Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня радостные вести. Моя подруга по ЭКО, с которой я на этом сайте познакомилась и оказалось, что мы в одном городе живем :) так вот у нее 6й протокол и ХГЧ 77 на 6 дпп :girl_dance:

Она прошла 2 свежих и 3 крио в Норвегии (благодаря ей я поехала сразу в Киев), а сейчас ездила в Польшу. У нее трубный фактор и гормошки шалят, у мужа все ок. Был длинный протокол на менопуре, взяли 12 ЯЦ, 9 эмбриошек, на 3й день ни одного отличника, а на 5й появилось 4 штучки 4АА, двоих подсадили и вот чудо :love:

 

Класс! Я всегда восторгалась такими людьми, но всегда думала - "Не дай Бог столько протоколов"....А теперь сама в 4-ый пойду....Мне кажется, что все это мне снится......

Ссылка на это сообщение

по теории вероятности ты подумай, что столько попадений во ВБ не может быть

Вооот! именно так я думла во второй раз :D

Шутю, спасибо, Настюшик )

 

Класс! Я всегда восторгалась такими людьми, но всегда думала - "Не дай Бог столько протоколов"....А теперь сама в 4-ый пойду....Мне кажется, что все это мне снится......

Скажи... А я тоже думаю, как много людей даже не представляют всего этого.. И что творится у них под боком с их соседом по комнате, например )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Класс! Я всегда восторгалась такими людьми, но всегда думала - "Не дай Бог столько протоколов"....А теперь сама в 4-ый пойду....Мне кажется, что все это мне снится......

Это еще один пример, что рано или поздно все мы будем беременные ;)

 

А точнее мамами будем :mama:

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Еще тебя повеселю - КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, я тщательно рассматриваю нет ли крови на белье :Crazy:Не дай Боже, в течении дня я почувствую, что что-то льется... все, капец, я бегу в туалет в тот же час и голову засовываю в трусы! :sorry:

Мне кажется, что это прикол очень распространенный у беремях :D

Ну и как Алена написала, много шевелюх - паника, мало - еще большая паника :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Еще тебя повеселю - КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, я тщательно рассматриваю нет ли крови на белье :Crazy:Не дай Боже, в течении дня я почувствую, что что-то льется... все, капец, я бегу в туалет в тот же час и голову засовываю в трусы! :sorry:

Что до сих пор!!?? Вот я сейчас тоже этим занимаюсь по несколько раз на день ))) Даже утром, гуляя с собакой, полезла в кусты проверять, потому что там что-то произошло )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да...Рано или поздно....Тоже ведь не хочется быть мамой-старушкой))

Ну если ты пустишь все на самотек, то вероятность состариться есть, а вот с протоколами дело решается в течении 1-2 лет, обычно :malicious:

 

Что до сих пор!!?? Вот я сейчас тоже этим занимаюсь по несколько раз на день ))) Даже утром, гуляя с собакой, полезла в кусты проверять, потому что там что-то произошло )))

Ну да! Только сейчас я больше подтекание вод высматриваю :D

Ссылка на это сообщение

Ну если ты пустишь все на самотек, то вероятность состариться есть, а вот с протоколами дело решается в течении 1-2 лет, обычно :malicious:

 

Ну вот 1 год уже потерян, четко после НГ начала сдавать анализы.....Ты считаешь, что за 2 года все решается?)

 

Что до сих пор!!?? Вот я сейчас тоже этим занимаюсь по несколько раз на день ))) Даже утром, гуляя с собакой, полезла в кусты проверять, потому что там что-то произошло )))

 

Я представила это))) Ты и кусты))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Еще тебя повеселю - КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, я тщательно рассматриваю нет ли крови на белье :Crazy:Не дай Боже, в течении дня я почувствую, что что-то льется... все, капец, я бегу в туалет в тот же час и голову засовываю в трусы! :sorry:

Мне кажется, что это прикол очень распространенный у беремях :D

 

ААААА_))) я думала я одна такая)))))) тоже постоянно заглядіваю, особенно обострилось после лежания в больничке на 6-8 нед.

 

а еще, я когда болела- кашляла, так вот, ГУДЛАК запомни- никогда не кашляй с полным мочевым )))))) хотя, он у нас всегда полный :) и смех и слезы)))) хотела уже прокладки на время болезни покупать))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот 1 год уже потерян, четко после НГ начала сдавать анализы.....Ты считаешь, что за 2 года все решается?)

Вот эта девочка, про которую я рассказывала, ровно за год 6 протоколов прошла, прошлой осенью был у нее первый свежий, так что тут не угадаешь :) Да и у тебя еще год не прошел :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот эта девочка, про которую я рассказывала, ровно за год 6 протоколов прошла, прошлой осенью был у нее первый свежий, так что тут не угадаешь :) Да и у тебя еще год не прошел :malicious:

 

Я не представляю, как можно за год 6 протоколов пройти? Она, прям. рекордсменка какая-то....Получается, через цикл?

Ссылка на это сообщение

Я не представляю, как можно за год 6 протоколов пройти? Она, прям. рекордсменка какая-то....Получается, через цикл?

