Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), что еще сказали на приеме? В какую клинику ходила?

в эко содействие на вднх ходила к врачу,у которой знакомая успешно протокол делала. поспрашивала про операции, не было ли резекции, есть ли у кого онкология в роду, сказала,что сейчас все благополучно,чтоб идти в протокол,но времени ждать ЕБ у меня нету. готовы взять в новом цикле, сумму за все про все озвучили. узи сделали,пощупали всю. в общем для бесплатной консультации внимания более чем достаточно. посоветовали пить ангиовит,омега 3 и дгеа

 

фолликулов на узи насчитали больше,чем на 3 дц было,но она сказала,что число фолликулов это не показатель,что надо смотреть на амг,все вместе оценивать,я спросила-это они пустые что ли могут быть,она говорит да,но только в протоколе узнать можно

 

на 3 дц было по 2 шт в левом и правом,сегодня 7 дц по 5-6 в каждом яичнике,овуля в правом будет как всегда. левый за все время планирования только один раз овулировал,хотя на лапаре сказали,что признаки функции на нем есть

 

и я вот думаю,сходить ли еще третье мнение послушать или не надо. в принципе мне и так все понятно,что надо ноги в руки и на эко, на платное денег нету,в этом году точно нет,подожду бесплатного.

Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюхин в плюше :),  вставай в очередь на бесплатное. Может тебе пойти туда где по омс делают? Они заодно тебе помогут документы собрать и направление дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои 12 ЭКО были в Турции, думаю там и продолжу.

 

12????? :blym: Вот это упорство! Пусть 13-й протокол будет победным! А может, и без ЭКО всё получится, вон какие фоллики красивые))) Мои кулачки тебе в помощь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :), вставай в очередь на бесплатное. Может тебе пойти туда где по омс делают? Они заодно тебе помогут документы собрать и направление дадут.

я уже там,в следующую пятницу поеду анализы обменивать на бумажку,чтоб встать в очередь)

 

давным-давно уже б стояла в очереди,сама тянула время,тк думала,что на эко всегда успеем,подождем,получится само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень страшно было принимать коки, но решила довериться врачу.

и мне страшно,так не хочется ничего наворотить(((

 

АПЧХИ на всех.

чих поймала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik L, Сема Кот - Вы для для нас путеводные звезды!!!! спасибо за ваши примеры и чихи! оч-оч надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью норколут во второй фазе, потому что эндик без него отходит плохо, а когда не пила, то были кисты. Допустим, киста и сгустки, пью- на узи все ок, цикл не пью, опять эндик плохо отходит, и опять киста, снова пью, вот такое чередование было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все мои 12 ЭКО были в Турции, думаю там и продолжу.

 

Opset, после Вас))

А почему именно Турцию выбрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, на всех заразный чих на ноябрь :chih: :chih: :chih: Присоединяемся к :t8313: !

Спасибо! Поймала твой чих! :flower: Лёгкой-прелёгкой тебе беременности ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить информации, если есть. Прием ДГЕА. Как я понимаю, стерильный гормон. А на присоединению влияет? А на вариант СИЯ, когда повышен уровень андрогенов? Понятно спросила, "царапая" на смартфоне?

 

*стероидный

Изменено пользователем СЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, на всех заразный чих на ноябрь :chih: :chih: :chih: Присоединяемся к :t8313: !

Как же мне этого не хватает сейчас для уверенности.....Ловлю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Я долго Норколут пила, но стали сильно поджелудочная с печенью болеть. Перешла на Утрик 200 - просто прелесть. Эндик гораздо лучше отходит, почти без сгустков, и мазни меньше. Только ТТ слегка дает жару. На работе прямо жарко мне всегда во 2-й фазе. Все хочу провести эксперимент в последний ДЦ сдать ХГЧ, т.к. мы стараемся сами все равно. Кто знает, может, не удерживается у меня......

Девочки, а если тромботест с индексом 6 - это плохо? Причем все остальные показатели в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Турцию выбрала?

Там у меня свой врач которому я очень доверяю, который делает все что в его руках, соглашается на все что я предложу. например я ему предоставила протокол, он его принял. И мне там легче, есть квартира, говорю на их языке, дешевле. И еще там уже делают анализ на 24 хромосом-CGH

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже делают анализ на 24 хромосом-CGH

напомни, пожалуйста, это как и ПГД инвазивная процедура для эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни, пожалуйста, это как и ПГД инвазивная процедура для эмбрионов?

Это и есть ПГД, но только на все 24 хромосом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

При моих 1-2 антральных, даже пускай получим целых 2 эмбриона - то это преступление делать на них ПГД. Ну хоть этого отпало само собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

При моих 1-2 антральных, даже пускай получим целых 2 эмбриона - то это преступление делать на них ПГД. Ну хоть этого отпало само собой :)

Качество моих эмбрионов желает лучшего, так что даже с 1 эмбрионом я буду делать анализ, у меня было 2 выкидыша, не хочется повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, извини, а после выкидышей делали анализ на хромосомные отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется повторения

дай Бог, чтоб сейчас уже все отлично было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, извини, а после выкидышей делали анализ на хромосомные отклонения?

1 раз ничего не делали, во второй раз сдали на гистологию, вышло чисто.

 

дай Бог, чтоб сейчас уже все отлично было!

Дай Бог, каждый день молюсь. Вот сегодня на УЗИ уже 2 доминантных 23мм и 17мм. Сегодня должна быть овуляция или придется бороться с кистами. Скоро и лечение назначат от системной волчанки, наверное запретят на ней беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, и я сегодня записалась, спасибо огромное)

 

Все привет) Я Наталья.

во втором браке решили папе родить второго ребенка и наткнулись на АМГ- 0.01 и 6 сантиметровую кисту на левом яичнике с перспективой оперативного вмешательства..решились на ЭКО, а тут такое..

дальше пока ничего не сдаю и не проверяю, т.к. нужно понять что за киста и рассосется ли она сама или нет.

Результат АМГ, конечно, подкосил меня.

в прошлом году была спонтанная беременность, но замерла на сроке 15 нед..

 

после замершей и родов в декабре пытаемся уже почти год и глухо.. бывают призраки на тестах. однажды поймала ХГЧ- 5, который упал за 2 дня до 0,99.

Плотно с 2010 года сижу на БП и на 9 мес. это единственный источник достоверной информации и два моих самых больших помощника и друга)

Изменено пользователем рыбо4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, удачно сходить тебе! возьми с собой все анализы и узи и побольше им вопросов задавай, не стесняйся. отпишись потом как сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 7 д.ц в одном яичнике нет Ф во втором фолик аж 18 мм, вот что за ерунда или киста или не знаю что, в конце предыдущего цикла в этом Я фолик был в 5 мм. и я пила Дюф. Вообще в последний год замечаю, что постоянно большие фолики уже в начале цикла. Вот кисты это? Или быстро вырастает Ф?

В крио опять не пустили т.к эндометрий к 7 дню только 4,5 мм и ЕЦ смысла нет, фолик очень большой, скорее всего пустой. Вот так, прогресса совершенно ни какого, и вижу, что цикл начал укорачиваться, сначала до 25 дней, а последний 23 дня был, как-то грустно все это ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...