Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

katerika09, не воспринимайте в штыки, что natrickl говорит, она пытается сказать, что у вас времени совсем мало, и делать ненужные исследования бессмысленно, тем более МСГ. У меня,например, было сильнейшее воспаление после этой процедуры. Читайте этот форум, мы тут все с одними и теми же проблемами, сдаем одни и те же анализы. Я сама прошла 3 эко и крио, 2 из них по ОМС. И когда мне назначали повторные ненужные анализы, я просто их подрисовывала в фотошопе и распечатывала :sorry: Результат у меня в линеечке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сема кот, что теперь говорить, МСГ мне уже сделали! Врач просто отказывался обсуждать со мной дальнейшие действия без этой процедуры. И сейчас я не знаю что скажет, т.к. иду к нему только во вторник. Сейчас запишусь в Центр планирования семьи-это последний шанс, т.к. больше клиник где делают ЭКО в Саратове нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, а что в последней МСГ написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат: контрастное вещество определяется в полости матки и в трубах. В брюшной полости контрастное вещество не определяется. Все! 2 предложения!

 

Мне в прошлом году делали саносальпингоскопию-там сразу было написано-трубы достоверно проходимы, а тут ничего такого. Иди на прием к врачу-он пояснит!

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше клиник где делают ЭКО в Саратове нет

Это около 700 км от Москвы? Ночь в поезде. Считай за 1 день можно управится - туда и обратно сьездить. Мне тоже идея про Харьков казалась безумной... Но теперь наоборот верю, что это верное решение. Да, утомительно, конечно. Но если др пути нет, то это хороший вариант. Вы ж не в Сибири, откуда 2 дня лесом, 2 дня полем.

 

Еще хочу обратить внимание, что некоторые и в 40 беременееют по 5 раз на год... Но это уже не ваш случай. А те кто смог заБ сам, у тех были дети раньше. Отсутствие детей - огромный минус. Так что вы на нас не сердитесь. Мы ж тут сами от большого добра собрались.

в общем, не теряйте времени и беременейте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве все еще дороже, пока нет возможности. Если только по ОМС и то неизвестно возьмут ли меня в силу возраста и СИЯ. Я бы конечно поехала и в Питер и в Москву, но я не могу оплатить там ЭКО за свой счет. У меня только СИЯ, других диагнозов у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  мне кажется, врачи еще более жёстко высказываются из-за профессиональной деформации. Я наверное добавлю Вам разочарования.. в самом фертильном возрасте 1 беременность на 3 попытки ЭКО приходится. Т.е. в деньгах до 1 млн.рублей уходит. Это очень повезет, если беременность наступает любым способом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, с таким результатом МСГ, ваш Ре отправит на удаление труб, это 100%. Хотя показанием к удалению труб является только гидросальпикс. Напишите потом,че она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто давал ссылку на акцию-мой овариальный резерв,спасибо! Записалась,сегодня поеду после обеда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :), я давала))) на здоровье! рада что пригодилось ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я на небесах от счастья)) Никогда не думала что и этому буду радоваться.

На 2 дц у меня было 4-5 антральных, сегодня на 8 дц 3 фолликула 9, 10, 15 мм. Две маленькие наверное не подтянутся, но и одного мне хватит. Вот фотки

на 2 дц, единственный правый рабочий яичник

Ссылки скрыты.

 

а это сегодня тот же яичник

 

Так что я думаю что Бады которые я пью действуют. Жаль не успею их пунктировать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, красавцы! на правильном пути однозначно :applause::tectik::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач посоветовала пить dhea для улучшения качества яйцеклеток,но сказала,что часто при приеме препарата вылезают фолликулярные кисты,чтоб не пугалась и что в цикле,предшествующем протоколу,просто назначают коки,чтоб в протокол без кист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Спс, надеюсь не проморгаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, почему не успеваешь пунктировать в этом цикле? планировала на следующий? бады работают, дальше - больше и качественные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, почему не успеваешь пунктировать в этом цикле? планировала на следующий? бады работают, дальше - больше и качественные!!!!

В Турцию летим только во вторник, а до этого один уж точно лопнет или в кисту перерастет. На сл.цикл планировала стимуляцию. но посмотрим, надеюсь не понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, аа. Вот, что еще заметила, у меня раньше стали созревать фоллики и О сдвинулась на пару дней вперед - это после дгеа, позже после комплекса бадов..А вот цикл так и остался 26 дней

 

удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после дгеа

а как организм принял дгеа?кист не было?

 

Hamile, пусть уж лучше лопнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Турцию летим только во вторник, а до этого один уж точно лопнет или в кисту перерастет. На сл.цикл планировала стимуляцию. но посмотрим, надеюсь не понадобится.

Ты в Турции ЭКО планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1446135596' post='15441847]

мне врач посоветовала пить dhea для улучшения качества яйцеклеток,но сказала,что часто при приеме препарата вылезают фолликулярные кисты,чтоб не пугалась и что в цикле,предшествующем протоколу,просто назначают коки,чтоб в протокол без кист

дгеа скорее для улучшения ответа на стимулю, то есть на увеличения кол-ва фолликов. Соглашусь, сама это проходила. О качестве скажет только пункция. Для качества следует чистить печень, улучшать кровообращение, принимать антиоксиданты и тд то есть делать акцент на кровь в первую очередь..Читни эту темку в сотню страниц, обсуждали много бадов-витаминов-комплексов..А вт на счет КоК - я лично против, лучше цикл-другой подождать, чтоб кисты ушли сами, если такие еще будут..Но может у девочек другое мнение...Кто что думает? Считаю, КОКи - зло для СИЯ.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1446138468' post='15442059]

а как организм принял дгеа?кист не было?

были, но я пила до 9 мес дгеа, киста была только в 1м цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я с коками тоже не дружу, вообще не люблю лишние гормоны. про кровообращение-я пиявок ставила,победила запоры,долго воевала,организму ощутимо легче стало,может,поэтому и амг чуть подрос. спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, КОКи - зло для СИЯ.

ну если во второй фазе, то чего зло?

мне Луцкий говорил, что если эндометрий не будет полностью отторгаться, то добавим прогестрончика во во второй фазе. Правда, потом ЛИ это решение отменила. Сказала лучше не вмешиваться.

Но вообще если не забивать овулю, то вроде как не злое это дело.

 

сегодня на 8 дц 3 фолликула 9, 10, 15 мм.

Шикарно выглядят! Давай, прорывайся в беременность!!! Я ведь давно этого от тебя жду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Турции ЭКО планируешь?

Все мои 12 ЭКО были в Турции, думаю там и продолжу.

 

Opset, после Вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои 12 ЭКО были в Турции, думаю там и продолжу.

 

Opset, после Вас))

:blym: ого((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :),  что еще сказали на приеме? В какую клинику ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...