Я точно по месяцам не вспомню, но после первого свежего криох не осталось, второй свежий где-то в феврале, в апреле первое крио, потом в июне второе и 3е в августе-сентябре, а в ноябре уже в Польше свежий.

Так и получается, что через цикл :) Крио все были в ЕЦ, гормональной нагрузки никакой, да и последние 2 крио она просто проходила без какой-либо веры, просто чтоб не выкидывать эмбрионы, а так уже в Польшу собиралась.

Ссылка на это сообщение

Я представила это))) Ты и кусты))

Я, кусты, и зимняя одежда, попрошу заметить ))))

 

а еще, я когда болела- кашляла, так вот, ГУДЛАК запомни- никогда не кашляй с полным мочевым )))))) хотя, он у нас всегда полный :) и смех и слезы)))) хотела уже прокладки на время болезни покупать))))))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня радостные вести. Моя подруга по ЭКО, с которой я на этом сайте познакомилась и оказалось, что мы в одном городе живем :) так вот у нее 6й протокол и ХГЧ 77 на 6 дпп :girl_dance:

Она прошла 2 свежих и 3 крио в Норвегии (благодаря ей я поехала сразу в Киев), а сейчас ездила в Польшу. У нее трубный фактор и гормошки шалят, у мужа все ок. Был длинный протокол на менопуре, взяли 12 ЯЦ, 9 эмбриошек, на 3й день ни одного отличника, а на 5й появилось 4 штучки 4АА, двоих подсадили и вот чудо :love:

Отличные новости! :))))) пусть и дальше растет ХГЧ!!!!

 

6 протоколов за год это конечно сильный удар по здоровью!

 

GoodLuck, Так, отставить плохие мысли! Ты беременная и точка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что до сих пор!!?? Вот я сейчас тоже этим занимаюсь по несколько раз на день ))) Даже утром, гуляя с собакой, полезла в кусты проверять, потому что там что-то произошло )))

я думаю, что такие страхи только у тех, кому Б тяжело далась.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, вам девочки, Алена и Оля, теперь я поняла, что голова в трусах на все 9 месяцев!!!! Я то думала до первого скрининга)))))

 

fortunochka_mama), настен, какая чудная посылочка)еле слезу сдержала от умиления!! Такое все мимики. Я вот хоть немного перестану заглядывать в трусы и тоже посылочки начну отправлять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, я тоже вб ждала, у меня одна труба непроходимая, но я все думала - а вдруг. И ясен пень - тянуло, болело, стреляло... Оказалось чаще всего - это колики... да, вот те, от которых груднички орут. Я раньше на кишечник никогда не обращала внимания, а тут такое дело. И вроде и не пучило, не бурлило, ничего, а всякие спазмы, иногда пипец какие болезненные. Мне потом помогал Эспумизан.

Ссылка на это сообщение

Ага! Приходил на уколы и снова ушел! но я вчера запаниковала, а сегодня успокоилась: он знает куда идти и это где-то рядом, я попробую найти его хозяев, чтобы передать все назначения врача или сами долечим, если будет наведоваться )))

Вот умный собакевич))) Знает, что надо лечиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас не было часом такого, чтобы тянуло постоянно сбоку и прямо в ногу и одну булку оттягивало?

Было! уже после первого узи, я паниковала, что это третий эмбрион в трубе прижился, а врач не заметилаааа))))

Ссылка на это сообщение

АН сказала готовиться к прыщам и выпадению волос от ДГЕА.. Я буду самая красивая на ДР и НГ))))

Не правда))) Не у всех так. Кожа жирнее, но прыщей нет. И волосы не сыпятся, но жирнеют быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пропустите вебинар, который пройдет в эту субботу, 5 декабря, 2015 в 10:30.

Ссылки скрыты.

Приглашаем Вас пообщаться с с биологом Захаровой Ириной Анатольевной

на тему: «Оптимальный "возраст" эмбриона для подсадки в полость матки или залог успеха – в нужном месте в нужное время».

 

У Вас будет возможность задать вопросы и получить ответы в режиме реального времени от ведущего специалиста в области гинекологии и репродуктологии.

 

Девочки, посмотрите, поспрашивайте, должно быть интересно. В частности интересна подсадка двухдневок.

У меня нет возможности послушать, буду на курсах((

 

19 декабря в 10:30 врач-репродуктолог с 16-летним стажем клиники ISIDA проведет вебинар на тему «ЭКО в естественном цикле ― показания для проведения и шанс наступления беременности».

Информация на данную тему может быть интересна девушкам, у которых не нарушен свой, данный природой менструальный цикл.

На вебинаре лектор раскроет следующие аспекты:


  • что такое ЭКО в естественном цикле

  • показания и преимущества

  • особенности проведения

  • мнения «за» и «против»

Для того чтобы принять участие в вебинаре, Вам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте , а в день проведения вебинара – в 10:30 перейти по ссылке, полученной на электронную почту, и подключиться к мероприятию.

Напоминаем, что серия вебинаров с участием врачей клиники ISIDA проводится при поддержке Ассоциации доверия «Дети будут!».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Надо попробовать, никогда не участвовала в вебинарах, там наверное массу всего интересного модно узнать.

 

GoodLuck,  на хорошую динамику твоего ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...