Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Нет, но 8-10, насколько я помню..

 

Хожу.. И в спортзал хожу и пресс качаю )) И от тыквы скоро уже оранжевый оттенок приобрету )) Одна надежда на доп. дивигель ) Кстати, прогиновы нет и сказли, ничего вообще о ней неизвестно (

 

А ананасы???Говорят, что помагает....Это лучше, чем тыквой пихаться...Только свежие, не консервированные...

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, да ты жуй ананасы и малину....Блин, у меня бесхозные листья малины те так и лежат...Ты свои стоптала??Я могу свои отдать...

Спасибо, друг! У меня еще есть - Сонечко ж щедро отсыпала ) Вот поеду за ананасом. Чего б не съесть ананас, если есть повод )
Ссылка на это сообщение

Спасибо, друг! У меня еще есть - Сонечко ж щедро отсыпала ) Вот поеду за ананасом. Чего б не съесть ананас, если есть повод )

 

Давай, а девигель у тебя есть....?У меня пакетов 10 лежит, думаю, что не понадобится....Готова отдать тебе лишь бы помогло!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), и я в любви признаюсь мужу в смс)хороший пример заразителен)))

 

Умница)))У меня был такой порыв...Я бы не выдержала не сказать)))Написала, что я его люблю-люблю!!!!

 

GoodLuck, вот что пишут...http://www.babyplan.ru/otvety/_/ananas-dlya-endometriya-r71545

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а девигель у тебя есть....?У меня пакетов 10 лежит, думаю, что не понадобится....Готова отдать тебе лишь бы по

спасибо! Буду иметь в виду! Пока еще целая коробочка есть
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ну я кулачища за тебя держу!!!!Пусть эндик растет!!!!Когда след.узишка?

Пасибки! В чт. теперь. Я мозгами, конечно, понимаю - где ананас, а где прогинова ))) Но все равно ззим )
Ссылка на это сообщение

Пасибки! В чт. теперь. Я мозгами, конечно, понимаю - где ананас, а где прогинова ))) Но все равно ззим )

 

Поверь, все в нашей голове!Ведь уже известно, что и плацебо работает....Уговори себя, что ананас-это лучшее лекарство и он тебе поможет и эндик будет самым лучшим!!!Настройся, Танюшик, многое сейчас от тебя зависит!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не забудь на перенос одеть полосатые носки! Я в этот раз одевала))

 

АН как отреагировала?))

 

fortunochka_mama), ты так трогательно описала свои чувства, что я аж сама расчувствовалась :love:

Написала смс своему любимому)))

 

GoodLuck, Танюшик, заваривай листья малины, тыкву не бросай, ананас жуй, дивигель мазюкай (пальцем!)

Приятно удиви Котика в четверг подросшим эндиком!

Ссылка на это сообщение

Lapka//, устроим флеш-моб)Все вместе напишем смс своим любимым)

 

Девочки, плачу...Посмотрите этот клип...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогуськи - я тоже верю, если судьба, то и на лысом эндике поселится )) Надула щеки - и растю его!

 

Не могу никакого отлайкать должным образом, закончились )))

 

Девочки, плачу...Посмотрите этот клип...

Ссылки скрыты.

Мне вот счет коммунальный упал только что - тоже почти плачу... 2400 без электричества.
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Прекрасные новости!!! Ты большая умничка, столько хороших яиц произвела, молодец! :flower:Пусть теперь все детки будут отличниками, растут и развиваются в срок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я всё со своими баранами к вам лезу :confusion::sorry: Спасибо всем за советы по поводу фотосессии, мне визажист скинула на карту 400грн типа как половина выброшенных на ветер денег (час аренды студии и оплаты фотографу 800грн). Она извинилась, ну я тоже поблагодарила за понимание. Фотки бомба!!! Фотограф вчера пол ночи обрабатывала чтобы разбавить мою грусть :malicious: Они в ВК пока только, скоро выложу в профиль. Я сегодня сонная такая...никак руки не дойдут :D

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу поделится своими чувствами....В этот раз все иначе, вера моя просто как птица феникс воскресла и очень крепка!!!!И верить я стала даже не столько в свою Б (это вторично), а в то что наш ребенок готов появится на свет....Уж очень я его прошу просто спуститься с небес к папе и маме...Ехала в такси и чувства переполняли, слезы лились внутри и какое-то непривычное чувство....как буд-то пояивилось то, чего раньше не было....А ведь говорят, чтосначала поселяется душа ребенка, а потом уже он сам ...Очень в это верю!!!!Переполняло и чувство любви ко всему, так захотелось, чтобы у всех нас были маленькие ангелочки, ну прямо очень захотелось!!!!Ну как беременным обычно хочется, чтобы все были такие же счастливые как они....А, может, это наши клеточки как раз сооединяются и я нахожусь в таком космическом состоянии....?Написала мужу смс-ку признания в любви, он мне ответил тем же....И так тепло внутри, не передать....Уже как буд-то мысленно обнимаю свое дитя!!!!

Так трогательно написала, что я аж расплакалась ))) Пусть тебя эти чувства больше не покидают! Буду с нетерпением ждать твой ХГЧ, УЗИ и тд :girl_bye:

Ой, девочки, надеюсь, этот дневничок таки закончится многочисленными :tectik::pregnant:

Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо, Ольчик!!!Спасибо, что не покидаешь нас и поддерживаешь будучи глубоко беременной!!!!Ждем тебя летом с малышом в Киеве!

 

GoodLuck, фигасе, ты за царские палаты платишь что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот счет коммунальный упал только что - тоже почти плачу... 2400 без электричества.

 

:blym: , боюсь в свой заглядывать. Это уже с отоплением такой вечелый счет?

Сколько у вас чел прописано? Счетчики на воду стоят?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...