Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Как вставить картинку в сообщение?

ответить-расширенная форма,туда вставить или через радикал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! я отмечусь тут. немного о себе напомню. АМГ 0,1 сейчас в длинном протике. выросло 4 фолика в одном, второй не очнулся.. вчера на узи подтвердили 100% три, один как бы в кисту ушел. пункция в пятницу. вот как то пока так.

 

в графике схема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь получилось, Спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом месяце решила расторопшу таблетками попить, на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1446053755' post='15436492]

Hamile, ничего)денег заработаем)главное,чтобы печень не протестовала от тонн выпитых таблеток))

Вот что интересно, я уже какой год пью эти таблетки,Бады, а печень и почки в норме. Часто приходится сдавать анализы по ним, все чисто.

 

 

надо бы на белом фоне снять и без вспышки. Плохо видно

Изменено пользователем Hamile
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом месяце решила расторопшу таблетками попить, на всякий случай)))

а расторопшу для чего? для печени? я раньше ее часто пила,мне помогала для профилактики гастрита,могу хоть каждый день чипсы есть и желудок не болит Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, фото не в том ракурсе. Попробуй снять так, чтобы комната фоном не попадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто уже был или есть в протоколе,вы ингибин В сдавали до протокола?если цифра хорошая,то это значит будет хороший ответ яичников на стимуляцию?или ничего не значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторопшу для печени. Ингибин в- вроде качество яц показывает, а хороший ответ на стимулю- это кол-во яц, т.е. АМГ, их вместе и сдают, если не ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я отмечусь тут. немного о себе напомню. АМГ 0,1 сейчас в длинном протике. выросло 4 фолика в одном, второй не очнулся.. вчера на узи подтвердили 100% три, один как бы в кисту ушел. пункция в пятницу. вот как то пока так.

 

в графике схема

держу кулачки за тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, та что слева по этому снимку не проходима с большой вероятностью. Справа в принципе тоже. Но я в целом этим снимкам не доверяю.

Ссылки скрыты.

мне по такому сниму сказали что та что слева не проходима, по факту все проходимо и красиво оказалось. Тебе было сильно больно? Спазм был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что совпадение. Раз и у тебя и у меня. Я же тоже не спроста начала пить их. Советую пить хотя бы 3 месяца.

я 3 пила и инозитол тоже. Инозитол некоторые врачи рекомендуют и в протоколе пить. Как считаешь какие бады можно на Дифе и во время стимули? многие врачи воообще назначают их прекратить, но у меня зависимость )))

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1446054838' post='15436624]

девочки,кто уже был или есть в протоколе,вы ингибин В сдавали до протокола?если цифра хорошая,то это значит будет хороший ответ яичников на стимуляцию?или ничего не значит?

никогда не сдавала Ингибин В, наши врачи считают его не информативным, а качество клеток никак не определишь до пункции, да и пункция не всегда отвечает на этот вопрос качества..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторопшу для печени. Ингибин в- вроде качество яц показывает, а хороший ответ на стимулю- это кол-во яц, т.е. АМГ, их вместе и сдают, если не ошибаюсь.

я вместе и сдавала,амг 0,85 нг/мл (норма 0,75-4,46), ингибин В 117,11 пг/мл( норма 23-273)

то есть мои яц средней паршивости,получается?

 

 

никогда не сдавала Ингибин В, наши врачи считают его не информативным, а качество клеток никак не определишь до пункции, да и пункция не всегда отвечает на этот вопрос качества..

понятно,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма.Мне не было больно вообще! Только кровь теперь как месячные, после процедуры сильнее, сейчас вроде потише. Почему снимкам не доверяешь? А чему же доверять? Во вторник к врачу, он наверняка и снимки посмотрел, он сам мне делал. Теперь скажет что трубы не проходимы. А как это еще проверить можно?

 

девочки, я тоже в этом цикле сдавала Ингибин В- 42,85 (23-273,00), АМГ 0,23 (0,35-1.92), ФСГ-12,45 (3,5-12,5) ЛГ-4,65 (2,4-12,6). Мне сказали все плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, а узи не делали в этом же цикле?сколько фолликулов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Все Бады нужно отменять во время стимуляции, но думаю только Акаи можно оставить, пить по пол дозе, все таки ягоды а не витаминки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали на 5 дц в левом 4, в правом 1, в предыдущем цикле 4 в правом и 5 в левом-эндометрий 12мм на 13дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :), У вас оба гормона хороши, ну лучше чем у нас. Думаю вам стоит попробовать ЭКО не теряя времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :), У вас оба гормона хороши, ну лучше чем у нас. Думаю вам стоит попробовать ЭКО не теряя времени.

+1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, а почему то все плохо,врач подразумевает,что фолликулы пустые что ли?

 

Ксюхин в плюше :), У вас оба гормона хороши, ну лучше чем у нас. Думаю вам стоит попробовать ЭКО не теряя времени.

я и собираюсь,в пятницу вот муж на сг,а в следующую пятницу к врачу с анализами. до нее от моего амг врачи другие отмахивались,типа в таком возрасте не может быть,что все ок,а это в лабе косяк. я даже звонила в гемотест,с консультантом общалась. а в этот раз сдавала амг в двух лабах одновременно в один день,результат на одном уровне(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Говорит, что не факт, что там яйцеклетка есть. В том цикле ловила О. ДФ был 22мм, в этом нельзя было планировать из-за МСГ. Но по тестам О. опять была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, не доверяю потому что мне репродуктолог качал головой на мой снимок, типа под сомнением проходимость и предположил наличие спаек, отправил на лапару - а там все проходимо идеально и ни одной спайки. По сути зря в меня залезли

 

В случае с низким АМГ по мне главное у трубах гидрос исключить, а проходимость для чего? Все равно же эко :think1:

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз амг был вообще 0,26,почему он вырос не знаю,но при 0,26 число антральных фолликов было больше,чем сейчас при бОльшей цифре амг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :), цикл на цикл не похож и это нормально, нам важно попасть в правильный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...