Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

фотки в графике, потом удалю :)

 

:love: прикольные фотки и вы так гармонично в этом интерьере смотритесь, что складывается впечатление, что вы дома))) Люблю беремчиков, такие они умиротворенные, счастливые. Ленчик, здорово!

 

GoodLuck, ну то что эти 60 м в центре- я в курсе...А еще что уникального за такие деньги?Дворник во фраке ходит и консьерж двери открывает???

 

капец, задаюсь такими же вопросами :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гудлак, у меня подвис планшет, поэтому я тебе в вайбер написала про эндик. Читай)

Кстати, завтра прогинова будет в Киеве. )

 

Лапка, АН не видела мои носки) я ж была в носках и бахилах. Да она на ноги и не смотрела)))) были более интересные места

 

Лен, фотки прекрасны! И я рада, что они тебе компенсировали ущерб.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:blym: , боюсь в свой заглядывать. Это уже с отоплением такой вечелый счет?

Сколько у вас чел прописано? Счетчики на воду стоят?

Вода сама там умеренно. А отопление такое - потому что мы только в отопительный сезон платим. Так что, девочки, не пугайтесь, у вас меньше будет!
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Какие фото красивые!!! :love:

 

Вода сама там умеренно. А отопление такое - потому что мы только в отопительный сезон платим. Так что, девочки, не пугайтесь, у вас меньше будет!

Меньше не будет, теперь все платят в сезон, и, на сколько я знаю, тарифы одни для всех за кв м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я в шоке, да у меня действительно ровные грядки))

 

Подняла свои листы стимуляций:Прошлая 14 фоликов, по 7 слева и справа, ооцитов 14, зрелых 13

 

Теперешеяя:14фоликов(!!!тоже самое), по 7 слева и справа.Ооцитов 13...Вот это дела)))

 

Деток было в прошлый раз 7, а в этот раз узнаем завтра про моих щекастеньких))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гудлак, у меня подвис планшет, поэтому я тебе в вайбер написала про эндик. Читай)

Кстати, завтра прогинова будет в Киеве. )

Спасибо!! Если что, мудрая Аннета написала, что на диффе не надо бояться, потому что можно искусственно удлиннить первую фазу!

 

fortunochka_mama), ну говорю - порядок у человека во всем! ))))

 

Деток было в прошлый раз 7, а в этот раз узнаем завтра про моих щекастеньких))

Ну эти такие уже навитаминенные, бум надеятся, что даже больше :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!! Если что, мудрая Аннета написала, что на диффе не надо бояться, потому что можно искусственно удлиннить первую фазу!

 

fortunochka_mama), ну говорю - порядок у человека во всем! ))))

 

Ага, порядок, квартиру некогда убрать...Вечно где-то носит-то работа, то гульки)))Она уже раз в месяц убирается)))

 

А от порядка в моих Я. сама в шоке))))

 

Спасибо!! Если что, мудрая Аннета написала, что на диффе не надо бояться, потому что можно искусственно удлиннить первую фазу!

 

fortunochka_mama), ну говорю - порядок у человека во всем! ))))

 

Ну эти такие уже навитаминенные, бум надеятся, что даже больше :flower:

 

ОЙ, сгораю от нетерпения узнать, как там они поживают, мои детки...АН сказала после обеда звонить...Помнишь, "узнать, как они...Одели ли шапочки?"))))??

 

GoodLuck, дак пока прогноза нет-когда у тебя перенос?

Ссылка на это сообщение

Ага, порядок, квартиру некогда убрать...Вечно где-то носит-то работа, то гульки)))Она уже раз в месяц убирается)))

 

А от порядка в моих Я. сама в шоке))))

 

 

 

ОЙ, сгораю от нетерпения узнать, как там они поживают, мои детки...АН сказала после обеда звонить...Помнишь, "узнать, как они...Одели ли шапочки?"))))??

 

GoodLuck, дак пока прогноза нет-когда у тебя перенос?

Ээхх будем завтра как ужики до обеда ))

Нее без прогнозов пока.. жрем ананасы и смотримся ))

 

Елена Киев, класнююючие фоты. Нежные и новогодние - все, как ты хотела, только с нервами в виде бонуса )))) И пуз такой изящный, даже не скажешь, что два мужичка там сидит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ээхх будем завтра как ужики до обеда ))

Нее без прогнозов пока.. жрем ананасы и смотримся ))

 

Жуй анансы, рябчиков жуй)))Вспомнилось))

 

Блин, так хочется тебе чем-то помочь, нет покоя мне...

Ссылка на это сообщение

Блин, так хочется тебе чем-то помочь, нет покоя мне...

Спакуха, поможешь! Ты сейчас меня обскачешь - и на первую чихнешь и плюнешь!
Ссылка на это сообщение

Спакуха, поможешь! Ты сейчас меня обскачешь - и на первую чихнешь и плюнешь!

 

Не хочу я никого обскакивать!))А плевать тем более)))

 

А я вам показывала свего домашнего жителя?)))

post-41533-0-79451100-1447693651_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня эндик тощщий - добавили еще дивигеля. 6 мм. Ань, у тебя какой был на 10 день?

Хочу тебя поддержать и вселить надежду. У меня на момент переноса был 8,5. Тоже перед подсадкой ела ананасы и пила листья малины. ВВ сказал, что эндик хороший, хоть и маленький. Прижились оба Э. Так что ешь, пей, мажь))) вобщем делай все, что от тебя зависит и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мимими сплошное ) Ты с ним спишь?

 

Не))Куколка на самом деле малюсенькая, 30 см с ушами, я ее придавлю, если буду спать)))Не, она у меня почетно спит на полочке, а вторая в другом образе на торпеде машинки))

 

Вот моя машинная куколка)))

post-41533-0-34565000-1447694454_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,

Хочу тебя поддержать и вселить надежду. У меня на момент переноса был 8,5. Тоже перед подсадкой ела ананасы и пила листья малины. ВВ сказал, что эндик хороший, хоть и маленький. Прижились оба Э. Так что ешь, пей, мажь))) вобщем делай все, что от тебя зависит и все получится!

Budumamuley, спасибо! Надеюсь, до 8 хоть дорастю ) Настюха, я перефразирую вас с Маяковским )) "Ешь ананасы, тыквины жуй. Эндик толстенный натренируй!"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...