утром месяки, я уж обрадовалась, а они не идут помазали и все , поясница болит...так должно быть ? что делать то? ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто на фемостоне был или есть подскажите, вчера начала вторую пачку, Ре сказала пьем без перерыва, сегодня утром месяки, я уж обрадовалась, а они не идут помазали и все , поясница болит...так должно быть ? что делать то? ждать?

я только первую пачку пью, мне тоже без перерыва сказали пить. Думаю ждать, все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...